Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)

37' Огбонна

72' Антонио

60' Ромеро

90+4'
Матч завершён! Молотобойцы переиграли «Тоттенхэм» и поднялись на четвертую позицию. Это зона Лиги чемпионов — главная мечта «Вест Хэма». Шпоры опустились на шестую строчку. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!
90+1'
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90+1'
Бергвейн заменил Лукаса Моуру.
90'
Боуэна заменил Доусон.
88'
Антонио возле углового флажка пытается время потянуть и заработать стандарт по возможности.
85'
Сон подал с углового на ближнюю штангу. Защитник выбил мяч подальше.
84'
Лансини заменил Бенрахма.
84'
Первая замена на 84 минуте. Ло Чельсо заменил Н'Домбеле, а Хиль — Регилона.
83'
Угловой заработал гости.
81'
Ни одной замены в игре, хотя уже идёт 81 минута.
80'
Картина не меняется уже несколько минут. Шпоры просто распасовку устроили на подступах к чужой штрафной.
77'
Н'Домбеле в штрафную сделал передачу из глубины, мяч перехватил защитник.
75'
«Тоттенхэму» нужно забивать теперь, но не сказать, что футболисты включили какие-то невероятные скорости. Просто делают пасы друг другу. Почти стоя.
72'
Гол! С углового навес на ближнюю штангу последовал. Антонио с линии вратарской перевёл мяч ногой в нижний угол.
71'
Форнальс с линии штрафной пробил и мяч на угловой ушёл, зацепив защитника, а позже и вратаря.
69'
Льорис на углу штрафной выбил мяч в высоком прыжке и зацепил Антонио. Помощь медиков нужна игроку «Вест Хэма».
67'
Сон подал в штрафную, где никого из партнёров не было. Фабианськи мяч легко забрал.
66'
Периодически команды активизируются в атаке, но в целом не покидает ощущение, что голов в этом матче мы не увидим.
63'
В офсайде «Вест Хэм». Антонио забежал в положение вне игры.
62'
Крессуэлл подал к воротам со штрафного. Ничего опасного — защита на месте.
60'
Ромеро что-то сказал Форнальсу, завалив его перед этим на газон. Всё это привело к стычке на поле и жёлтой для Кристиана.
57'
Кейн с угла штрафной на дальнюю штангу прострелил. Прочитал его задумку Фабианськи и забрал мяч в руки.
54'
Соучек рукой сыграл в чужой штрафной.
52'
Скипп с угла штрафной или пробивал, или накидывал к линии вратарской, в любом случае мяч забрал в руки голкипер.
50'
Регилон опасно прострелил с фланга, но никто из партнёров не замкнул его передачу.
50'
47'
Фабианськи забрал мяч в руки после флангового прострела.
47'
Без замен пока.
46'
Второй тайм начался!
45+1'
?Арбитр компенсировал к первому тайму минуту и она уже подошла к концу. Перерыв. Пока без голов. Продолжим через 15 минут!
45'
«Вест Хэм» пытался быстро выйти из обороны в атаку, но Форнальс упустил мяч за боковую в середине поля.
43'
Кейн с угла вратарской под перекладину пробил головой после флангового навеса. Фабианськи кончиками пальцев перевёл мяч на угловой.
41'
Антонио с фланга вошёл в штрафную, обыграв двоих, и пробил над дальней «девяткой».
40'
Н'Домбеле головой пробил по центру ворот после флангового навеса. Фабианськи на месте!
38'
После навеса со штрафного мяч к Н'Домбеле отскочил. Почти с линии штрафной он пробил. Мяч улетел на угловой, коснувшись защитника.
37'
Огбонна в середине поля сбил соперника и получил предупреждение.
34'
Соучек головой пробил над перекладиной после флангового навеса. С очень близкого расстояния бил футболист «Вест Хэма", но точности не хватило.
32'
Джонсон с угла штрафной пробил мимо ближней штанги.
31'
Моура оказался на газоне в середине поля дважды за одну минуту. Жёстко с ним играют.
28'
За боковой линией оказался мяч после заброса «Тоттенхэма» вперёд из глубины.
27'
Н'Домбеле сбили в середине поля.
24'
Сон получил мяч в штрафной на скорости и пробил низом в ближний угол почти с края вратарской. Фабианськи забрал мяч в руки.
21'
Соучек в колено сопернику шипами сыграл и получил предупреждение.
20'
Моура получил мяч от Сона и с разворота метров с десяти пробил над перекладиной.
19'
Форнальс с линии штрафной мимо ворот пробил.
16'
Заброс из глубины на Антонио был слишком сильным. Голкипер вышел из ворот и отбил мяч подальше.
14'
Соучек метров с двенадцати плохо пробил после флангового прострела. Мяч куда-то вверх полетел, почти вертикально.
12'
Зума в штрафной с Н'Домбеле боролся. Повреждение последний получил в этом эпизоде и просит пенальти. Арбитр нарушения не увидел. Как и VAR.
11'
Фабианськи мяч в руки забрал после удара «Тоттенхэма» из-за пределов штрафной.
8'
Форнальс ногой красиво в падении пробил по воротам после флангового навеса. Голкипер отбил мяч! Метров с двенадцати бил игрок «Вест Хэма».
6'
Активнее хозяева на старте встречи.
3'
Хозяева первый угловой в матче подали. После навеса Зума головой пытался пробить, но ничего опасного из этого не вышло.
2'
Пол Тирни — главный арбитр матча сегодня. Он будет следить за порядком на поле.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура АПЛ: «Вест Хэм Юнайтед» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало лондонского дерби запланировано на 16:00 по московскому времени.