Ливерпуль
66' Айуоби
Стадион «Молине», Вулверхэмптон
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)

28' Килман 32' Хименес

66' Айуоби

90' Айт Нури

90' Коулман

90+6'
Матч завершён! «Вулверхэмптон» благодаря голам Килмана и Хименеса переиграл на своём стадионе «Эвертон» со счётом 2:1. Волки уже в пяти матчах кряду не проигрывают. Более того, из этих пяти игр у них в активе четыре победы! На седьмую строчку поднялся по итогам тура «Вулверхэмптон». «Эвертон» идёт на десятой позиции. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+4'
Силва заменил Чана.
90+2'
Наказан и Айт Нури.
90+2'
Коулман за неспортивное поведение наказан.
90+2'
Конфликт возник неподалёку углового флажка. Потолкались футболисты. Больше всех толкались Коулман и Аут Нури. Сейчас им арбитр по жёлтой выпишет.
90+1'
Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'
Рондон Грея заменил.
90'
Хименеса заменил Дендонкер.
89'
Грей на фланге мяч потерял в борьбе с двумя защитниками, после чего правила нарушил.
86'
Ришарлисон в чужой штрафной правила нарушил.
85'
Гордон после навеса с углового опасно ударил головой с близкого расстояния. Са вытащил мяч!
85'
Коулман с угла штрафной пробил, Коуди заблокировал мяч. На угловой он улетел.
82'
Годфри готовится из-за боковой вбросить, тем временем за ним ходит Бенитес и что-то рассказывает в спину своему футболисту.
79'
Поденсе вышел вместо Тринкана.
78'
Гордон заменил Айуоби.
75'
Ничего опасного стандарт хозяевам не принёс.
74'
Поправка! Аткинсон передумал. Всё же штрафной будет. До линии нарушение произошло.
73'
Тринкан с фланга вошёл в штрафную и его сбил защитник. Пенальти!
70'
20 минут остаётся до конца игры, но пока лишь одна замена. Да и жёлтых карточек нет. Немного странный матч в этом плане.
68'
Тринкан получил мяч от Чана в середине штрафной, обыграл защитника, но из выгодной позиции ударил мимо штанги!
66'
Гол! Годфри издали пробил и попал в защитника, от которого мяч к Айуоби отскочил. Метров с двенадцати Алекс низом вколотил мяч в сетку!
65'
Делф решил из-за пределов штрафной ударить и попал в Невеша.
63'
Если первый тайм гости провалили, сейчас игра постепенно выравнивается. На пользу команде пошло общение с тренером.
60'
Семеду из пределов штрафной навесил на Хименеса, который головой метров с одиннадцати зарядил в ближнюю штангу!
58'
Навес «Вулверхэмптона» со штрафного к воротам опасным не был. Защитники разобрались.
57'
Оказали помощь Коуди. Кажется, всё в порядке.
55'
Как же Са ошибся сейчас в своей вратарской, подарив мяч на ровном месте Ришарлисону. Ценою травмы Коуди спас ворота в подкате, а затем голкипер мяч всё же накрыл.
54'
Угловой подали хозяева, ничего интересного.
53'
Са мяч в руки забрал после навеса с углового «Эвертона».
52'
Невеш в подкате выбил мяч на угловой после прострела вдоль ворот.
51'
Делф на фланг слишком сильный пас сделал. Мяч за лицевую ушёл, партнёр к нему не успел.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
47'
Таунсенд навесил в штрафную и Коуди чуть в свои не забил, выбивая головой мяч. Первый угловой в итоге для гостей.
46'
Делф заменил Гбамина.
46'
Второй тайм начался!
45+3'
Завершилась первая половина встречи! «Вулверхэмптон» выглядит на голову сильнее «Эвертона». Три мяча они уже провели, правда один гол арбитр отменил из-за офсайда. В любом случае ириски практически не атаковали, первый момент к ним пришёл лишь в концовке тайма. Бенитесу срочно что-то нужно менять. Перерыв! Отдохнём минут 15!
45+1'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
Таунсенд навесил с флангового штрафного, мяч от головы Айуоби полетел на дальнюю штангу к Холгейту, который из убойной позиции отправил мяч мимо ворот! Огрызнулись гости!
43'
Чан на фланге пошёл на двоих защитников и упустил мяч за лицевую в итоге. Удар от ворот для «Эвертона».
41'
Ришарлисон в положении вне игры оказался.
40'
Всё в порядке с игроком команды хозяев.
39'
Чан повреждение получил. Помощь медиков ему нужна.
37'
Мяч срезался с ноги защитника и отлетел к Грею, который ворвался на скорости в штрафную и метров с одиннадцати пробил в сторону дальней штанги низом. Не попал в створ футболист «Эвертона».
35'
Интересно, что в прошлом сезоне АПЛ «Эвертон» дважды переиграл волков. Похоже, настроены на реванш футболисты «Вулверхэмптона». Очень заряжены они на атаку сегодня!
34'
К слову, Хименес свой 50 гол за «Вулверхэмптон» забил!
32'
Гол! Хименес получил мяч на линии штрафной после ошибочной передачи Годфри, сделал пару шагов вперёд и лёгким ударом перебросил вратаря! Подавляющее преимущество хозяев пока, ужасная ошибка оборонца «Эвертона».
30'
Всё шло к голу. В разы лучше на старте матча выглядит «Вулверхэмптон». Ириски толком и в атаку пока не ходили. В случае с голом Чана им просто повезло.
28'
Гол! После навеса с углового Килман на втором этаже классно сыграл. Выше всех он выпрыгнул и головой вколотил мяч в сетку! Мяч низом пошёл и не успел сложиться Пикфорд.
26'
Грей не сумел нормально пробить из середины штрафной после прострела вдоль ворот партнёра. Мяч за лицевую полетел. Удар от ворот.
25'
Пикфорд забрал мяч в руки после навеса «Вулверхэмптона» в штрафную.
22'
Хименес правила против оппонента нарушил в середине поля.
20'
Невеш со штрафного пробил выше ворот.
20'
Холгейт неподалёку собственной штрафной уронил на газон соперника. Опасный стандарт для хозяев.
18'
Пикфорд забрал мяч в руки после удара Тринкана из пределов штрафной и рикошета от защитника.
15'
Казалось, Чан открыл счёт в матче, пробив в нижний угол метров с десяти, но офсайд был зафиксирован. VAR помог определить положение вне игры.
13'
Тринкан из-за пределов штрафной классно ударил под перекладину, снова Пикфорд спас, переведя мяч на угловой в красивом прыжке!
10'
После навеса с углового мяч выбил защитник. Его подхватил на краю Невеш, мощно пробив в одно касание. Пикфорд спас свою команду, после чего на отскоке пытался Коуди сыграть с близкого расстояния, но удар не получился.
9'
Первый угловой в матче в активе хозяев.
8'
Волки практически не выпускают гостей с их половины поля. Однако моментов нет.
5'
Заброс в штрафную из глубины у Коуди получился слишком сильным. Партнёр не успел к мячу, который оказался в руках голкипера.
2'
Мартин Аткинсон — главный арбитр встречи. Он будет следить за порядком на поле сегодня.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура АПЛ: «Вулверхэмптон» — «Эвертон». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.