Стадион «Викарэйдж Роуд», Уотфорд
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)

9' Мане

37' Фирмино

52' Фирмино 54' Салах

90' Фирмино

90+2'
Матч завершён! «Ливерпуль» без шансов разгромил на выезде «Уотфорд». Дебют у Раньери не получился. Его команда не показала ровным счётом ничего. Даже когда мерсисайдцы отдали инициативу, забив четыре мяча. Остаётся только поздравить Фирмино с хет-триком и всех болельщиков «Ливерпуля» с уверенной победой! Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!
90+1'
Гол! Фирмино на дальней штанге замкнул ногой прострел Уильямса вдоль ворот.
90'
Минуту компенсировал арбитр к основному времени матча.
88'
После навеса с фланга в штрафную пытались что-то создать у ворот гостей футболисты «Уотфорда», но толком до удара дело и не дошло. Хотя было несколько попыток и отскоков, но защита надёжно сыграла.
85'
«Уотфорд» снова в офсайде. То и дело футболисты этой команды забегают за линию защиты «Ливерпуля».
83'
Милнер покинул поле. Вышел на него Уильямс.
82'
Фол в атаке от Цимикаса.
81'
Педро в офсайде оказался.
78'
Первый угловой подали хозяева. 1:9 по этому показателю в пользу мерсисайдцев.
76'
Успокоилась игра. «Уотфорд» не может, а «Ливерпуль» уже не хочет, думая о Лиге чемпионов.
73'
Кучо почти у лицевой линии получил мяч и с очень острого угла пробил в сторону дальней штанги. Не попал!
71'
Классный фланговый прострел в штрафную на Мане, который от линии вратарской пробил низом в дальний угол, но не попал совсем чуть-чуть!
70'
Денниса заменил Педро.
67'
Окслейд-Чемберлен и Цимикас заменили Александер-Арнольда и Робертсона.
67'
Офсайд у «Уотфорда» после навеса со штрафного к воротам.
66'
Милнер в середине поля правила нарушил.
63'
Александер-Арнольд неплохо пробил со средней дистанции, мяч на угловой пошёл.
61'
Мане с линии штрафной ударил над перекладиной. Свалился мяч с ноги у Садио.
58'
Теперь у «Уотфорда» есть шанс хотя бы показатель владения улучшить. 83% было у гостей после первого тайма. Сейчас «Ливерпулю» уже ничего не надо, футболисты просто отдали мяч сопернику.
56'
Нгакия заменил Кико.
56'
С ударом хозяев из-за пределов штрафной легко справился Келлехер. Чуть ли не впервые коснулся сегодня мяча голкипер «Ливерпуля».
55'
Салах — машина по созданию голов! Забивает всем подряд египтянин!
54'
Гол! Салах создал шедевр, обыграв нескольких защитников в штрафной площади, после чего технично пробил под дальнюю штангу с угла вратарской!
52'
Гол! Прострелил в штрафную Робертсон, защитник в подкате по своим ударил, а Фостер отбил перед собой. На отскок среагировал Фирмино, легко переправив мяч в сетку с близкого расстояния.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
49'
Салах с угла штрафной пробил под перекладину! Фостер перевёл мяч на угловой кончиками пальцев.
46'
Началась вторая половина встречи!
46'
Клеверли заменил Масину.
45+2'
?Арбитр компенсировал к первому тайму минуту и она уже подошла к концу. Перерыв. Продолжим через 15 минут!
45'
Седьмой угловой подали гости. Ни одного у «Уотфорда».
45'
Хендерсон забросил в штрафную издали, защитник выбил мяч подальше.
43'
Мане, к слову, забил 100 гол в АПЛ!
42'
Кейта из-за пределов штрафной в перекладину ударил!
40'
Заработали хозяева штрафной на чужой половине поля, но ничего интересного он не принёс.
37'
Гол! Фирмино практически на линии ворот замкнул прострел Милнера низом.
35'
Прострел Робертсона с фланга в штрафную не прошёл. Защитник выбил мяч подальше.
34'
Салах ворвался в штрафную, два защитника возле него были. Им удалось отнять мяч у египетского футболиста.
32'
Два угловых кряду подали гости. Ничего опасного они не принесли.
30'
Кейта ударил с угла штрафной. Мяч от защитника полетел на угловой.
28'
Мане правила нарушил в атаке.
26'
Сарр сделал пас на Кучо в штрафную, но его удар оказался очень слабым. Защитник мешал футболисту «Уотфорда» и с его ударом легко справился голкипер.
23'
Сарр в офсайде оказался на фланге.
22'
Теряя мяч в атаке, «Ливерпуль» моментально включает прессинг и забирает его в течение нескольких секунд.
19'
Фостер спас команду, выскочив на ворвавшегося в штрафную Салаха! Отлично прочитал ситуацию Бен, не дав нормально пробить египтянину.
17'
Фирмино не успел к мячу в штрафной после вертикальной передачи из глубины.
14'
Отличный прессинг показывают мерсисайдцы. Не выпускают хозяев с их половины поля.
12'
Салах с линии штрафной пробил в дальний верхний угол, Фостер потащил! Угловой для подопечных Клоппа.
11'
Лишь 12% времени мяч у «Уотфорда». Тотальное преимущество у гостей.
8'
Гол! Салах вырезал с фланга на Мане, который с линии штрафной пробил в нижний угол!
8'
Фирмино сделал проникающую передачу в штрафную, но не поняли его партнёры. Мяч за лицевую линию ушёл. Удар от ворот для хозяев.
6'
Держит «Ливерпуль» мяч на чужой половине поля.
3'
Салах снова ударил по воротам примерно с той же позиции, что и в прошлом эпизоде, защитник заблокировал. Мяч на угловой полетел!
2'
Салах пробил с угла вратарской в перекладину! Однако офсайд был зафиксирован у игрока «Ливерпуля».
2'
Джонатан Мосс — главный арбитр матча сегодня. Он будет следить за порядком на поле.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура АПЛ: «Уотфорд» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.