Вест Хэм Юнайтед
Лондон
Стадион «Молине», Вулверхэмптон
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)

54' Невеш 58' Хименес

86' Райс

90+5'
Всё, прозвучал финальный свисток! «Вулверхэмптон» благодаря голу Рауля Хименеса переиграл «Вест Хэм» — 1:0! Первый тайм прошёл без голов, а после перерыва «волкам» удалось одну из атак довести до результативного удара! Это всего лишь первое гостевое поражение «молотобойцев» в этом сезоне! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+2'
Райс ушёл в лицевую, но прострелить к воротам не дали — Семеду помешал!
90+1'
Четыре минуты рефери добавил ко второму тайму!
89'
Де Са не спешит вводить мяч в игру, проверяя нервы арбитра. Пока без карточки.
87'
Дендонкер заменил Хвана.
86'
Райс за срыв атаки получил жёлтую карточку!
85'
«Вулверхэмптон» справляется с серией подач в штрафную. Всё в порядке у хозяев на втором этаже.
83'
Зума чуть заигрался у своей штрафной, но избежал потери мяча.
81'
Доусон пришёл в штрафную хозяев на розыгрыш стандарта, но там завалил соперника.
79'
Используют хозяева порой простые выносы на чужую половину, где никого из партнёров нет.
77'
Траоре заменил Каштелу.
75'
Крессуэлл и Ярмоленко доставляли мяч в штрафную хозяев, где рефери в итоге зафиксировал фол в атаке.
73'
Ниже «Вулверхэмптон» стал обороняться, но сохраняя нужную компактность.
71'
Бенрахма покинул поле. Влашич вошёл в игру.
71'
Ярмоленко заменил Боуэна.
70'
Это уже было неплохо! Боуэн получил шанс на удар и пределов штрафной — промах!
69'
Какой-то бесполезный перепас от «Вест Хэма» — без продвижения к владениям соперника.
67'
«Молотобойцы» в центре поля держат мяч. Бенрахма по центру разогнал атаку, но упёрся в соперника.
65'
Пока «Вулверхэмптон» контролирует ситуацию на поле. у «Вест Хэма» в атаке почти ничего не получается.
63'
Антонио здорово развернулся у чужой штрафной, но удар не получился!
61'
Лансини вошёл в игру, заменив Форнальса.
60'
«Вест Хэм» заработал угловой, но подача Боуэна нашла вратаря, здорово сыгравшего на выходе из ворот.
58'
ГОЛ! Каштелу здорово покатил мяч к радиусу штрафной, откуда Хименес ударом в касание попал в самый угол ворот!
57'
Райс издали пробил под дальнюю штангу — де Са контролировал ситуацию.
56'
Фабианьски в прыжке дотянулся до мяча, среагировав на удар Каштелу из пределов штрафной!
54'
Невеш в подкате не успел к мячу, двинув соперника по ногам. Это бесспорная жёлтая карточка.
54'
Неопасно хозяева разыграли угловой — мяч быстро покинул штрафную площадь.
52'
Невеш забрал подбор и пробил с лёта — в сторону от ворот «Вест Хэма»!
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
49'
Каштелу нанёс хороший удар с линии штрафной — Фабианьски добрался до мяча у самой штанги!
48'
«Вест Хэм» на первых минутах больше владеет мячом. Форнальс загрузил мяч в штрафную — прямо в руки голкиперу.
46'
Начался второй тайм встречи!
45'
Прозвучал свисток на перерыв! Размеренным получился первый тайм, в котором трудно кому-то было отдать предпочтение, но главный итог — нули на табло! Ждём начало второй половины матча!
44'
Семеду поспешил с ударом — мяч свалился с ноги у португальского защитника!
42'
Не смогли хозяева интересно разыграть перспективный стандарт.
40'
Хименес заработал хороший стандарт, получив по ногам у границы штрафной! Доусон провинился!
38'
Зума получил повреждение. Пока прихрамывает защитник «Вест Хэма».
36'
Гости едва не нарвались на опасный контрвыпад соперника, но отделались назначением углового у своих ворот.
34'
Моутинью дали подготовить удар из-за штрафной — над перекладиной!
32'
Хименес получил пас на ход, попытался перекинуть вратаря, но мяч полетел правее штанги!
30'
Был намёк на игру рукой в штрафной «Вест Хэма», но судья не решился указать на точку!
28'
Не всем атакам пока хватает остроты, хотя забросов в штрафную предостаточно.
26'
Семеду неплохо пробил в касание с линии штрафной — Фабиански контролировал ситуацию!
24'
«Молотобойцы» готовы играть без мяча, но при этом при первой возможности летят в контратаки.
22'
Есть ощущение, что этой игре нужен первый забитый мяч. А пока всё довольно скромно.
20'
Чуть упал темп ближе к середине первого тайма, но «волки» более охотно контролируют мяч.
18'
Левым краем хозяева провели атаку, но подача в штрафную не привела к обострению у ворот.
15'
«Волки» провели позиционную атаку, но завершающий удар с дальней дистанции цели не достиг.
12'
Каштелу увлёкся дриблингом в чужой штрафной, потеряв мяч в простой ситуации.
10'
И ещё один шанс для Боуэна! позволил пробить из центра штрафной — чуть неточно!
7'
Атаку «волков» остановил свисток арбитра — фол в атаке зафиксирован.
5'
Боуэн вышел на ударную позицию, но пробил в ближайшего защитника!
3'
В центре поля пока преимущественно проходит игра, но с контролем хозяев.
1'
Матч начался! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура АПЛ: «Вулверхэмптон» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.