Еще одно фиаско: «Манчестер Юнайтед» дома проиграл «Астон Вилле»

«Манчестер Юнайтед» уступил «Астон Вилле» в матче 6-го тура АПЛ

В матче 6-го тура Английской премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» потерпел поражение с минимальным счетом 0:1 от бирмингемской «Астон Виллы» и потерял шанс возглавить турнирную таблицу чемпионата. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.
Бирмингем
88' Хос
Стадион «Олд Траффорд», Манчестер
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)

29' Шоу

77' Фред

66' Макгинн

88' Хос 90' Кэш

90' Фернандеш

90+7'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Больше соперника атаковал «Манчестер» в этом матче, но очень неточно били хозяева — из 28 ударов по воротам всего 4 пришлись в створ! Конечно, тяжело рассчитывать на победу при такой точности, но уж от ничьей манкунианцы были на расстоянии вытянутой руки — однако сначала пропустили на 88-й, а затем не забили пенальти. Теряет «МЮ» лидерство в АПЛ после этого тура, оставаясь с 13 очками, а «Астон Вилла» набирает 10 очков и поднимается на 7-е место в лайв-таблице. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+6'
Гринвуд получил мяч на линии штрафной и пробил в касание — немного правее ворот вышло!
90+4'
Дало слева прострелил на Кавани, которому не дали принять мяч в штрафной.
90+4'
Интересно, что Роналду (да и другие партнёры) скажут Фернандешу в раздевалке. Криштиану явно хотел сам выполнить этот удар с «точки».
90+3'
Нет гола! Разбегается Бруну и бьёт по центру намного выше ворот! Вот так развязка у нашего матча.
90+2'
И бить идёт не Роналду, а Фернандеш, который был штатным пенальтистом «МЮ» в предыдущем сезоне.
90+1'
Пенальти в ворота «Виллы»! Фернандеш справа навешивает в штрафную на голову Кавани, тот бьёт в прыжке, и только что ставший героем матча Хос отбивает мяч рукой!
90'
Пять минут осталось играть командам.
90'
Кэш прихватил Дало руками и увидел перед собой «горчичник».
88'
ГОЛ! Дуглас Луис с углового на левом фланге навесил к ближнему краю вратарской, где Хос оторвался от Кавани и затылком вколотил мяч в ближний верхний угол!
86'
Рэмси отправляется отдыхать, уступая место на поле Арчеру.
82'
Последняя перестановка в составе «Манчестера» — Кавани меняет Мактоминея.
78'
Первая замена у «Астон Виллы» наконец-то — Буэндия вместо Ингса.
77'
Фред врезал Макгинну по ногам на чужой половине поля. Это жёлтая.
67'
Ещё одна вынужденная замена у «МЮ» — Магуайр тоже не может продолжать игру. Линделёф на поле.
66'
Макгинн заехал Фернандешу по ноге и получил жёлтую.
65'
Кэш закрутил мяч с фланга в штрафную — де Хеа вышел из ворот и забрал мяч в руки.
64'
Конса в штрафной прихватил Магуайра руками и уложил его на газон. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру!
62'
Погба получил мяч на подступах к штрафной и резко пробил чуть выше правой девятки!
60'
Ингс прострелом в штрафную заработал угловой, с которого «Астон Вилла» ничего опасного не создала.
58'
Макгинн справа прострелил на Уоткинса, который проиграл позицию Ван-Биссаке в штрафной, споткнулся о соперника и упал. Пенальти здесь не будет, конечно.
56'
Кэшу на фланге не удалось убежать от Дало.
55'
Небольшая пауза в матче была, Магуайру понадобилась помощь после удара по левой голени — но быстро привели его врачи в порядок.
53'
Теперь Макгинн оказался в положении «вне игры».
51'
Уоткинс получил мяч у линии штрафной чуть левее центра, но оказался в офсайде.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
48'
Дуглас Луис навесил в центр штрафной с правого фланга, где Уоткинс в прыжке немного не дотянулся до мяча.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Вернулись на поле игроки.
45+5'
Отправляются на перерыв футболисты.
45+3'
Фернандеш навесил с углового к ближней штанге, Магуайр сделал скидку головой на Погба, и Поль пробил в прыжке намного выше ворот.
45+2'
Удар Роналду со стандарта задел «стенку», и мяч улетел на угловой.
45+1'
Макгинн попал Погба сзади по ногам в подкате на подступах к штрафной и отделался устным предупреждением.
45'
Четыре минуты добавлены к первому тайму.
43'
Штрафной на правом фланге заработал «Манчестер». Фернандеш навесил к дальней штанге, Магуайр выпрыгнул выше всех и нанёс удар головой в угол — Мартинес в красивом прыжке отбил мяч!
41'
После навеса с углового Конса пробил головой в прыжке — слишком высоко получилось.
39'
Сам пострадавший выполнил удар со штрафного, но попал в «стенку».
38'
Дуглас Луис получил по ноге от Фернандеша. Штрафной назначен.
36'
Таргетт простреливает слева в штрафную — Магуайр прервал эту передачу, выбив мяч.
34'
Дало выходит на поле вместо прихрамывающего Шоу.
33'
Опять сел на газон Шоу. Похоже, потребуется замена.
31'
Гринвуд пытался прострелить слева в штрафную на Роналду, но Мингс подставил ногу и прервал эту передачу.
29'
Продолжил игру Шоу и сам получил жёлтую, грубо сбив Кэша в центре поля.
27'
Шоу получил удар по ноге. Оказывают ему помощь.
26'
Ещё один удар Фернандеша блокирует защита, мяч отскакивает к Фреду, и тот бьёт со средней дистанции выше цели.
25'
После розыгрыша углового уже Фернандеш получил мяч от Гринвуда и пробил — заблокирован и этот удар.
24'
Фернандеш прострелил справа, мяч пришёл к Погба, который резко пробил низом и попал в соперника, заработав угловой.
22'
Де Хеа неудачно выбил мяч из штрафной, позволив Уоткинсу его перехватить, но сам исправил ошибку, справившись с его ударом!
18'
Погба с левого фланга выполнил передачу на Гринвуда, тот в штрафной обыграл Мингса и пробил низом в дальний угол — Мартинес в прыжке накрыл мяч!
16'
Кэш обыгрался с Макгинном на правом фланге, вошёл в штрафную и прострелил вдоль ворот — Ван-Биссака в подкате не успел вынести мяч, а Таргетт с пары метров пробил выше!
6'
Удар Фернандеша со штрафного пришёлся в «стенку».
5'
Хос сбил Гринвуда на подступах к штрафной. Неплохой стандарт у манкунианцев.
3'
Шоу с левого фланга покатил мяч Фернандешу, который от линии штрафной пробил выше цели.
1'
Матч начался, поехали!
Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Астон Вилла». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.
«Как же повезло Алдонину»: жена футболиста появилась на публике в мини-юбке и ботфортах