Брайтон энд Хоув
Стадион «Вилла Парк», Бирмингем
Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)

59' Накамба

84' Уоткинс 89' Мингз

49' Кукурелья

67' Уэбстер

90' Конса 90' Кэш

90' Мак Аллистер

90+6'
Матч окончен! «Астон Вилла» на своём поле обыграла «Брайтон» — 2:0. Хозяева весь матч плотно оборонялись, а в концовке забили два мяча подряд усилиями Уоткинса и Мингза. Удачным получил дебют Стивена Джеррарда. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+5'
Кэш сфолил на карточку, сбив соперника в центре поля.
90+3'
Конса за споры получил карточку.
90+3'
Бэйли ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — Стил парировал мяч в сторону!
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
ГОЛ! Макгинн с фланга прострелил в штрафную, Уэбстер неудачно отбил мяч на набежавшего Мингза, который поразил пустой угол ворот!
87'
Таргетт забежал по флангу и прострелил во вратарскую, но Бэйли помешали замкнуть.
85'
ГОЛ! Уоткинс ворвался в штрафную с левого края, сместился к центру и пробил в дальний верхний угол — Стил даже не дёрнулся!
84'
Эль-Гази вышел вместо Рэмси.
82'
Мартинес вышел из ворот и забрал мяч после подачи Гросса.
80'
«Брайтон» хоть и много владеет мячом, но не может ничего опасного создать. Нет ударов по воротам.
79'
Мопе заменил Лампти.
78'
«Астон Вилла» активно прессингует в центре поля. Хорошее движение у команды Джеррарда.
76'
Кэш получил повреждение и прилёг на газон — медики выбежали на поле.
74'
Янг вышел вместо Буэндии.
71'
По владению мячом преимущество у «Брайтона» — 65% на 35%. И по ударам впереди гости — 5:4 (в створ — 2:2).
69'
Гости провели атаку правым флангом, Мартинес уверенно снял мяч после навеса во вратарскую.
67'
Уэбстер на фланге сбил Таргетта и получил «горчичник».
66'
Бэйли вышел вместо Ингса.
64'
Марч вышел вместо Кукурельи.
62'
Гросс забежал по флангу и навесил в штрафную — Троссард не успел к мячу.
60'
Накамба за фол против Лампти получил карточку.
58'
Уэбстер из глубины сделал заброс в штрафную, Троссард тянулся, но не успел к мячу.
56'
Буэндия из глубины сделал длинный пас вперёд — Данк перехватил мяч, помешав Ингсу выскочить один на один.
54'
Не хватает динамики. «Брайтон» по-прежнему много владеет мячом, но нет обострений.
52'
Таргетт получил повреждение, пытаясь выбить мяч у Лампти. Нужна помощь медиков.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
49'
Кукурелья получил карточку за срыв атаки.
48'
Заброс в штрафную гостей, Ингс выпрыгнул и пробил головой по воротам — Стил отразил мяч!
46'
Стартовал второй тайм!
45+2'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. «Брайтон» имел территориальное преимущество и создал несколько моментов, но не реализовал их. Отдохнём!
45+1'
Модер забежал по флангу и прострелил в штрафную, Лампти подхватил мяч и пробил по воротам — Мартинес спас хозяев!
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
42'
Гросс сделал пас по флангу, Лампти полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.
40'
Макгинн рванул по центру и сделал заброс на дальний угол вратарской, Таргетт пробил в касание, но мяч свалился с ноги и улетел на трибуну.
38'
Хозяева разыграли угловой, Буэндия навесил в штрафную — гости уверенно выбили мяч.
36'
Лампти проиграл забег на скорость и сбил Ингса, сорвав контратаку хозяев.
34'
Хозяева справились с подачей с углового. Троссард сыграл на подборе, но не стал бить и потерял мяч.
32'
«Брайтон» наращивает своё преимущество. Хорошо ходит мяч у гостей, много подходов к штрафной.
30'
Момент! Кукурелья с левого края прострелил в штрафную, мяч отскочил к Троссарду, который пробил в ближний угол! Мартинес кулаками отразил мяч.
27'
Уэбстер получил повреждение в борьбе за мяч. Медики выбежали на поле.
25'
Кукурелья получил пас на ход, прорвался по флангу и прострелил в центр — не дошёл мяч до Троссарда.
23'
По владению мячом преимущество у «Брайтона» — 60% на 40%. А по ударам впереди хозяева — 1:0.
21'
Кукурелья забежал по флангу и вырезал передачу на дальний угол вратарской! Троссард не добрался до мяча.
19'
И пока без моментов идёт игра — много борьбы в центре поля.
17'
Интересно будет посмотреть на Стивена Джеррарда в «Астон Вилле». В Шотландии он ярко проявил себя, но что получится у него в АПЛ?
15'
«Брайтон» катает мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд.
13'
Кэш откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — Стил без проблем забрал мяч.
11'
Троссард получил пас перед штрафной, полез в обводку и потерял мяч в борьбе с двумя соперниками.
9'
Хозяева забрали мяч и долго разыгрывали его на чужой половине поля, но не дошло до удара.
7'
Уэбстер получил повреждение в борьбе за мяч. Нужна помощь медиков.
5'
Троссард сделал перевод на фланг, Кукурелья забежал по флангу и прострелил — хозяева выбили мяч.
3'
«Астон Вилла» сразу же включила активный прессинг, не позволяя гостям разыгрывать мяч.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура АПЛ: «Астон Вилла» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.