Главный судья: Питер Бэнкс (Мерсисайд, Англия)

50' Яннулис

75' Пукки

90' Даффи 90' Бёрн

90+4'
Матч окончен! «Норвич» на своём поле сыграл вничью с «Брайтоном» — 0:0. Не удалось отличиться командам, хотя было несколько убойных моментов. «Брайтон» во втором матче подряд сыграл со счётом 0:0 и идёт на четвёртом месте в АПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+4'
Бёрн в центре поля снёс Рашицу и получил карточку.
90+2'
Даффи получил отложенную жёлтую карточку. Он в центре поля ударил по ногам Айду.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'
Айда вышел вместо Пукки.
88'
Прибавил «Брайтон». Гости в концовке держат мяч на чужой половине поля.
87'
Опасно! Марч накрутил двух соперников в штрафной и прострелил во вратарскую, Мопе набежал и пробил выше перекладины!
84'
Мак Аллистер заменил Модера.
83'
Норманн захромал и попросил замену — сегодня его много били по ногам. Рупп появился на поле.
81'
Хозяева в контратаке убежали два в два! Пукки получил пас на ход и влетел в штрафную, но Бёрн в подкате выбил мяч у финна.
79'
Гибсон подключился к атаке и приложился из-за пределов штрафной! Санчес переместился и забрал мяч.
77'
По владению мячом преимущество у «Брайтона» — 66% на 34%. А по ударам впереди «Норвич» — 13:9 (в створ — 3:3).
76'
Рашица вошёл в игру вместо Сарджента.
75'
Пукки оттолкнул Модера, а затем стал спорить с арбитром и получил карточку.
73'
Быстрый переход из обороны в атаку «Брайтона», Яннулис промчался по флангу и прострелил в центр — Данк вынес мяч в сторону.
71'
Норманну досталось в верховой борьбе за мяч. Большой объём работы выполняет норвежец.
69'
Норманн красиво обыграл Модера, а Якуб прихватил норвежца за футболку.
66'
Марч вошёл в игру вместо Кукурельи.
66'
«Норвич» наладил контроль над мячом и стал больше времени проводить на чужой половине поля.
64'
Момент у «Норвича»! Пукки получил пас на ход, под углом вывалился один на один и аккуратно перебросил голкипера, но мяч попал в сетку с внешней стороны!
62'
Заброс в штрафную «Брайтона»! Данк высоко выпрыгнул и головой вынес мяч в сторону.
60'
Кукурелья развернулся перед штрафной и сделал скидку в центр — партнёры не успели к мячу.
58'
Лампти вошёл в игру вместо Велтмана.
57'
Успокоилась игра, «Брайтон» катает мяч в центре поля без продвижения вперёд.
55'
Норманн из глубины сделал заброс к штрафной, но Сарджент не сумел зацепиться за мяч.
53'
Троссард ускорился по центру, дошёл до штрафной и пробил! Мяч улетел выше перекладины.
50'
Яннулис в центре поля прихватил Гросса и получил карточку.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
48'
Пукки по центру сделал пас в штрафную, Сарджент выскочил один на один, но Данк в отчаянном подкате выбил мяч у соперника.
46'
Стартовал второй тайм!
45+3'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В хорошем темпе прошёл первый тайм. «Брайтон» больше владел мячом, но лучший момент был у Сарджента, который не попал по пустым воротам.
45'
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Шанс у «Норвича»! Норманн сделал мягкий заброс вперёд — Санчес выбежал за пределы штрафной и не попал по мячу. Сарджент несильно пробил по пустым воротам — защитник выбил мяч!
43'
Норманн мощно приложился со штрафного! Мяч улетел в небеса.
42'
Кукурелья не успел к мячу и снёс Сарджента. Перспективный штрафной — до ворот метров 25.
39'
Кукурелья долго финтил возле штрафной «Норвича», но в итоге упустил момент для удара.
37'
По владению мячом преимущество у «Брайтона» — 65% на 35%. И по ударам впереди гости — 5:4 (в створ — 2:1).
35'
Опасно! Мопе сделал скидку на Троссарда, который в касание пробил верхом — мяч угодил в перекладину и вылетел в сторону!
34'
Гости провели быструю атаку, Лаллана пробил с линии штрафной, но попал в защитника.
32'
Гросс со штрафного сделал заброс во вратарскую — мяч после рикошета прилетел в руки Крулу.
30'
Кабак в центре поля срубил Модера — арбитр сразу же показал карточку.
29'
Хэнли откликнулся на подачу с фланга и несильно пробил головой по воротам — Санчес всё контролировал.
27'
Маклин забежал по левому флангу и прострелил во вратарскую — гости спокойно вынесли мяч.
25'
Лаллана сбил Пукки и получил карточку.
24'
ВАР быстро проверил момент с падением Мопе. Но там всё было в рамках правил.
23'
Мопе на скорости влетел в штрафную, убрал мяч в сторону и упал после контакта с Крулом! Но арбитр показал, что нужно подниматься.
21'
Опасно! Лаллана после подбора пробил по воротам — Крул отразил мяч перед собой, но Данку помешали добить из вратарской!
19'
Норманн навесил с углового, Сарджент высоко выпрыгнул и пробил головой во вратаря!
17'
Кабак сфолил в центре поля, помешав гостям развить быструю атаку.
15'
Велтман за срыв атаки получил карточку.
13'
Сарджент откликнулся на заброс из глубины, развернулся перед штрафной и пробил! Мяч после рикошета пролетел рядом со штангой.
11'
Норманн здорово поборолся перед штрафной и помешал Велтману пробить.
9'
Велтман со штрафного вырезал подачу, Даффи высоко выпрыгнул и пробил головой — промах!
7'
«Норвич» пока только обороняется — не удаётся хозяевам наладить контроль над мячом.
5'
Здорово через пас разыграл «Брайтон», Троссард получил пас в штрафной, но его удар успели накрыть!
3'
Позиционная атака гостей, Крул забрал мяч после заброса из глубины.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура АПЛ: «Норвич Сити» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.