Главный судья: Крейг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)

66' Кэш 69' Стир

75' Бэйли 76' Бэйли

72' Годфри

90+4'
Матч завершён! Равная была в целом игра, но убойную десятиминутку показала «Астон Вилла» и оформила разгром «Эвертона». На десятую строчку эта победа подняла львов. Ириски пока остаются пятыми. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!
90+3'
Траоре из-за пределов штрафной пробил, но защитник заблокировал мяч.
90+3'
Уоткинс прострелил к воротам. Защитник на угловой выбил мяч.
90'
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
88'
Доигрывают матч команды, всё уже давно ясно в нём.
86'
Траоре заменил Кэша.
86'
Майкл Кин пробил головой после навеса к воротам со штрафного. Неточно.
85'
Кэш сбил соперника на фланге обороны.
82'
Янг заменил Бэйли.
81'
Годфри и Айуоби покинули поле. Вышли на него Кенни и Дэвис.
80'
Бэйли лежит на поле, травму он получил и не может продолжить матч.
79'
Очень мощный отрезок провела «Астон Вилла» и вот результат — 3:0 за десять минут!
76'
За бурные празднования наказан жёлтой Бэйли.
75'
Гол! Бэйли на скорости ворвался в штрафную и пробил под перекладину метров с одиннадцати! Это нокаут для гостей!
74'
Аллан заменён. Гордон появился на поле.
72'
Годфри нарушил правила почти у углового флажка. Это предупреждение!
72'
Посыпался немного «Эвертон» под давлением «Виллы». Не выпускают их хозяева сейчас со своей половины поля.
70'
Рэмзи издали низом пробил и чуть-чуть не попал в угол!
69'
Гол! После навеса с углового Динь срезал мяч в свои ворота!
66'
Гол! Кэш с фланга сместился в центр и из пределов штрафной пробил в верхний ближний угол!
65'
Грей из пределов штрафной в дальний нижний угол ударил. Не попал в ворота.
64'
Гомеш навешивал к воротам, но мяч пролетел над всеми и ушёл за лицевую.
63'
Рондона заменил Гомеш.
62'
Мингз пытался пяткой ударить по воротам после флангового прострела, но мяч за лицевую линию полетел. Удар от ворот.
61'
Таргетт покинул поле, вышел на него Бэйли.
59'
Айуоби в подкате с угла вратарской пытался направить мяч в рамку низом, но голкипер всё контролировал.
58'
Таунсенд очень неточно навесил с фланга. За пределы поля мяч полетел, у «Виллы» он будет.
57'
Грей на фланге атаки штрафной на себе заработал.
56'
Таунсенд со штрафного в стенку мяч направил.
55'
Мингз грубо сыграл против оппонента неподалёку собственной штрафной. Опасный стандарт для гостей.
53'
Таргетт опасно навесил с фланга в штрафную, но до акцентированного удара дело не дошло.
51'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
50'
Снова фланговый навес хозяев и снова защита выносит мяч на безопасное расстояние.
49'
Рэмси прострелил вдоль ворот, защитник за боковую линию выбил мяч.
47'
Без замен в перерыве.
46'
Второй тайм начался!
45+3'
Завершилась первая половина встречи. Пока без голов. Отдохнём минут 15!
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Таунсенд издали пробил в руки вратарю.
42'
Опасно было после навеса со штрафного, но в куче игроков так никто и не смог нанести удар. В итоге защита вынесла мяч подальше.
42'
Дукуре сфолил неподалёку собственной штрафной. Стандарт для хозяев.
40'
Макгинн всё же не может продолжить матч. Его Накамба заменил.
38'
Два кряду угловых подали гости. Ничего опасного.
35'
Несколько ударов в одной атаке нанесли хозяева со средней дистанции. В итоге удар от ворот для «Эвертона».
33'
Айуоби навесил в штрафную, а там Рондон в положении вне игры.
32'
Оказали помощь Мингзу, вернулся он в игру.
30'
Столкновение в штрафной. Мингз там пострадал. Это фол в атаке от «Эвертона».
29'
Грей сместился с фланга и пробил с линии штрафной. Защитник заблокировал мяч.
28'
Макгинн из-за пределов штрафной пробил в ближний угол. Мяч мимо штанги прошёл.
25'
Кэш правила на фланге атаки нарушил.
22'
Как-то успокоилась игра после активного старта матча.
21'
Кажется, всё нормально с Макгинном.
20'
Макгинн какие-то проблемы испытывает. Присел он на газон и ждёт медиков.
17'
Грей ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, Рондон не дотянулся, чтобы замкнуть передачу. Удар от ворот для хозяев.
16'
Майкл Кин головой ударил после навеса с углового. Мимо ворот мяч полетел.
16'
Мингз выбил мяч на угловой после флангового навеса «Эвертона».
15'
Ингс с угла вратарской пробил над перекладиной.
14'
Уоткинса сбили в середине поля. Штрафной для хозяев.
12'
Таргетт на фланге не успел к мячу после длинной диагонали вперёд.
9'
У ворот обеих команд возникают моменты на старте встречи, интересный матч!
7'
«Вилла» угловой подала, классный удар головой Мингза последовал и Бегович спас свою команду! Ещё один угловой для хозяев.
5'
Рондон головой пробил после навеса с углового. Опасно было! Над перекладиной мяч прошёл.
4'
Рондон с края вратарской проталкивал мяч низом в рамку после флангового прострела. Угловой.
2'
Следить за порядком на поле сегодня будет Крейг Поусон. Он — главный арбитр матча.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура АПЛ: «Астон Вилла» — «Эвертон». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.