Главный судья: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия)

20' Чан

41' Хендрик

58' Чан

56' Кларк 60' Манкильо

90+5'
Всё, финальный свисток прозвучал.
90+4'
Ритчи навешивает к воротам из глубины поля, Коуди выбивает мяч головой.
90+3'
Хван под аплодисменты покидает поле. Адама Траоре появился вместо него.
90+2'
Сент-Максимен прострелил с фланга в штрафную — Килман прервал эту передачу.
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
86'
Тринкан отправляется отдыхать, уступая место на поле Дендонкеру.
77'
Последняя замена у «Ньюкасла» — Гейл вместо Альмирона.
70'
Мёрфи выходит на поле вместо Манкильо.
69'
Удар Лонгстаффа со штрафного приходится в «стенку».
68'
Моутинью врезает Жоэлинтону по ногам, блокируя его удар. Штрафной назначен.
66'
Ритчи навесил в штрафную на голову Жоэлинтона, который пробил в прыжке правее ворот.
64'
Сместилась игра к центру поля в последние минуты. Хозяев это вполне устраивает, конечно.
62'
Лонгстафф слишком сильный навес в штрафную выполнил, мяч улетел за лицевую линию.
60'
Манкильо сбил Хвана в грубом подкате. Ещё одна жёлтая.
58'
ГОЛ! Дубль оформляет Хван, а Хименес выполняет вторую голевую передачу! Рауль разрезающей передачей выводит партнёра на оперативный простор, и тот посылает мяч с левой ноги в дальний нижний угол ворот.
56'
Кларк с нарушением правил отобрал мяч у Хименеса.
54'
Сент-Максимен прострелил с фланга в штрафную — мяч был перехвачен.
53'
Марсал выполнил передачу на ход Хименесу, который принял мяч у линии штрафной, но оказался в офсайде.
51'
Де Са спасает команду! Сент-Максимен получил мяч у линии вратарской после скидки Лонгстаффа, быстро обработал его и пробил в ближний угол — голкипер среагировал и рукой отразил удар с нескольких метров!
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
48'
Сент-Максимен на правом фланге покатил мяч на ход Альмирону, которому не удалось прорваться к штрафной.
46'
В перерыве тренеры замены делать не стали.
46'
Возвращаются на поле игроки.
45+5'
Звучит свисток на перерыв. «Вулверхэмптон» был близок ко второму голу, но не смог забить, а затем в сумбурном эпизоде получил мяч в свои ворота под занавес тайма, причём автором гола стал футболист, всего за несколько минут до этого вышедший на замену. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а сейчас отдохнём немного.
45+3'
Марсал сбил Сент-Максимена на фланге, получив устное предупреждение.
45+2'
Зарабатывает угловой «Ньюкасл», но ничего опасного с него не создаёт.
45'
Четыре минуты добавлены к первому тайму. Довольно много пауз из-за травм было.
44'
Сес выполнил передачу на ход Хвану, который оказался в офсайде.
43'
Бурно выражает недовольство голевым эпизодом Бруну Лаже и в итоге получает от арбитра жёлтую карточку.
41'
ГОЛ! Сент-Максимен катит мяч в штрафной на ход Жоэлинтону, который спотыкается о выскочившего навстречу де Са и падает. Сам голкипер при этом тоже получает небольшое повреждение, но игра продолжается. Мяч отскакивает к защите «Вулверхэмптона», которой не удаётся его выбить. Манкильо оказывается на перехвате в нескольких метрах от штрафной и выполняет передачу на Хендрика, который ударом в касание с 25 метров посылает мяч под левую штангу мимо только что вставшего де Са, пытающегося отразить этот удар в прыжке, но пролетающего мимо мяча!
40'
Чудом не забивает «Вулверхэмптон»! Хван Хи Чан врывается в левую часть штрафной после передачи Хименеса, чуть тормозит, чтобы опекающий его защитник убежал вперёд, и простреливает вдоль ворот на свободного Тринкана, который мощно бьёт в перекладину!
38'
С углового гости ничего опасного не создают.
37'
Жоэлинтон на скорости ворвался в штрафную и резко пробил, но Килману удалось заблокировать этот удар! На угловой улетел мяч.
36'
Хендрик вышел вместо Уиллока.
34'
Держит мяч у центральной линии «Вулверхэмптон», а у «Ньюкасла» готовится вынужденная замена тем временем.
32'
Уиллок неудачно столкнулся с Хименесом — заблокировал его корпусом португалец и уронил на газон. Хромает Джозеф.
30'
Опасно! Моутинью получил мяч от Невеша и метров с 26 здорово пробил в правую девятку — Дарлоу в прыжке сначала остановил этот удар, а затем зафиксировал мяч!
28'
Лонгстафф с нарушением правил остановил прорыв Тринкана к штрафной. Невеш, впрочем, навесил неудачно — за лицевую линию полетел мяч.
26'
Ещё один удар наносит Тринкан, теперь от левого угла штрафной после передачи Моутинью — выше ворот получилось!
24'
Тринкан получил мяч от Хименеса напротив ворот и пробил метров с 26, попав в соперника.
22'
Сент-Максимен вырезал передачу по центру в штрафную, но Коуди не дал мячу дойти до Жоэлинтона, перехватив мяч.
20'
ГОЛ! Хименес получает мяч на правом фланге, почти у центральной линии, буквально продирается через пошедшего в подкат Хэйдена, бежит вперёд и вырезает передачу в штрафную на ход Хван Хи Чану. Кореец обрабатывает мяч и технично бьёт с острого угла под дальнюю штангу мимо Дарлоу!
18'
Пока игра не слишком зрелищная, отмечу преимущество «волков» по владению мячом — 62 на 38 процентов.
16'
Ничего страшного с португальцем не произошло, вернулся он на поле после оказания помощи.
14'
Кстати, Рубен Невеш поскользнулся на поле и подвернул ногу. Оказывают ему помощь.
12'
Дождь идёт в Вулверхэмптоне, и достаточно сильный, так что газон явно должен быть мокрым.
10'
Марсал неудачно навесил в штрафную, никто из партнёров за мяч зацепиться не сумел.
8'
Ещё один навес в штрафную с левого фланга выполняет Ритчи — Сес перепрыгивает Жоэлинтона и выбивает мяч головой.
6'
В порядке Аллан, похоже. Продолжает он игру.
5'
Коуди в подкате грубо врезался в Сент-Максимена. К главной атакующей силе «сорок» в этом сезоне врачи вышли на поле.
3'
Ритчи навесил с фланга в штрафную, защита выбила мяч.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура АПЛ: «Вулверхэмптон» — «Ньюкасл Юнайтед». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.