Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)

44' Сарр 45' Луза

19' Мактоминей

62' Магуайр

69' Магуайр

90' Педро 90' Деннис 90' Деннис

90+7'
Матч завершён! «Манчестер Юнайтед» продолжает трепать нервы своим болельщикам. На этот раз команда разгромно уступила аутсайдеру. «Уотфорд» переиграл подопечных Сульшера со счётом 4:1, очевидно, приблизив увольнение норвежца. Если разгромы от «Ливерпуля» или «Сити» ещё можно простить, как воспринимать то, что мы сегодня увидели?
Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!
90+6'
Предупреждение получил Деннис за бурное празднование гола.
90+6'
Гол! Деннис забивает точно так же как и Педро. Только на этот раз с угла вратарской мяч полетел под дальнюю штангу. Рвут на части манкунианцев!
90+5'
Фостер накрыл мяч после навеса в штрафную хозяев.
90+2'
Гол! Педро с угла вратарской под ближнюю штангу вколотил мяч. Голевой пас Деннис сделал.
90+1'
Лингард заменил Санчо.
90+1'
Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'
Педро низом пробил из-за пределов штрафной в дальний угол. Не попал.
89'
Очередной угловой подали хозяева. Ничего опасного.
86'
Роналду неудачно приземлился на газон, но всё должно быть нормально с португальцем.
85'
Дало заменил Шоу, у которого, скорее всего, небольшое сотрясение.
85'
Педро головой над перекладиной пробил после навеса с углового.
83'
Мяч в голову Шоу попал после навеса с фланга. Угловой будет, а футболисту «МЮ» медики понадобятся.
81'
Угловой заработали хозяева. Навес не получился. Мяч над всеми пролетел и ушёл за лицевую.
79'
Фернандеш над перекладиной пробил с линии штрафной.
78'
Гол забил Роналду, но офсайд был в этом эпизоде.
77'
Луза покинул поле, Педро заменил его.
75'
Санчо с фланга навесил в штрафную и Роналду над перекладиной головой пробил.
72'
Роналду с острого угла пробил рядом с ближней штангой.
71'
Деннис из-за пределов штрафной низом пробил и попал в защитника.
69'
Магуайр получил второе предупреждение за фол против Клеверли. В меньшинстве остаются манкунианцы.
68'
Не может Сарр продолжить матч. Кучо его сейчас заменит.
68'
Матич с угла штрафной низом пробил под ближнюю штангу. Не попал футболист «Манчестер Юнайтед» в створ.
66'
Сарр повреждение получил. Помощь медиков ему нужна.
64'
Луза плохо пробил со штрафного. Никаких проблем его исполнение не принесло защите «МЮ».
63'
Трост-Эконг заменил Н'Кулу.
62'
Магуайр сбил Сарра перед линией своей штрафной и получил предупреждение.
61'
Неточный навес от игрока «Уотфорда». Мяч за лицевую линию улетел.
59'
За лицевой принял мяч Роналду после заброса из глубины в штрафную. Удар от ворот для хозяев.
57'
Роналду вышел один на один с Фостером после вертикального паса из глубины. Классно пробил Криштиану, но на угловой перевёл мяч голкипер!
55'
Фернандеш пробил над перекладиной с линии штрафной после флангового навеса. В одно касание в падении играл ногой Бруну.
54'
Роналду в положении вне игры оказался.
52'
Кинг вошёл в штрафную и в ближний угол ударил. Ногой Де Хеа перевёл мяч на угловой.
50'
Гол! Ван де Бек головой перевёл мяч в ворота после аккуратной скидки Роналду от дальней штанги. Хороший фланговый навес Санчо нельзя не отметить.
50'
47'
Ван де Бек и Марсьяль вышли на поле, заменив Мактоминея и Рашфорда.
46'
Второй тайм начался!
45+4'
Завершился первый тайм. «Уотфорд» заслуженно переигрывает «Манчестер Юнайтед». Объективно больше моментов хозяева создали. Всё это привело к двум голам. Посмотрим, как во втором тайме из этой ситуации будут выбираться манкунианцы. Пока всё плохо для них. Перерыв!
45+3'
Угловой хозяева заработали после прострела с фланга.
45'
Луза правила нарушил и получил предупреждение.
45'
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Гол! Сарр получил мяч на углу штрафной и низом пробил под дальнюю штангу. Де Хеа не вытащил на этот раз.
41'
Сиссоко пытался добить после удара Кинга, поймав отскок, но в створ не попал.
40'
Кинг головой пробил по центру ворот после флангового навеса. Де Хеа отбил мяч.
38'
Магуайр в подкате выбил мяч за лицевую линию из-под ног Кинга, который на скорости ворвался в штрафную.
36'
Рашфорд вдоль линии ворот прострелил. На угловой выбил мяч защитник.
34'
Фернандеша сбили на его половине поля. Сиссоко рукой зацепил футболиста «МЮ».
33'
Кинг в защитника пробил от угла штрафной.
31'
Фостер спас хозяев после опасного удара Рашфорда из пределов штрафной. Классный был фланговый навес на Маркуса.
28'
Гол! Кинг с линии вратарской после прострела от лицевой Денниса низом вколотил мяч в сетку!
27'
Сарр получил мяч на линии штрафной, вошёл в неё, но нормально ударить не смог. Толком по мячу не попал игрок «Уотфорда», да и защитник на нём висел.
26'
Роналду сбили в середине поля. Сарр правила нарушил.
23'
Удар Кинга после углового заблокировал Магуайр.
22'
Сарр прострелил вдоль ворот с угла штрафной. Защитник на угловой перевёл мяч.
20'
Луза со штрафного навесил к воротам, никто из партнёров к мячу не дотянулся.
19'
Мактоминей получил предупреждение за фол неподалёку своей штрафной.
18'
Кинг с угла штрафной пробил в защитника «Манчестер Юнайтед».
16'
Держат мяч гости в середине поля.
13'
Целую эпопею устроили Мосс и футболисты с этим пенальти, но счёт так и не изменился.
11'
Сарр и второй раз не сумел переиграть Де Хеа! Лишь угловой для хозяев теперь.
9'
Сарр не забил пенальти. Де Хеа вытащил мяч из нижнего угла, после чего Кико добил под перекладину. Но взятие ворот отменил Мосс. Рано в штрафную при исполнении пенальти Кико забежал. Перебивать будут!
6'
Пенальти назначает Мосс после падения Кинга в штрафной!
4'
Неспешное начало у нас, пока без моментов.
2'
Джонатан Мосс — главный арбитр матча сегодня. Он будет следить за порядком на поле.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура АПЛ: «Уотфорд» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.