Стадион «Этихад (Сити оф Манчестер)», Манчестер
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)

6' Заха

27' Айю

45' Лапорт 45' Б. Силва 45' Эдерсон

65' Галлахер

86' Гуайта 88' Галлахер

90+6'
Завершился матч! Есть сенсация! Скромный «Кристал Пэлас» в два мяча переиграл одного из главных фаворитов АПЛ. Голы Заха и Галлахера принесли победу гостям. Это второе кряду поражение для «Сити». Три дня назад горожане уступили в Кубке английской лиги «Вест Хэму» по пенальти. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!
90+5'
Марез после навеса головой пробил с близкого расстояния мимо ворот.
90+3'
Тянут время возле углового флажка футболисты «Кристал Пэлас».
90+1'
Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
88'
Гол! Галлахер получил мяч в штрафной и метров с одиннадцати вколотил его в верхний угол. От штанги влетел! Браво, Галлахер! Заслужил он сегодня этот гол, активен был весь матч. Браво, «Кристал Пэлас»!
86'
Гуайта получил жёлтую карточку за затяжку времени.
85'
Куйяте ушёл с поля, его заменил Олисе.
82'
Уолкер с фланга навесил куда-то за лицевую. Ужасная подача.
81'
Куйяте какое-то повреждение получил, помощь ему сейчас будут оказывать.
80'
Гуайта легко забрал мяч в руки после флангового навеса «Сити».
78'
Марез и Стерлинг вышли, заменив Канселу и Грилиша.
77'
Галлахер в сторону ближней штанги пробил из пределов штрафной. Эдерсон на угловой перевёл мяч.
74'
Грилиш хотел угловой заработать у лицевой. Ударил он в защитника, однако мяч отскочил обратно в Джека и покинул пределы поля. Удар от ворот.
73'
Эдуарда заменил Шлупп.
71'
Держат мяч футболисты «Манчестер Сити» в середине поля. Низко сели гости, даже Заха помогает оборонцам, плотно встречая атаки.
68'
Фол в атаке от «Сити». На Галлахере правила нарушили.
67'
Канселу из-за пределов штрафной ударил в руки голкиперу «Кристал Пэлас».
66'
Галлахер неподалёку собственной штрафной правила на сопернике нарушил и получил предупреждение.
65'
Бентеке заменил Айю.
64'
Айю вошёл в штрафную, продемонстрировал дриблинг, но ударил намного выше перекладины.
62'
Фоден навесил с линии штрафной на дальнюю штангу, где был Жезус, который ногой в прыжке переправил мяч в ворота с очень близкого расстояния. Однако после просмотра видеоповтора гол был отменён — офсайд.
59'
Стоунз заменил Де Брёйне. Очень слабо матч провёл Кевин.
59'
Заха убежал в контратаку и легко переиграл голкипера! Мяч в воротах, но до этого офсайд углядел арбитр.
58'
Жезус получил мяч от Грилиша на линии штрафной и пробил низом. Вратарь без проблем забрал мяч в руки.
56'
Фоден хорошо навесил вдоль ворот, но никто из партнёров не замкнул его передачу.
55'
Грилиш на фланге заработал угловой для своей команды.
52'
Галлахер со штрафного навесил на Гехи, который с линии вратарской головой пробил над перекладиной.
51'
Галлахера на фланге атаки сбили. Штрафной для гостей.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
49'
Грилиш от лицевой отбросил мяч на свободного Родри, который опасно пробил над перекладиной из середины штрафной.
47'
Без замен в перерыве.
46'
Второй тайм начался!
45+7'
Ещё и Эдерсона напоследок наказал арбитр. Уже после свистка на перерыв.
45+6'
Первый тайм заканчивается конфликтом на поле. В центре событий Заха, на которого то и дело набрасываются футболисты «Манчестер Сити». Отправил в раздевалки команды арбитр, второй тайм должен быть горячим! Отдохнём минут 15!
45+6'
Силва заплёл ноги на фланге Заха и получил предупреждение.
45+5'
Галлахер разыграл штрафной с партнёром.
45+2'
Заха мог выходить один на один с вратарём. Лапорт не позволил этого сделать, нарушив правила. Фол последней надежды! Красная!
45+1'
Уолкер на дальней штанге замкнуть фланговый навес не успел. Мяч за лицевой.
45+1'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
Де Брёйне подал в штрафную, мяч отбит защитником.
42'
Грилиш получил мяч почти на углу вратарской, но ударить не смог — защитники его накрыли.
40'
Заха в офсайде оказался.
38'
Канселу навесил с фланга на дальнюю штангу. Мяч за лицевую линию ушёл. Очень сильно подал футболист.
37'
Канселу из-за пределов штрафной пробил. Мяч от защитника улетел на угловой.
36'
Фланговый навес «Сити» прилетел прямо в руки голкиперу.
34'
С навесом Диаша в штрафную площадь справились защитники гостевой команды.
31'
Жезус из середины штрафной с острого угла пробил, стелился там защитник и, по мнению Габриэла, мяч ему в руку попал. Пенальти не будет. Футболисты «Сити» могут успокоиться и продолжать свои попытки забить с игры, а не выпрашивать 11-метровый.
30'
Жезус мяч упустил за лицевую линию.
27'
Айю грубо сбил Грилиша и получил предупреждение. Первое оно в матче!
25'
После навеса с углового пытался пробить Жезус, а затем и Грилиш на отскоке. Оба удара были заблокированы защитой.
25'
Уолкер мощно прострелил к воротам с фланга. Защитник выбил мяч на угловой.
23'
В офсайде оказался игрок «Кристал Пэлас».
20'
Пытаются игроки «Манчестер Сити» бить из разных позиций, но то мимо, то вратарь хорошо играет. Пока фаворит матча по большому счету ничего не создал, в то время как скромный «Кристал Пэлас» уже успел забить гол.
19'
После навеса с углового мяч отскочил к Родри, который метров с одиннадцати мощно пробил! Гуайта на месте!
18'
Канселу прострелил вдоль ворот, защитник заблокировал. Будет угловой.
16'
Жезус на фланге руками завалил на газон Заха.
14'
Гуайта мяч в руки забрал после навеса Грилиша от лицевой и рикошета от защитника.
13'
Де Брёйне со штрафного навесил к воротам, защита разобралась.
11'
Угловой подали хозяева, ничего опасного.
10'
Куйяте в центре поля сфолил.
8'
Заха, кстати, 50 гол забил в АПЛ!
6'
Гол! Ничего не предвещало беды, но потерял мяч на своей половине поля Лапорт, после чего Галлахер сделал пас в штрафную на Заха. Уилфрид метров с одиннадцати мягко пробил в дальний нижний угол, голкипер не выручил!
4'
Энергично футболисты «Сити» прессингуют сейчас гостей на их половине поля.
2'
Андре Марринер — главный арбитр встречи. Он сегодня будет контролировать порядок на поле.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Кристал Пэлас». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.
В Москве пьяная уборщица разгромила молотком окна кафе, где работала
1C Game Studios и театр Ермоловой объявили о работе над проектом «Война Миров: Сибирь»
Опубликованы составы «Барселоны» и «ПСЖ» на ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов