79' Годдос
Стадион «Тёрф Мур», Бернли
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)

4' Вуд

32' Лоутон 36' Корне

83' Макнил

72' Годдос

79' Годдос

90+4'
Всё, финальный свисток прозвучал. Буквально уничтожив соперника в первом тайме, во втором «Бёрнли» включил пониженную передачу и доигрывал матч в эконом-режиме, пропустив лишь один гол — да и тот после прекрасного удара Годдоса. Вырывается «Бёрнли» из зоны вылета, обгоняя по дополнительным показателям «Лидс», который, правда, ещё не сыграл свой матч с «Норвичем» в этом туре — а «Брентфорд» терпит третье поражение подряд, застревая в середине турнирной таблицы. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+2'
Нёргор навесил с фланга в штрафную — Тарковски выбил мяч ногой к центру поля.
90'
Три минуты осталось играть командам.
89'
18181 зрителей сегодня на трибунах.
88'
Янельт прорывается к штрафной и мощно бьёт по центру под перекладину — Поуп в красивом прыжке отражает этот удар!
86'
Годдос пробил от линии штрафной после подачи справа и попал в защитника.
84'
Макнил грубо сбил Генри и получил «горчичник».
83'
Угловой заработали гости, но ничего опасного с него не создали.
81'
«Бёрнли» отошёл глубже к своей штрафной, не давая сопернику полететь вперёд после этого взятия ворот.
79'
ГОЛ! Нёргор от левого края штрафной выполнил скидку к её центру, где Годдосу удался прекрасный удар в прыжке — полуножницами пробил Саман, вколотив мяч в левый нижний угол!
77'
Последняя замена у «Брентфорда» — Расмуссен вместо Каноса.
72'
Годдос поставил Тейлору подножку на фланге.
68'
А у «пчёл» Янельт заменил Йенсена.
68'
Корне отправляется отдыхать, уступая место на поле Выдре.
62'
Макнил обработал мяч после передачи Гудмундссона и резко пробил от линии штрафной — слишком высоко получилось.
60'
Отскочил мяч к Лоутону после подачи углового, и тот пробил немного левее ворот.
58'
Первая замена в матче — Годдос вместо Ониики.
57'
Ониика навесил с фланга в штрафную, где Поуп уверенно поймал мяч.
55'
Отскочил мяч к Тони после заблокированного удара Ониики, и Айван пробил в касание чуть левее штанги!
53'
Пиннок резко пробил от линии штрафной в левый нижний угол ворот — Поуп среагировал и накрыл мяч в прыжке!
51'
Нёргор выполнил передачу на Генри, который был в офсайде.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
48'
Вуд пробил головой в прыжке после навеса с фланга в штрафную — правее ворот полетел мяч.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле игроки.
45+3'
Отправляются отдыхать футболисты. Конечно, слишком много позволила оборона «Брентфорда» сопернику — и слишком неуверенно играет Альваро Фернандес, заменивший Дэвида Райю, который получил травму и пропустит около четырёх месяцев. Вряд ли есть у «пчёл» шансы спасти эту игру, но можно попытаться хотя бы сделать счёт более приличным.
45+1'
Тейлор выполнил передачу по флангу на ход Корне, который оказался в офсайде.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
44'
Фернандес забирает мяч в руки после навеса от угла поля.
43'
Вуд! Первым среагировал Крис на отскок мяча после навеса Браунхилла и рикошета и нанёс хлёсткий удар в левый нижний угол — Йёргенсен заблокировал удар в подкате и перевёл мяч на угловой!
41'
Удар Вуда от линии штрафной приходится в защитника.
40'
Гудмундссон в штрафной получил мяч от Корне и резко пробил в левый угол, но немного не попал по ширине.
38'
Просто громит соперника «Бёрнли». У «Брентфорда» была пара моментов, но в обороне гости слишком плохи сегодня.
36'
ГОЛ! Макнил выполнил передачу на Корне, который прекрасным ударом с 20 метров положил мяч в правый верхний угол ворот!
34'
Ми сбил Тони на фланге, но с этого штрафного «Брентфорд» ничего опасного не создал.
32'
ГОЛ! Тейлор навесил от левого края штрафной во вратарскую, где Лоутон спокойно выиграл позиционную борьбу и пробил головой мимо не пошедшего играть на выходе голкипера.
31'
Тарковски пробил головой после подачи того же Вествуда с углового — слишком высоко получилось.
30'
Гудмундссон получил мяч от Вествуда, прошёл мимо двух защитников и, оказавшись один на один, пробил в левый нижний угол — Фернандес сумел перевести на угловой!
29'
После углового уже сам Канос пробил, но его удар был заблокирован.
28'
Тони мощно бьёт низом после прострела Каноса справа — Поуп отражает очень опасный удар на линии ворот!
26'
Ониика закрутил мяч с фланга в штрафную — слишком близко к Поупу получилось, и тот уверенно забрал его в руки.
24'
Навес Серхи Каноса справа в штрафную прерван защитой.
22'
Вествуд выполнил слишком сильную передачу на Гудмунссона, который не сумел добраться до мяча.
20'
И снова офсайд — теперь Тони оказался в нём после навеса Йенсена из глубины поля.
18'
Форсс покатил мяч справа в штрафную на Тони, тот пробил низом в касание — Поуп отразил удар, после чего был зафиксирован офсайд!
17'
Действительно было положение «вне игры», притом микроскопическое! Какую-то часть ступни вынес вперёд опекавшего его защитника Вуд.
16'
Так, смотрят VAR судьи. Возможно, в офсайде был Крис.
15'
ГОЛ! После подачи с правого фланга из глубины поля Вуд оторвался от защитников и сделал скидку головой на Корне, которую с нескольких метров замкнул Корне!
14'
Навес Каноса в штрафную получился не слишком удачным, мяч был перехвачен.
12'
Вествуд ворвался в штрафную и упал в борьбе с соперником. Арбитр продолжает игру, судьи на VAR тоже не вмешиваются в эпизод.
10'
В офсайде оказался Вуд в момент передачи Макнила.
8'
Вуд пробил головой в левый нижний угол после навеса со штрафного — Фернандес среагировал и поймал мяч.
6'
Неожиданно повёл в счёте «Бёрнли» на самом старте игры. Посмотрим, чем на это ответит «Брентфорд», хорошо проявляющий себя в нынешнем сезоне.
4'
ГОЛ! После навеса от центра поля Пиннок ошибается, не сумев прервать ногой полёт отскочившего от газона мяча, благодаря чему Вуд в штрафной оказывается на отличной позиции и технично отправляет мяч в дальний угол мимо выскочившего навстречу Альваро Фернандеса!
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура АПЛ: «Бёрнли» — «Брентфорд». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.