63' Сарр

80' Сарр

90' Уильямс

90+6'
И всё на этом, матч окончен. Продолжает «Норвич» идти без набранных очков сразу после возвращения в АПЛ, получив за 5 матчей разницу голов 2-14. Для «Уотфорда» это вторая победа, и пока команда бескомпромиссна, так что только 6 очков в 5 турах у неё. Нельзя сказать, что ужасно сыграли сегодня хозяева, но «Уотфорд» выглядел лучше и бережнее отнёсся к своим моментам. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+5'
Уильямс грубо сыграл на последних секундах и получил жёлтую.
90+3'
С этого стандарта «Уотфорд» ничего опасного не создал.
90+2'
Сарр побежал за хет-триком, но не смог реализовать выход один на один — Крул среагировал и отразил удар в правый нижний угол, переведя мяч на угловой!
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
88'
Последняя замена в матче — Айда вместо Рашицы.
82'
Этебо заменил Клеверли.
81'
Офсайд был зафиксирован у Кинга, но после просмотра VAR гол засчитали — Кабак слишком далеко выставил ногу в момент передачи Клеверли.
80'
ГОЛ! Дубль оформляет Сарр. Маклин теряет мяч на ровном месте, Клеверли перехватывает его и выполняет передачу на Кинга, который врывается в штрафную и бьёт низом. Крул блокирует удар, но мяч отскакивает к Сарру, а тот ударом в касание посылает мяч в сетку!
73'
Автор первого гола в матче отправляется отдыхать, а Кен Сема выходит на поле.
70'
А Кантвелл выходит вместо Норманна.
70'
Двойная замена у хозяев. Дзолис меняет Сарджента.
63'
ГОЛ! Кинг сместился с правого фланга к воротам вдоль лицевой линии и мягко прострелил на Сарра, который ударом низом в касание отправил мяч в ближний угол!
59'
Первая замена в матче — Нгакия вместо Кико.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
46'
Замен в перерыве тренеры делать не стали.
46'
Вернулись на поле игроки.
45+3'
Отправляются на перерыв команды. «Уотфорд» атаковал больше и вёл в счёте на протяжении половины тайма, но «Норвич» отыгрался в отличной атаке с участием Норманна. Посмотрим, как пойдёт игра во втором тайме, а сейчас отдохнём немного.
45+2'
Клеверли закрутил мяч с углового в центр штрафной — защита выбила его к центру поля.
45+1'
Сарр обыграл двух защитников и вырвался один на один с Крулом — голкипер выручил, среагировав на удар правее центра и переведя мяч на угловой!
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
37'
Грубо сыграл в подкате Кэткарт и получил «горчичник».
35'
ГОЛ! Недавно перешедший в «Норвич» из «Ростова» Норманн в своём дебютном матче помогает сравнять счёт! После отличного навеса Матиаса в штрафную Пукки в касание пробил под правую штангу, а Фостер не успел среагировать.
17'
ГОЛ! Кико Фемения обыграл соперника на фланге и мягко навесил в штрафную точно на голову Деннису, который отличным ударом послал мяч в левый нижний угол!
1'
Поехали! Игра началась. Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура АПЛ: «Норвич Сити» — «Уотфорд». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.
Россиян предупредили о трех главных проблемах со зрением у офисных работников
Трампа назвали «оппортунистом» в вопросе поддержки Украины
Петросян столкнулся с мошенниками: «Грабят пожилых»
Россиянам рассказали, чем опасны виртуальные карты маркетплейсов
Киркоров о новой сиделке отца: «Добрая, внимательная и заботливая»