Главный судья: Джарред Джиллетт (Австралия)

4' Тони

28' Гуд

6' Норманн

29' Пукки 32' Норманн

60' Генри

52' Омобамиделе

90' Ааронс

90+8'
Всё, финальный свисток прозвучал.
90+7'
Гуд неудачно навесил со штрафного на фланге, защита перехватила мяч.
90+6'
Опасно! Лис-Мелу из правой части штрафной покатил мяч на Маклина, который пробил низом из центра штрафной — немного левее штанги получилось!
90+5'
Последняя замена в матче — Айда вместо Рашицы.
90+4'
Гуд перехватил мяч после неточной передачи Ааронса и мощно пробил от левого угла штрафной, но сорвал этот удар.
90+3'
Форсс прошёл по флангу и закрутил мяч на голову Тони, который проиграл борьбу сопернику.
90+1'
Мбемо прострелил с фланга в штрафную, но эта передача была заблокирована.
90'
Целых шесть минут добавлены ко второму тайму.
90'
Ааронс долго не вводил мяч в игру со штрафного и получил «горчичник» за затяжку времени.
78'
Пукки отправляется отдыхать, уступая место на поле Сардженту.
74'
А вот «Норвич» только сейчас начинает использовать замены. Яннулис появляется вместо Дауэлла.
69'
Форсс меняет автора единственного гола хозяев поля. Больше замен у «Брентфорда» не осталось.
60'
ГОЛ! Годдос навесил слева в штрафную, Генри принял мяч в её левой части и с ходу пробил низом чуть правее центра — Крул не успел среагировать!
52'
Омобамиделе получил предупреждение, поставив подножку Годдосу.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
46'
Вторая замена у хозяев поля — Годдос вместо Янельта.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+4'
Отправляются отдыхать игроки.
45+2'
Канос закрутил мяч с фланга к линии вратарской. Могло быть опасно, но Гибсон выбил мяч в высоком прыжке.
45'
Три минуты добавлены к первому тайму.
43'
Рашица слишком рано ускорился и оказался в офсайде.
32'
Норманн уложил Янельта на газон и получил жёлтую.
30'
«Канарейки» идут за первой победой в этом сезоне, похоже. В лайв-таблице «Норвич» уходит с последнего места, набирая 5 очков и опережая «Ньюкасл».
29'
ГОЛ! Пукки разбегается и укладывает мяч с «точки» в левый нижний угол мощным ударом. Голкипер не угадал направление.
28'
Пенальти в ворота «Брентфорда»! Гуд в подкате сбил Пукки в своей штрафной.
14'
Йенсен навесил с углового на голову Пинноку, который пробил в прыжке правее ворот.
12'
Вынужденная замена у «Брентфорда» — Гуд выходит вместо получившего травму Йёргенсена.
6'
ГОЛ! Норманну удаётся прекрасный сольный проход в штрафную — обыгрывает он двух соперников и мощно бьёт в правый нижний угол, вне досягаемости Фернандеса!
4'
Тони грубо врезался в Омобамиделе и получил карточку.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура АПЛ: «Брентфорд» — «Норвич Сити». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.