Не сумели выйти на первую строчку: «Ливерпуль» и «Манчестер Сити» сыграли вничью

«Ливерпуль» и «Манчестер Сити» забили четыре мяча на двоих в матче АПЛ

В главном матче 7-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) «Ливерпуль» и «Манчестер Сити» сыграли вничью. Встреча завершилась со счетом 2:2. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Англия - Премьер-лига. 7-й тур
03 октября 18:30
Ливерпуль
Ливерпуль
59' Мане
76' Салах
2 : 2
Манчестер Сити
Манчестер
69' Фоден
81' Де Брёйне
Стадион «Энфилд», Ливерпуль
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)

42' Милнер

26' Диаш

59' Мане

65' Жота

76' Салах

83' Фабиньо

56' Канселу

69' Фоден

77' Б. Силва 81' Де Брёйне

90+4'
Матч окончен! «Ливерпуль» на своём поле сыграл вничью с «Манчестер Сити» — 2:2. Команды выдали шикарный второй тайм — голы были на загляденье. Мерсисайдцы дважды вели в счёте, но не удержали преимущество. Благодаря такому результату «Челси» вырвался в лидеры в таблице АПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+3'
Стерлинг с углового навесил на ближнюю штангу — мерсисайдцы вынесли мяч.
90+2'
Стерлинг проскочил между двух соперников и сделал передачу к штрафной, а де Брёйне не сумел протолкнуть мяч на ход Жезусу.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Фоден в контратаке прорвался по флангу и прострелил в центр штрафной — ван Дейк перехватил!
88'
Стерлинг ловко развернулся в штрафной и сделал пас пяткой, но де Брёйне помешали пробить!
86'
Опасно! Салах навесил в штрафную, Эдерсон на выходе не добрался до мяча. Фабиньо оказался один на дальней штанге и бил по пустым воротам, но Родриго успел заблокировать!
84'
Уокер со штрафного с 30 метров запустил мяч на трибуну.
83'
Фабиньо сбил Бернарду и получил карточку за срыв атаки.
81'
ГОЛ! Жезус сместился на левый край и сделал пас на линию штрафной, Де Брёйне набежал и пробил в касание — мяч от Матипа влетел в сетку!
80'
Стерлинг рванул по правому флангу и прострелил вдоль ворот! Гомес выбил мяч на угловой, опередив Фодена.
78'
Гомес вошёл в игру вместо Милнера.
77'
Бернарду что-то высказал арбитру и получил карточку.
76'
ГОЛ! Шикарный проход Салаха! Мохамед накрутил на правом фланге Бернарду, вошёл в штрафную, качнул Лапорта и пробил в дальний угол!
73'
Милнер принял на бедро разогнавшегося Бернарду. Арбитр не стал показывать карточку, хотя момент спорный. И ведь у Джеймса уже есть жёлтая карточка.
71'
«Горожане» провели атаку правым флангом, Жезусу помешали прострелить в штрафную.
69'
ГОЛ! Жезус с правого края сместился к центру и сделал разрезающую передачу в штрафную! Фоден принял мяч и пробил по диагонали в дальний угол — Алисон не дотянулся!
67'
Фирмино вышел вместо Жоты.
66'
Стерлинг заменил Грилиша.
65'
Жота сбил на фланге де Брёйне и получил карточку.
63'
Милнер с углового навесил во вратарскую — гости выиграли борьбу и выбили мяч.
61'
Фоден получил пас перед штрафной, но арбитр усмотрел офсайд у гостей.
59'
ГОЛ! Скоростная атака «Ливерпуля»! Матип сделал пас вперёд, Салах технично ушёл от Канселу, дошёл до штрафной и сделал пас на Мане, который выскочил один на один и пробил мимо Эдерсона!
56'
Канселу сфолил на карточку, сбив рвавшегося в атаку Милнера.
54'
Милнер со штрафного навесил во вратарскую, Эдерсон вышел и выбил мяч в сторону.
52'
Ещё одна быстрая атака хозяев, Салах открылся в штрафной, но не сумел обыграть соперника.
50'
Момент! Жота открылся перед штрафной, технично развернулся и пальнул в нижний угол — Эдерсон отразил мяч в сторону!
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
49'
Хендерсон совершил отбор, Жота на скорости дошёл до штрафной, собрал на себя трёх соперников, но не сумел сделать пас на Салаха.
48'
Милнер забежал по правому флангу и прострелил во вратарскую! Эдерсон в падении перехватил мяч.
46'
Стартовал второй тайм!
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв! «Ливерпуль» на правах хозяев активно провёл стартовый отрезок матча, а уже в середине первого тайма «Сити» забрал инициативу, создал несколько моментов у ворот Бекера, но реализовать их не сумел, 0:0. Ждём вторую половину встречи!
44'
Фоден снова нагрузил оборону «Ливерпуля»! Навес во вратарскую никто не замкнул!
42'
Милнер за фол на Фодене нарвался на предупреждение!
41'
Уолкер правым краем проскочил в штрафную «Ливерпуля», но прострел к воротам Матип прочитал!
40'
Де Брёйне получил ещё один шанс на удар из пределов штрафной, но с тем же результатом — в ближайшего соперника!
38'
Де Брёйне не смог вложиться в удар с ходу из пределов штрафной — в ногу защитника!
36'
Хендерсон завершил атаку хозяев ударом с дальней дистанции — неопасно.
34'
Фоден слева выполнил зрячую подачу на дальний угол вратарской, Де Брёйне набежал и пробил в падении головой — промах!
33'
Фоден на скорости прорвался в штрафную «Ливерпуль», где Милнер со спины немного зацепил ноги соперника! Промолчал свисток!
32'
Хендерсон откликнулся на передачу в переднюю линию, но лайнсмен там заметил положение вне игры.
30'
Правым краем мерсисайдцы провели атаку, Жота попытался уйти в центр, но мяч выбили за боковую.
28'
«Сити» вышел из обороны в атаку, но Фоден выполнил безадресную подачу в штрафную.
26'
Диаш откровенно задержал Жоту — жёлтая карточка досталась капитану «Сити»!
25'
Чуть упал темп в игре после лихого стартового отрезка. «Сити» предпочитает неспешно контролировать мяч.
23'
Мане слева подал в штрафную «Сити», но Салах не сумел выиграть позицию в борьбе за мяч!
21'
Момент! Бернарду Силва накрутил нескольких соперников и классным разрезающим пасом вывел Фодена к воротам, но Фил не смог перекинуть Бекера, вышедшего на встречу!
19'
Ещё один угловой разыграли гости, результатом которого стала скидка Фодена на дальнюю штангу, но там партнёров не оказалось.
17'
Хитро «горожане» разыграли угловой — получился прямой удар по воротам. Бекер справился с угрозой!
15'
Грилиш левым краем вошёл в штрафную хозяев и нанёс удар с правой — в Матипа угодил мяч!
13'
Пока без моментов, но «Ливерпуль» больше навязывает свою игру.
12'
Диаш остановил проход Мане, но за рамками правил. Первый фол в игре!
11'
Де Брёйне низом покатил мяч в штрафную «Ливерпуль», но чуть сильнее, чем требовала ситуация — Жезус не успел за мячом.
9'
«Сити» получил мяч, но пока этот контроль получается преимущественно в центре поля.
8'
Милнер от угла поля сделал подачу в штрафную «Сити» — чуть выше головы Матипа!
7'
На хороших скоростях проходят стартовые минуты встречи. «Ливерпуль» задаёт темп!
5'
Канселу не пустил Салаха в штрафную, но хозяева сумели доставить мяч к воротам — справились гости.
3'
«Ливерпуль» через заброс из глубины попробовал начать атаку, но мяч до Мане не долетел, который открывался за спинами центральных защитников.
1'
Прозвучал стартовый свисток! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча седьмого тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.