Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия)

87' Н'Домбеле

90' Холгейт

90' Скипп

90+7'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал! Моменты у команд были, обе старались забить гол и добыть победу, но где-то чуть-чуть не везло, где-то оборона действовала здорово. В итоге «Тоттенхэм» в первом матче под руководством Антонио Конте сыграл вничью. «Шпоры» занимают 9-е место в турнирной таблице, на 1 очко опережая «Эвертон», «Кристал Пэлас» и «Лестер». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+7'
Со штрафного «ирискам» ничего опасного создать не удаётся. Тем не менее, давит «Эвертон» в меньшинстве на последних минутах матча.
90+6'
Отбиваются гости после навеса Диня, после чего Ло Чельсо фолит на Дэвиса ближе к центру поля.
90+5'
Том Дэвис простреливает с правого фланга в штрафную, защита выбивает мяч на угловой.
90+4'
Скипп сбил Таунсенда в грубом подкате. Это жёлтая.
90+3'
Последняя замена в матче — Гбамин вместо Грея.
90+2'
И на этот раз решение после VAR не в пользу «Эвертона»! Но если пенальти давать надо было, судя по всему, и там арбитр ошибся, то тут всё по делу — Холгейт опасно сыграл, грубо врезавшись в Хёйбьерга.
90+1'
Отправляется смотреть этот эпизод с помощью VAR главный арбитр.
90'
Четыре минуты добавляет главный арбитр.
90'
Холгейт, выбивая мяч, попал Хёйбьергу по ноге и получил предупреждение.
89'
Доэрти выполнил навес в штрафную, мяч был выбит.
88'
Какой момент! Ло Чельсо получил мяч от Скиппа, прошёл вдоль линии штрафной и на средней высоте закрутил мяч в левую штангу!
87'
Сфолил на Шеймусе Коулмане Н'Домбеле, после чего пнул мяч в сторону и получил «горчичник» через 2 минуты после выхода на поле.
85'
Н'Домбеле выходит вместо Сона. У гостей замен не осталось.
84'
Хёйбьерг чисто сыграл в подкате в своей штрафной, не пустив Грея на ударную позицию.
82'
Холгейт выходит на поле вместо Маркеса Аллана.
81'
У Грея не получился удар от правого края штрафной, на несколько метров правее ворот полетел мяч.
79'
Ло Чельсо оказался в небольшом офсайде после передачи Кейна ему на ход.
77'
Ришарлисону не удалось добраться до мяча после сильного навеса в штрафную — Льорис его опередил и забрал мяч в руки.
75'
Гордон оказался на подборе после неудачного выбивания из штрафной и резко пробил от левого края штрафной, но этот удар был заблокирован.
73'
Таунсенд навесил с фланга в штрафную, защита выбила мяч.
71'
А Ло Чельсо заменил Лукаса Моуру.
71'
Двойная замена у «шпор». Доэрти появляется вместо Регилона.
69'
В итоге оба по жёлтой получили.
69'
Ромеро не понравились претензии Ришарлисона, и он сильно толкнул бразильца после небольшого спора.
68'
Показывает Ришарлисон, что была игра рукой со стороны Хёйбьерга после навеса с углового и удара — но мяч тут попал в руку с очень близкого расстояния, плюс рука была прижата. За такое пенальти точно не дадут.
67'
Ришарлисон опять прорывается в штрафную, на этот раз мяч у него чисто выбивают на угловой.
65'
Нет, отменяет это решение Крис Кавана! Не будет 11-метрового. Неожиданно, честно говоря.
63'
Смотрят VAR судьи, тем не менее.
62'
Пенальти! Ришарлисона упустили в штрафной все полевые игроки, Льорис выскочил ему навстречу и в падении зацепил руками ноги бразильца.
60'
Первая замена в матче — Дэвис вместо Делфа.
59'
Эмерсон закрутил мяч с правого фланга в штрафную, но защита была начеку.
57'
Легко справляется «Эвертон» с этим стандартом.
56'
Регилон ушёл с левого фланга к центральной части и нанёс резкий удар — мяч от головы Годфри ушёл на угловой.
54'
Кейн выполнил передачу на ход Эмерсону, которому не удалось обыграть Годфри на подступах к штрафной.
52'
Регилон прострелил слева в штрафную — Пикфорд перехватил эту передачу.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
48'
Гордон опасно бьёт в касание от правого края штрафной после навеса слева — чуть правее штанги летит мяч!
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
Отправляются на перерыв игроки.
45+1'
Кейн выполнил отличный навес в штрафную на Регилона, который из самого её центра пробил выше ворот! Прекрасный момент упущен.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
44'
Привели в порядок бразильца, продолжается игра.
43'
Пауза в матче — Ришарлисон неудачно сыграл в отборе в борьбе с Эмерсоном и получил небольшое повреждение.
41'
Грэй прорвался с фланга в штрафную и упал. Арбитр показывает, что пенальти тут не будет.
39'
Гордон оказался в офсайде в момент навеса Шеймуса Коулмана.
37'
Подача Таунсенда опасной не получилась, защита легко справилась.
36'
Динь выполнил навес с фланга в штрафную, мяч был выбит на угловой.
34'
Ромеро принимает на себя плотный удар Грея от линии штрафной.
32'
Аллан закрутил мяч с фланга к линии вратарской, от которой Ришарлисон пробил головой намного правее цели.
30'
Делф зацепился о ногу Хёйбьерга и упал на газон, получив небольшое повреждение.
28'
Держат мяч в центре поля «шпоры».
26'
Делф сорвал атаку «Тоттенхэма», сбив Лукаса Моуру.
24'
Годфри слишком сильно прострелил в штрафную, никто из партнёров к мячу не успел.
22'
Эмерсон нанёс удар головой от линии вратарской после навеса Регилона, выиграв верховую борьбу — выше ворот полетел мяч.
20'
Кейн получил мяч от Моуры и нанёс резкий удар от линии штрафной, который тоже был заблокирован. Показалось, что в руку Кину попал мяч, но та была прижата к телу в любом случае.
18'
Лукас Моура на скорости прорвался к штрафной и мощно пробил метров с 20, но попал в соперника.
16'
У Диня не получился навес с фланга в штрафную, за пределы поля улетел мяч.
14'
Пикфорд вовремя вышел к границе штрафной, выбив мяч после навеса из глубины поля.
12'
Регилон завалил Таунсенда руками в центре поля и получил «горчичник».
11'
Ромеро сорвал перевод налево, за пределы поля улетел мяч.
9'
Сона остановили на фланге с нарушением правил, но произошло это далеко от ворот, и «шпоры» ничего опасного из этого стандарта не извлекли.
7'
После навеса Делфа со штрафного к углу вратарской Кин пробил головой чуть правее ворот!
5'
Прошла передача на Годфри, который пробил метров с 24 — очень слабо вышло, Льорису даже напрягаться не пришлось, чтобы поймать мяч.
3'
Гордон навесил с левого фланга в штрафную, но подача получилась безадресной.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура АПЛ: «Эвертон» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.