Главный судья: Дэвид Кут (Западный Йоркшир, Англия)

47' Т. Робертс

58' Стрёйк

70' Д. Льоренте

90+6'
Всё, финальный свисток прозвучал. Первую победу в нынешнем сезоне АПЛ одерживает «Саутгемптон», набирая 7 очков и поднимаясь на 15-ю строчку. У «Лидса» на 1 очко меньше, подопечные Бьельсы занимают 17-ю позицию. Хороший матч провели «святые», а у гостей практически ничего не получалось в атаке. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+5'
Долго не было пауз в игре, но на последних секундах Телла всё-таки вышел вместо Эльюнусси.
90+3'
У Эльюнусси свело мышцу ноги, оказывают ему помощь.
90+1'
Джеймс навесил с фланга в штрафную — Беднарек выбил мяч головой.
90'
Пять минут осталось играть командам.
89'
Теряет «Лидс» мяч на правом фланге.
87'
Салису зацепил Джелхардта. Мелкие фолы сейчас хозяевам на руку.
85'
Редмонд получил мяч после разрезающей передачи Армстронга и пробил метров с 25, отправив мяч на трибуны.
83'
Маккарти получает жёлтую за затяжку времени.
81'
Броя снят с игры. Уолкотт его заменил.
81'
Последняя замена у «Лидса» — Саммервилл вместо Робертса.
79'
Салису пробил головой после навеса Редмонда с углового — мяч полетел левее ворот.
77'
Клих отправляется отдыхать, уступая место на поле Джелхардту.
75'
Беднарек уложил Джеймса на газон. Это жёлтая.
73'
Салису выполнил навес из глубины поля на Брою, который пробил в касание намного правее цели.
71'
Редмонд неудачно пробил с этого стандарта. Точка была опасная, а он отправил мяч в середину «стенки».
70'
Льоренте сбил Эльюнусси на подступах к штрафной и получил «горчичник».
69'
Джеймс получил мяч на подступах к штрафной, быстро обработал его — и сорвал удар.
68'
После навеса Перро в штрафную мяч был выбит на угловой, с которого неудачно навесил Редмонд — за лицевую линию полетел мяч.
67'
В порядке Мохамед, вернулся он в игру.
66'
Эльюнусси получил достаточно болезненный удар по ноге. Оказывают ему помощь.
64'
У «Лидса» Форшоу выходит вместо Родриго Морено.
63'
Эльюнусси получил мяч от Редмонда и пробил метров с 20 — рядом с правой штангой получилось!
61'
Харрисон закрутил мяч с фланга в штрафную, Маккарти неудачно сыграл на выходе, не дотянувшись до него, но Перро подстраховал.
59'
Первая замена в матче — Стюарт Армстронг вместо Дженепо.
58'
Стрёйк поставил подножку Диало. Уже вторая жёлтая заработана на Ибраиме.
56'
Обошлось всё в итоге для обоих футболистов, вернулись они в игру.
54'
Льоренте летел в подкат, пытаясь заблокировать удар, и врезался в Меслье, а Броя сразу после удара споткнулся о Диего. И Льоренте, и Броя сидят на газоне и держатся за ноги.
53'
ГОЛ! В контратаке после этого стандарта забивают «святые»! Редмонд слева ворвался в штрафную и выкатил мяч под удар Брое, который быстро обработал его и отличным ударом метров с 13 вогнал под перекладину!
52'
Угловой зарабатывает «Лидс», «Саутгемптон» отбивается.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
49'
Харрисон легко ушёл от Ромеу, вошёл в штрафную и пробил перед собой — Салису удалось заблокировать этот удар!
47'
Робертс грубо сыграл против Диало, завалив его на газон, и получил карточку.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Вернулись на поле футболисты.
45+2'
В компенсированное время ничего интересного не произошло. Хозяева в первом тайме атаковали намного больше, чем гости, но точность ударов пока сильно хромает. Посмотрим, как пойдёт игра во втором тайме, а сейчас отдохнём немного.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
45'
Робертс неточно пробил с дальней дистанции.
44'
Эльюнусси бьёт головой из центра штрафной после навеса Дженепо — правее ворот летит мяч.
43'
В порядке Купер, вернулся он в игру.
42'
Пауза в матче, Куперу оказывают помощь после столкновения с соперником.
41'
Джеймс прошёл по левому флангу и навесил в штрафную — Маккарти уверенно поймал мяч.
39'
Шаклтон выбил мяч из центра штрафной после навеса Редмонда с углового.
37'
Перро навесил в штрафную, где Броя неудачно обработал мяч и подарил его сопернику.
35'
Броя обработал мяч и нанёс удар в левый нижний угол — слабовато вышло, благодаря чему Меслье легко среагировал и спас команду!
33'
Купер оказался в офсайде после навеса Далласа со штрафного.
31'
Ливраменто прострелил в штрафную после передачи Редмонда, но пас был прерван соперником.
29'
Редмонд получает мяч на подступах к штрафной и бьёт низом, но попадает в защитника.
27'
Удар Ромеу со средней дистанции был заблокирован, а Перро, к которому отскочил мяч, пробил намного левее ворот.
25'
Дженепо мощно пробил со средней дистанции, но в ворота не попал.
23'
На этот раз с угловым «Лидс» легко справился.
22'
Прошла передача в штрафную на ход Брое, но тот немного завозился с мячом и лишь угловой заработал.
20'
Опасно как! После навеса Редмонда от угла поля и скидки Брои головой Меслье отбил мяч влево, а Эльюнусси в падении не смог нормально попасть по мячу головой у штанги — лишь чиркнул он этой частью тела и не переправил мяч в сетку!
19'
Редмонд сыграл в «стенку» с Дженепо и нанёс хлёсткий удар в левый нижний угол с 19 метров — Меслье вытянулся в струнку и перевёл на угловой!
18'
Пробил Броя головой после навеса Редмонда с углового — чуть правее штанги полетел мяч!
16'
Беднарек выполнил передачу на Брою, который оказался в небольшом офсайде.
14'
Редмонд обыгрался с партнёром, прошёл к штрафной и резко пробил низом, целясь в дальний угол, но в ворота не попал.
12'
Не получается атака правым флангом у «Лидса», потерян мяч.
10'
Пока толком ничего команды не создают впереди, не хватает точных обостряющих передач обоим коллективам.
8'
Редмонд прострелил с фланга в штрафную, но эта передача была заблокирована.
6'
Льоренте выбивает мяч головой от ворот после навеса Редмонда со штрафного.
4'
Льоренте навесил со стандарта в штрафную, где Маккарти спокойно поймал мяч в руки.
3'
Робертс получил по ногам от Диало и заработал штрафной.
1'
Поехали! Матч начался. Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура АПЛ: «Саутгемптон» — «Лидс Юнайтед». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.