Последняя замена в матче — Ки-Яна Хувер вместо Хван Чана.
Три минуты осталось играть командам.
50'
Гибсон получает отложенную жёлтую за грубый фол.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
48'
Рашица сорвал удар из-за пределов штрафной, намного правее цели полетел мяч.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв. Больше атаковал «Норвич», хотя моменты были у обеих команд. Тем не менее, забить пока никому не удалось. Посмотрим, как сложится второй тайм, а сейчас отдохнём немного.
45+1'
Опасно! После навеса Руппа в штрафную Ааронс бьёт на силу по центру — де Са отражает этот удар, а затем успевает перегруппироваться и справиться с добиванием Пукки в правый нижний угол!
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
35'
Не может продолжать игру бывший полузащитник «Ростова». Рупп выходит вместо него.
34'
Норманн получил травму — и, похоже, довольно неприятную.
31'
Сравнивается счёт по «горчичникам» — Невеш грубо завалил Пукки.
26'
Гилмор на фланге поставил Хван Чану подножку и получил жёлтую.
10'
Айт Нури навесил с фланга к краю штрафной на Хименеса, который сорвал удар в касание.
8'
Не получается атака левым флангом у гостей.
6'
Пукки резко пробил от линии штрафной — намного правее ворот полетел мяч.
4'
Грант нанёс удар головой после навеса Гилмора — правее ворот полетел мяч.
3'
Сарджент вырезал передачу в штрафную, мяч был выбит на угловой.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура АПЛ: «Норвич Сити» — «Вулверхэмптон». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.