Главный судья: Саймон Хупер (Уилтшир, Англия)

59' Фемения

65' Сарр

90' Деннис

90+5'
Финальный свисток! «Лидс» на родном «Элланд Роуд» переиграл «Уотфорд» с минимальным счётом — 1:0! Это первая победа команды Марсело Бьельсы в этом сезоне! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+4'
Клих под аплодисменты покинул поле. Стрёйк вошёл в игру.
90+2'
Педро попытался пробить из-за штрафной хозяев — прямо в ближайшего защитника!
90+1'
Четыре минуты рефери добавил ко второму тайму!
90'
Деннис за излишние эмоции нарвался на предупреждение!
89'
Джеймс в сопротивлении с защитником не устоял на ногах, упав в штрафной «Уотфорда»! Нет свистка!
88'
Близко было к 2:0! Фостер ошибся на выходе из ворот, не удержав мяч в руках, что привело к удару Робертса в перекладину!
87'
Меслье на ложном замахе позволил себе обыграть соперника! Вот это хладнокровие вратаря «Лидса»!
85'
Меслье надёжно сыграл на выходе за штрафную, головой отпасовав точно на партнёра.
84'
Более осторожно теперь действует «Лидс», опасаясь нарваться на контратаку соперника. Важна команде Марсело Бьельсы первая победа в сезоне!
82'
Фостер здорово с голосом вышел из ворот и забрал мяч в руки после подачи от угла поля.
80'
Роуз прочитал передачу в штрафную гостей, проводив мяч за лицевую.
78'
Первая замена от «Лидса», да и та вынужденная. Робертс вместо Далласа, получившего повреждение.
76'
Справился «Уотфорд» с несколькими подачами в штрафную. Чуть добавили хозяева в движении — и пошла нагрузка на оборону гостей.
74'
После подачи от угла поля мяч рикошетом от защитника залетел в ворота «Лидса», но чуть раньше рефери зафиксировал фол в атаке!
72'
Проход Роуза по левому краю позволил «Уотфорду» заработать угловой, но подача на ближнюю штангу не сработала.
70'
Угловой хозяев завершился фиксацией фола — атакующие провинились!
68'
Кабазель заменил Сьерральту, получившего травму.
67'
Сьерральта не дал Родриго убежать к воротам, но, выбив мяч, тут же захромал. Врачи приглашены на поле.
65'
Сарр впервые нарушил правила, но получилось грубо — жёлтая карточка предъявлена игроку «Уотфорда».
64'
Пытается наставник «Уотфорда» взбодрить своих подопечных, но те сосредоточены на игре в обороне.
63'
Рафаэл сам пошёл в жёсткий стык, болезненно врезавшись в Роуза!
61'
Продолжает «Лидс» уверенно контролировать мяч. Подавляющее территориальное преимущество хозяев.
59'
Жуан Педро вошёл в игру, заменив Туфана.
59'
Фемения не справился с рывком Джеймса — пришлось фолить на карточку.
58'
Даллас обработал мяч на радиусе штрафной и нанёс удар — выше ворот!
57'
Намекнул «Уотфорд» на позиционную атаку, но потерял мяч на подступах к чужой штрафной.
56'
Сема протащил атаку гостей по левому флангу и низом прострелил к воротам — справились защитники, выбив мяч за штрафную.
54'
По-прежнему безнадёжно выглядит атака «Уотфорда». «Лидс» серьёзно настроился на первую победу в сезоне!
52'
Джеймс теперь уже прострелил слева во вратарскую — Фостер надёжно сыграл по мячу.
51'
Джеймс в касание пробивал от левого края штрафной — мяч не долетел до ворот, угодив в защитника «Уотфорда»!
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
49'
«Лидс» и второй тайм начинает мощно! «Уотфорд» не справляется с темпом — пошли фолы от гостей.
48'
Рафаэл со штрафного удара направил мяч не только над стенкой, но и выше гостевых ворот.
47'
Даллас по центру прорвался в штрафную «Уотфорда» и пробил — Трост-Эконг на пути!
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!
45+2'
Саймон Хупер отправил команды на перерыв! «Лидс» провёл в ураганном теме первые полчаса игры, прижав «Уотфорд» к воротам, что в итоге привело к голу на 18-й минуте — Диего Льоренте воспользовался розыгрышем углового, 1:0. Концовка тайма прошла спокойно, но под контролем хозяев. Ждём вторую половину матча.
45+1'
Две минуты рефери компенсировал ко времени первого тайма.
45+1'
Сема вошёл в игру в составе «Уотфорда».
45'
Кинг, прихрамывая, покинул поле. Готовится замена.
44'
И всё-таки Кинг не может продолжить встречу. Нужна замена форварду «Уотфорда».
43'
Вернулся Кинг на поле, чтобы понять сможет ли продолжить игру.
42'
Клих использовал удобный отскок мяча на ногу и пробил с лёта — чуть выше ближней девятки!
41'
Кинг держится за колено. Нужна форварду «Уотфорда» помощь врачей. Пауза в игре.
39'
Рафаэл получил пас на углу штрафной «Уотфорда», убрал мяч под левую и пробил в направлении дальней девятки — неточно.
38'
Легко оборона «Лидса» справилась с подачей в штрафную от угла поля — в касание хозяева выбили мяч подальше от ворот.
37'
Не прошла у «Уотфорда» атака левым краем — диагональ в направлении Роуза получилась за боковую.
35'
Трост-Эконг сделал плохой пас назад! Мог и в свои ворота попасть, но в итоге Фостеру пришлось спасать гостей от углового!
34'
Неудачную атаку провели гости — заброс в штрафную остался без адресата.
32'
Рафаэл из борьбы пытался пробить головой, но продавить защитника «Уотфорда» не удалось.
30'
Неплохо распрямилась контратака «Уотфорда», Кинг протащил мяч до штрафной, но там в борьбе упал на газон! И тут без фола!
28'
«Уотфорд» вспомнил про свою атаку. Туфан использовал перехват у чужой штрафной, чуть продвинулся вперёд и мощно пробил — выше ворот!
27'
Рафаэл рванул на обостряющий пас в штрафную гостей, обыграл Фостера, выбежавшего из ворот, но наносить удар пришлось уже от лицевой — не попал в створ!
26'
Рафаэл классно покатил мяч вдоль линии штрафной, после чего Даллас нанёс удар — в ногу защитника!
25'
Доминирует «Лидс» на поле! «Уотфорд» не видно в атаке! Всё идёт ко второму голу хозяев!
23'
Клих от угла штрафной рассчитывал закрутить мяч под дальнюю штангу — Фостер на месте.
22'
Заиграли спорный момент, случившийся в штрафной «Уотфорда»! Подсказ от VAR, видимо, не последовал!
20'
Джеймс прорвался в штрафную «Уотфорда», где в борьбе рухнул на газон! Судейский свисток промолчал, что вызвало негодование зрителей на трибунах!
18'
ГОЛ! После подачи от угла поля у Куцки получилась неудачная скидка во вратарскую на Льоренте, который в касание расстрелял ворота!
18'
Даллас получил скидку к радиусу штрафной, но удар в касание не получился — мяч срезался с ноги и полетел в сторону от ворот.
17'
Рафаэл исполнил не самый удачный заброс в штрафную «Уотфорда» — Фостер без проблем забрал мяч.
15'
Отодвинули гости временно игру от своих ворот, но, правда, и к чужим владениям не продвинулись.
13'
Есть давление на ворота «Уотфорда»! Много подач проходит в штрафную гостей.
11'
Первый опасный момент! Сработал прессинг хозяев у чужой штрафной, благодаря которому удалось перехватить мяч, а далее прошёл плотный удар Далласа низом — Фостер отбил мяч перед собой, а затем доработал ногой, помешав состояться добиванию!
10'
Фостер надёжно забрал мяч в руки, справившись с подачей во вратарскую «Уотфорда».
9'
Трост-Эконг заблокировал мощный удар Рафаэла от радиуса штрафной!
8'
Рафаэл справа низом прострелил в штрафную гостей, но партнёры пробежали мяч — получилось за спину!
6'
«Уотфорд» задержался с мячом на левом краю атаки. Кинг пытался пробить через себя после заброса в штрафную, но мяч на ногу не поймал!
4'
Гости ответили своим стандартным розыгрышем, но подача Роуза пошла над головами игроков, находящихся в штрафной «Лидса».
3'
Рафаэл со стандартного положения закрутил мяч в штрафную «Уотфорда» — прямо на голову Кинга, пришедшего помочь обороне.
1'
Прозвучал стартовый свисток! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура АПЛ: «Лидс Юнайтед» — «Уотфорд». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.