Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)

30' Томиясу

36' Обамеянг

10' Кинг

31' Куцка

52' Обамеянг 56' Смит

80' Габриэль

54' Сиссоко

89' Куцка

90+7'
Матч окончен! «Арсенал» на своём поле обыграл «Уотфорд» — 1:0. Победный гол во втором тайме забил Смит. Гости действовали пассивно и за всю игру нанесли всего один удар в створ. «Арсенал» одержал третью победу подряд и поднялся на пятое место в таблице АПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+6'
Сиссоко рвался к мячу и заехал по ногам Мартинелли. Повезло, что арбитр не стал показывать вторую жёлтую карточку.
90+4'
Флетчер появился на поле вместо Каткарта.
90+3'
Мартинелли вышел вместо Сака.
90+1'
Локонга сыграл на подборе возле штрафной и пробил по воротам! Фостер всё контролировал.
90'
Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Удаление у «Уотфорда»! Куцка сбил Тавареша и получил вторую жёлтую карточку.
87'
Эльнени вышел вместо Смита.
86'
Опасно! Заброс к штрафной «Арсенала», Рамсдейл выбежал за пределы штрафной и не попал по мячу! Кинг с острого угла пробил в сетку с внешней стороны!
84'
Фемения подключился к атаке и вырезал подачу в руки Рамсдейлу.
82'
По владению мячом большое преимущество у «Арсенала» — 63% на 37%. И по ударам впереди лондонцы — 10:4 (в створ — 5:0).
80'
Габриэл высоко задрал ногу и задел Жуана Педро по голове — жёлтая карточка.
78'
Тавареш дошёл до лицевой и навесил в штрафную, Эдегор принял мяч и пробил с разворота — промах!
76'
Смит Роув разогнал атаку и решился на удар с дальней дистанции! Мяч пролетел над перекладиной.
74'
Кучо вышел вместо Денниса.
73'
«Арсенал» забил из офсайда! Сака сделал пас в штрафную, Эдегор обыграл защитника и пробил в дальний угол, а Обамеянг переправил мяч в сетку! Но габонец был во «вне игры».
71'
Заброс в штрафную «Арсенала»! Томиясу выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.
69'
Эдегор вышел вместо Ляказетта.
68'
Сака с фланга вырезал подачу в центр штрафной! Обамеянг тянулся, но не успел к мячу.
66'
Томиясу совершил рывок по флангу и сделал передачу к штрафной! Ляказетт не сумел зацепиться за мяч.
64'
Деннис рвался в атаку по левому флангу, но так и не сумел прострелить в штрафную.
62'
Жуан Педро вышел вместо Туфана.
60'
Смит Роув набрал скорость, сместился на фланг и прострелил в центр — гости перехватили мяч.
58'
Сарр столкнулся с соперником и получил повреждение. Медики пытаются поднять на ноги игрока «Уотфорда».
56'
ГОЛ! Уайт сыграл на подборе и дошёл до штрафной, Смит Роув подхватил мяч и на исполнение пробил в нижний угол!
54'
Сиссоко получил карточку за срыв атаки.
54'
Сака забежал по флангу и сделал перевод в штрафную, Смит Роув не сумел переправить мяч в сетку.
52'
Смит Роув прорвался по центру и сделал мягкий заброс в штрафную! Обамеянг тянулся, но не успел к мячу.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
49'
«Арсенал» забрал мяч и неспешно разыгрывает его на чужой половине поля.
47'
Локонга совершил рывок, получил обратный пас от Ляказетта и хлёстко пробил — Фостер на месте.
46'
Стартовал второй тайм!
45+2'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. «Арсенал» владел преимуществом в первом тайме. Хороший момент был у Обамеянга, который не реализовал пенальти.
45'
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
42'
Габриэл откликнулся на подачу с фланга и пробил головой! Фостер ногой отразил мяч.
40'
Гости разыграли угловой, Сарр с линии штрафной пробил низом — «канониры» заблокировали.
38'
Тавареш откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Мяч пролетел выше перекладины.
36'
Не забил пенальти Обамеянг! Он хлёстко пробил в угол — Фостер отразил мяч, а затем его накрыл!
34'
Пенальти в ворота «Уотфорда»! Роуз в собственной штрафной влетел в Ляказетта — арбитр после небольшой паузы указал на «точку».
31'
Куцка не успел к мячу и сзади заехал Ляказетту по ноге. Жёлтая карточка.
30'
Томиясу прихватил руками Сарра и получил «горчичник».
28'
26'
И постепенно гости отодвинул игру от своих ворот. Стало больше борьбы в центре поля.
24'
Гости провели атаку правым флангом, Роуз сделал заброс в штрафную! Локонга выиграл борьбу, не пустив Туфана к мячу.
22'
Пауза возникла — Деннис получил болезненный удар по ноге. Нужна помощь медиков.
20'
Локонга сбил Куцку и получил карточку за срыв атаки.
18'
Не держится мяч у «Уотфорда» — много потерь. Не получаются у гостей выходы из обороны в атаку.
16'
Ляказетт сделал длинную передачу по флангу, Сака подключился к атаке и прострелил — гости перехватили мяч.
14'
Смит Роув с углового навесил в центр штрафной! Гости без проблем выбили мяч.
12'
«Арсенал» не сбавляет обороты и продолжает разыгрывать мяч на чужой половине поля.
10'
Кинг грубо атаковал Габриэла и получил карточку.
8'
ВАР быстро проверил момент с голом «Арсенала» — офсайд был у Сака.
7'
Обамеянг открылся в штрафной и сделал скидку на дальнюю штангу, а Сака забил из офсайда!
5'
«Арсенал» очень активно проводит стартовые минуты. Вся игра идёт на половине поля гостей.
3'
Ляказетт принял мяч после заброса в штрафную, но завозился и упустил момент для удара.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура АПЛ: «Арсенал» — «Уотфорд». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.