Стадион «Тоттенхэм Хотспур», Лондон
Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия)

36' Скипп

31' Рэмси

68' Ромеро 71' Регилон

67' Уоткинс

90+5'
Матч завершён! Несколько угловых в концовке заработали хозяева, изрядно потянув время. У «Астон Виллы» не было даже шанса выбежать в атаку. Равная в целом игра была, но «Тоттенхэм» чуточку лучше всё же выглядел. Наверное, заслуженная победа. С чем и поздравляем болельщиков шпор! Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!
90+3'
Разыграли хозяева угловой. Сона сбили у лицевой после этого. Штрафной для «Тоттенхэма», шанс потянуть время для них.
90+1'
Арчер вышел вместо Ингса.
90'
Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
89'
Хиль заменил Лукаса.
87'
Кейн ворвался в штрафную и пробил с угла вратарской, Мартинес спас свою команду!
86'
Ло Чельсо получил мяч в середине штрафной и катнул его в ворота, но защитник заблокировал!
83'
Ло Чельсо с угла штрафной обводящим пробил в сторону дальней штанги. Не попал в створ игрок команды хозяев.
81'
Траоре заменил Хоса.
79'
Кейн с края штрафной низом в ближний угол выстрелил. Чуть-чуть не попал в створ.
78'
Ингс развернулся в пределах штрафной и хорошо пробил, но ещё лучше сыграл Льорис, забрав мяч в руки намертво.
75'
Н'Домбеле ушёл, вышел на поле Ло Чельсо.
71'
Гол! Сон вошёл в штрафную на скорости и прострелил вдоль ворот. Моура замкнул на дальней штанге передачу. Очень похож этот гол на недавнее взятие ворот «Астон Виллой».
69'
Рэмси поле покинул. Его заменил Буэндия.
68'
Ромеро в голевой атаке правила нарушал. Отложенная жёлтая карточка для него.
67'
Гол! Таргетт прострелил вдоль ворот и Уоткинс с близкого расстояния низом переправил мяч в сетку.
66'
Снова Рэмси пробил, на этот раз метров с десяти. Все удары «Астон Виллы» в защитников летят.
64'
Рэмси неплохо ударил по воротам с угла штрафной, но защитник заблокировал мяч. На угловой он улетел.
63'
Ингс к мячу не успел на фланге. За лицевую линию он ушел. Удар от ворот для хозяев.
61'
Н'Домбеле с фланга сместился в штрафную, обыграв нескольких защитников, и пробил низом. Мартинес поймал мяч!
60'
Сон ворвался в штрафную и с угла вратарской пробил низом. Голкипер на угловой перевёл мяч.
59'
Кэш низом из-за пределов штрафной ударил. Мимо ворот.
56'
Сон издали пробил, над перекладиной мяч прошёл.
55'
Эмерсон какие-то проблемы испытывает со здоровьем. Не совсем понятно, в каком эпизоде ему досталось. Ну да ладно, разбегается.
52'
Эмерсон классно пробил с очень острого угла после прострела Сона от лицевой. Вратарь отбил мяч!
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
47'
Таргетт классно с угла вратарской пробил, но защитники бросились на мяч. Угловой для гостей.
46'
Кажется, без замен в перерыве.
46'
Второй тайм начался!
45+2'
Завершился первый тайм. Хозяева пока с минимальным счётом ведут. Однако какой-то феерической игры в их исполнении нет. Гол по большому счёту — результат индивидуального мастерства и удачи. Перерыв. Отдохнём минут 15!
45+1'
Минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
Ингс пробил по воротам «Тоттенхэма». Защитник заблокировал мяч.
43'
Макгинн классно пробил из-за пределов штрафной, поймав отскок. Мяч рядом со штангой просвистел.
40'
Таргетт в последнем эпизоде получил повреждение. Ждём медиков.
39'
Макгинн классно забросил на Таргетта в штрафную, но тот ударить не смог. Защитник на угловой перевёл мяч.
37'
Рэмси навесил за лицевую линию с фланга. Удар от ворот для «Тоттенхэма».
36'
Скипп сбил на фланге обороны соперника и получил предупреждение.
34'
После навеса «Астон Виллы» с углового прозвучал свисток арбитра — фол в атаке. Мяч у хозяев будет.
32'
Кейн со штрафного прямым ударом пробил. Мартинес легко забрал мяч в руки.
31'
Рэмси сзади под Кейна подкатился и получил предупреждение.
29'
Угловой разыграли гости. Мяч попал к Макгинну, который из-за пределов штрафной пробил в защитника.
26'
Гол! Хёйбьерг получил мяч на линии штрафной от Сона и классно пробил низом в дальний угол.
24'
Кейн метров с сорока пробил, увидев далеко вышедшего из ворот голкипера, но тот успел вернуться и забрать мяч в руки.
22'
Кейн пробил с линии штрафной очень неточно.
20'
Ощущение, будто арена «Тоттенхэма» выдала весь лимит зрелища, который был на этой неделе. Именно на этом стадионе в минувшее воскресенье украинец Александр Усик побил британца Энтони Джошуа и стал чемпионом мира по всем ключевым версиям, а в четверг шпоры разгромили в Лиге конференций «Муру», забив пять мячей. Сегодня зрелища не будет? Пока всё очень скучно.
18'
Удар Сона из пределов штрафной заблокировал защитник.
17'
Мингз в середине поля правила нарушил.
15'
Защитник заблокировал навес Эмерсона с фланга. Из-за боковой введут мяч в игру хозяева.
12'
Не очень зрелищный матч пока. Одни фолы, перекатывания мяча в центре и потери при попытке обострить.
9'
Сону от Макгинна досталось в середине поля.
7'
Штрафной с фланга исполнили хозяева после фола «Астон Виллы». К опасности этот стандарт не привёл.
5'
Кэш навесил в штрафную, но защита сыграла уверенно, ликвидировав угрозу.
2'
Крис Кавана — арбитр сегодняшнего матча. Он будет следить за порядком на поле.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура АПЛ: «Тоттенхэм Хотспур» — «Астон Вилла». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.
Москвича задержали за распространение вредоносного ПО через Telegram
Уровень воды в реке Ишим в Тюменской области достиг рекорда за 80 лет
В Ишиме ограничили энергоснабжение из-за паводка
Великобритания смягчила условия допуска россиян на турниры
СК потрбовал ареста соучастника покушения на экс-офицера СБУ в Москве
В ФРГ заявили, что дипломаты РФ смогут попасть к задержанным «шпионам» только через суд