Лестер
28' Барнс
Стадион «Элланд Роуд», Лидс
Главный судья: Даррен Ингланд (Англия)

26' Рафаэл 27' Рафаэл

28' Барнс

74' Ндиди

90+4'
Всё, финальный свисток прозвучал.
90+3'
Даллас навесил с фланга в штрафную — после небольшого рикошета мяч оказался у Шмейхеля.
90+1'
Опасно! Дьюсбери-Холл в падении блокирует первый удар Рафиньи с 20 метров, но мяч отскакивает обратно к бразильцу, и тот бьёт кручёным чуть выше перекладины!
90'
Три минуты осталось играть командам.
90'
Чарли Крессуэлл заменил Форшоу.
83'
Джек Харрисон отправляется отдыхать, уступая место на поле Тайлеру Робертсу.
80'
Последняя замена в матче у «лис» — Мэддисон вместо Лукмана.
77'
Замена потребовалась в итоге. Дьюсбери-Холл появляется вместо Тилеманса.
76'
Получил повреждение Тилеманс в этом эпизоде. Оказывают ему помощь.
75'
Опасно! Купер потерял мяч у своей штрафной, Варди его перехватил и покатил на Тилеманса, навстречу которому успел выскочить Меслье и заблокировать удар!
70'
Первая замена в матче — Амарти вместо забившего прекрасный гол Барнса.
69'
Отменён в итоге гол — офсайд был у Лукмана, хоть и совсем маленький!
68'
Проверяют этот эпизод с помощью VAR.
67'
ГОЛ! После навеса с углового Варди сделал скидку головой к дальней штанге, где Лукман замкнул в касание, отправив мяч в пустой угол!
56'
С углового «Лидс» ничего опасного не создаёт.
55'
Шмейхель выдвинулся навстречу Родриго и парировал его удар по центру ворот от линии штрафной.
53'
Эванс выбил мяч из штрафной после углового, а оказавшийся на подборе Джеймс метров с 20 пробил выше цели.
51'
Опасно! «Лидс» заработал угловой, прошла скидка к дальней штанге, где никто не накрыл Харрисона, но Джек ухитрился пробить коленом выше ворот с пары метров!
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
48'
Тилеманс мощно пробил от линии штрафной после неудачной игры Меслье на выходе — рядом с левой штангой просвистел мяч!
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле игроки.
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв.
45+1'
Шмейхель забирает мяч в руки после неточного навеса с фланга.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
43'
Лукман выполнил передачу на ход Тилемансу, тот вышел один на один и пробил с острого угла — намного выше ворот получилось!
28'
ГОЛ! Сразу после розыгрыша с центра поля забивает ответный мяч «Лестер»! Эванс навесил со своей половины поля на Сумаре, тот сделал скидку головой на Барнса, который в левой части штрафной ушёл от соперника и роскошным кручёным ударом с довольно-таки острого угла поразил дальнюю девятку!
27'
Стащил с себя футболку Рафинья и получил «горчичник».
26'
ГОЛ! Рафинья забивает с заработанного им же штрафного. Прекрасный удар под левую штангу удаётся бразильцу, Шмейхель не успевает среагировать!
12'
Даллас чисто выбил мяч у прорывавшегося к штрафной по левому флангу Кастаня.
12'
Лукман получил мяч от Тилеманса и выполнил передачу на ход Варди, который оказался в офсайде.
10'
Вошёл Рафинья в штрафную «Лестера» и упал в борьбе с соперником — арбитр зафиксировал фол в атаке.
8'
Рафинья пробил головой по центру ворот после подачи углового, Шмейхель поймал мяч — вышло не очень сильно.
7'
Опасно! Харрисон получил мяч от Льоренте, продвинулся к линии штрафной и мощно пробил — после небольшого рикошета от соперника мяч полетел в правую девятку, но Шмейхель успел среагировать и спас команду, переведя на угловой!
5'
Меслье уверенно ловит мяч после несильного удара Барнса со средней дистанции.
3'
Родриго пробил от левого угла штрафной — слабовато вышло, голкипер легко справился.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура АПЛ: «Лидс Юнайтед» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.