Лондон
90' Антонио
Стадион «Элланд Роуд», Лидс
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)

19' Рафаэл 20' Рафаэл

28' Форнальс

70' Меслье

81' Т. Робертс

55' Антонио

90' Антонио

90+8'
Всё, матч окончен! «Вест Хэм» на последних минутах добывает три очка, одерживая волевую победу в этой яркой и напряжённой встрече. Тяжело складывается нынешний сезон для «Лидса» пока что, всего 3 очка за 6 туров у подопечных Бьельсы, и они находятся в зоне вылета, на 18-м месте. «Молотобойцы» набирают 11 очков и поднимаются на 7-ю строчку, находясь всего в паре очков от зоны Лиги чемпионов. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+7'
Получил мяч Даллас на правом фланге, но оказался в офсайде.
90+7'
Это уже замена чисто для затяжки времени — Ярмоленко меняет Антонио на последних секундах.
90+5'
Теперь уже Даллас выполнил подачу к воротам, Зума выбил мяч в прыжке, а оказавшийся на подборе Филлипс пробил правее цели.
90+4'
Клих с левого фланга навешивает в штрафную — Доусон выпрыгивает выше всех и выбивает мяч головой.
90+2'
А у «Вест Хэма» Доусон появился вместо Боуэна.
90+1'
Саммервилл заменил Шаклтона. Сложно сказать, связано ли это с тем, что его только что обыграл Антонио, или просто так совпало.
90'
Пять минут осталось играть командам.
90'
ГОЛ! Райс получил мяч у центральной линии на правом фланге, прошёл ближе к штрафной и навесил налево, на Антонио. Майкл красивым финтом убежал от Шаклтона, поймав его на небольшом противоходе, и, не сближаясь с Чарли Крессуэллом, пробил под опорную ногу Меслье в правый нижний угол!
89'
36417 зрителей присутствуют на этом матче.
88'
Бенрахма прорвался по флангу к штрафной и навесил на Антонио, который проиграл верховую борьбу Фирпо.
86'
Выбивает защита «Лидса» мяч после подачи Крессуэлла от угла поля.
85'
Бенрахма вырезал передачу на ход Антонио в контратаке, Майкл пробил в касание в ближний угол — Меслье перевёл на угловой!
84'
Робертс забросил мяч за спину защитникам, Родриго ускорился, обработал его и пробил из штрафной — по центру ворот почти получилось, Фабианьски справился.
82'
Меслье уверено ловит мяч после навеса Влашича в штрафную.
81'
Робертс зацепил ногу Аарона Крессуэлла и получил «горчичник».
79'
Бенрахма мягким навесом нашёл в штрафной Антонио, который обработал мяч и пробил в правый угол, но попал в Купера!
78'
Влашич появляется на поле. Заменил он Форнальса.
76'
Бенрахма пробил со штрафного, закрутив мяч чуть выше перекладины!
75'
Филлипс толкнул Форнальса на подступах к штрафной. Стандарт назначен.
74'
Бенрахма закрутил мяч в штрафную — Меслье уверенно поймал его в прыжке.
72'
Шаклтон прорвался к штрафной по флангу и навесил к воротам — Фабианьски чётко сыграл на выходе, забрав мяч в руки.
70'
Иллан остался чем-то недоволен по итогам этого эпизода и получил карточку за споры с арбитром.
70'
Крессуэлл пробил со штрафного в ближний верхний угол — Меслье в прыжке отразил этот удар, мяч отскочил к Антонио, и тот в борьбе с соперником пробил немного выше ворот!
69'
Рафинья отправляется отдыхать, уступая место на поле Робертсу.
67'
ГОЛ! Боуэн получил мяч на правом фланге, вошёл в штрафную и пытался то ли пробить в дальний угол, то ли навесить к дальней штанге на Антонио. В любом случае план был нарушен Фирпо, который неудачно подставился под мяч и срезал его в ближний угол своих ворот!
65'
Клих на скорости ворвался в штрафную после разрезающей передачи Рафиньи и пробил в касание — рядом с правой штангой пролетел мяч!
63'
На этот раз навесил Боуэн, и Меслье поймал мяч в руки.
62'
Соучек опасно бьёт головой в высоком прыжке после подачи Крессуэлла с углового — Меслье переводит на ещё один угловой!
61'
Бенрахма плотно пробил со средней дистанции, но попал в соперника.
60'
Антонио бьёт головой в левый угол после навеса в штрафную — Меслье спасает!
59'
Харрисон заехал Цоуфалу по ноге у чужой штрафной, пытаясь отобрать у него мяч.
57'
Привели голкипера в порядок, продолжается матч.
56'
Оказывают Меслье помощь после этого столкновения, кстати. Разбит у него нос, футболка в крови.
55'
Отменён этот гол! Фол со стороны Антонио на Меслье был. Ещё и карточку получил Майкл.
54'
Так, смотрят VAR судьи.
53'
ГОЛ! Крессуэлл навесил слева в штрафную, Антонио пробил головой, Меслье отразил мяч перед собой, и Соучек с пары метров переправил мяч в сетку!
51'
Ещё один угловой заработал «Лидс», но после навеса Рафиньи Цоуфал оказался первым на мяче и выбил его к центру поля.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
48'
Чарли Крессуэлл бьёт головой после подачи с углового, но попадает в соперника.
46'
Харрисон заменил Джеймса.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+5'
Истекло время первой половины матча. «Лидс» должен поблагодарить Меслье в первую очередь за то, что «Вест Хэм» ни разу не забил — несколько роскошных сэйвов в активе голкипера. При этом и сам «Лидс» мог забивать больше, но штанга спасла «молотобойцев» от второго пропущенного мяча. Красивая обоюдоострая игра идёт, будем надеяться, что после перерыва скучнее не станет!
45+5'
Боуэн обрабатывает мяч в правой части штрафной и пытается закрутить его под дальнюю штангу, но мяч летит чуть-чуть левее, чем нужно! Меслье прыгал, но не дотягивался тут, похоже.
45+3'
Помогают врачи Форнальсу. Рафинья тем временем держится за ногу, кстати.
45+2'
Форнальс в контратаке получает мяч от Антонио, убегает один на один с Меслье, врывается в штрафную и бьёт, но получается низом и прямо в голкипера! Поскользнулся Пабло в момент удара, да ещё и Филлипс уже после удара по инерции врезался в него сзади, не успев затормозить.
45'
Три минуты добавлены к первому тайму.
44'
Рафинья сидит на газоне. Оказывают ему помощь, пауза в матче.
42'
Получил сейчас Бенрахма мяч от Крессуэлла и выполнил передачу на ход Антонио — слишком сильно получилось.
40'
Прострелил Крессуэлл в штрафную с левого фланга, но попал в соперника.
38'
Рафинья на дриблинге обыграл двух соперников и выполнил передачу на Клиха, который пробил прямо в Цоуфала, выбившего мяч к центру поля после этого.
36'
У Антонио совсем неудачный удар с дальней дистанции сейчас получился, намного правее ворот полетел мяч.
34'
Чуть не оформил дубль Рафинья! Здорово пробил он от линии штрафной, мяч ещё и отскочил от газона перед руками Фабианьски, но штанга спасла гостей!
32'
Даллас получил мяч от Клиха, красиво ушёл в сторону от защитника и резко пробил метров с 20 — левее ворот получилось.
30'
Разыграли этот стандарт хозяева и в итоге потеряли мяч.
29'
Даллас навесил с правого фланга в штрафную, мяч был выбит на угловой.
28'
Форнальс нарушил правила на Рафинье и чуть позже увидел перед собой отложенную жёлтую.
27'
Два угловых подряд подал «Вест Хэм». После второго Антонио пробил головой от линии вратарской, но сделал это в борьбе с соперником, из-за чего получилось слишком слабо и к тому же прямо в Меслье, который легко справился с этим ударом!
25'
Форнальс красиво развернулся с мячом вокруг своей оси в штрафной и покатил мяч на Боуэна, который хотел пробить, но защитник в подкате выбил у него мяч на угловой!
23'
Антонио наносит мощный удар от линии штрафной — рядом с правой штангой летит мяч!
21'
Пробил из-за пределов штрафной Рафинья теперь — Фабианьски в прыжке зафиксировал мяч.
20'
Жёлтую за празднование гола получает Рафинья.
19'
ГОЛ! Соучек грубо ошибся на фланге у центральной линии, потеряв мяч. Родриго Морено добежал до края штрафной, покатил направо, на Клиха, тот продлил на Рафинью, который отличным ударом отправил мяч в левый нижний угол ворот!
17'
Райс прошёл вперёд по центру и пробил, но попал в соперника.
15'
Огбонна выбивает мяч после подачи Рафиньи с углового.
14'
Даллас подключился к атаке и плотно пробил под перекладину от линии штрафной — Фабианьски в красивом прыжке перевёл на угловой!
12'
Морено получил мяч на подступах к чужой штрафной, но оказался в офсайде.
10'
С углового «молотобойцы» ничего опасного не создали.
9'
Теперь уже Бенрахма получил мяч от Антонио и нанёс хлёсткий удар под правую штангу — Меслье опять спас!
7'
Отбивается «Лидс» после этого стандарта.
6'
Развернулся на границе штрафной Бенрахма и покатил направо, на Антонио, который прошёл чуть вперёд и резко пробил низом в дальний угол — Меслье в падении зацепил мяч рукой и перевёл на угловой!
5'
Рафинья навесил с левого фланга к воротам — Огбонна выбил мяч головой.
3'
Бенрахма плотно пробил из-за пределов штрафной — правее ворот полетел мяч.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура АПЛ: «Лидс Юнайтед» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.
Айза в шоке от результатов старой операции на груди
Экс-игрок ЦСКА рассказал, что решило судьбу матча «Барселона» — «ПСЖ» в Лиге чемпионов