Стадион «Стэмфорд Бридж», Лондон
Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)

45' Мактоминей

53' Джеймс

49' Рашфорд 50' Санчо

77' Фернандеш

90' Жоржиньо

90' Роналду 90' Бейи

90+8'
Матч завершён! Это была классная встреча по накалу и событиям в целом. 1:1! У «Манчестер Юнайтед» отличился Санчо, а у «Челси» — Жоржиньо.
Несмотря на потерю очков, пенсионеры сохраняют лидерство в АПЛ, опережая на один балл «Манчестер Сити». Красные дьяволы идут на восьмой строчке после 13 матчей.
Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+7'
Рюдигер над перекладиной пробил с угла вратарской после флангового навеса к дальней штанге! Убойный момент!
90+6'
Бейи жёлтую карточку получил за затяжку времени.
90+6'
Жоржиньо сорвал в середине поля перспективный выход «МЮ» в атаку. Это жёлтая карточка.
90+5'
Лингард в атаке правила нарушил. Мяч у «Челси».
90+4'
Тухель получил предупреждение на бровке. Углядел он офсайд в прошлом эпизоде у Роналду и очень возмущен назначением углового.
90+3'
Силва из-под ног Роналду выбил мяч в штрафной. Это угловой.
90+2'
Роналду получил предупреждение за разговоры.
90+1'
Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'
Мактоминей травму получил, медики оказывают ему помощь.
89'
Фернандеша заменил Ван де Бек.
88'
Менди забрал мяч в руки после слабого удара «МЮ» со средней дистанции.
87'
15 угловой для себя подали хозяева. Де Хеа не очень уверенно выбил мяч, но защитники подстраховали.
85'
Лукаку на дальней штанге не допрыгнул к мячу после флангового навеса. Удар от ворот для гостей.
84'
Лофтус-Чик головой над перекладиной пробил после навеса с углового.
83'
Бейи выбил мяч на угловой после флангового прострела «Челси».
82'
Лукаку заменил Вернера.
80'
Зиеш с линии штрафной низом пробил в руки Де Хеа.
79'
Из пределов штрафной Вернер пробил, но защитник вовремя заблокировал мяч.
78'
Хадсон-Одои и Алонсо покинули поле. Вышли на него Пулишич и Маунт.
77'
Лингард заменил Рашфорда.
77'
Фернандеш в середине поля правила нарушил. Это жёлтая карточка.
74'
Силва выбил мяч за лицевую линию после флангового прострела вдоль ворот «МЮ». Угловой.
73'
Зиеш из пределов штрафной ударил выше ворот.
71'
Очередной угловой заработали хозяева после заброса Джеймса в штрафную.
69'
Гол! Жоржиньо спокойно реализовал пенальти, пробив в нижний угол. Де Хеа в другую сторону прыгнул.
67'
После навеса в штрафную Ван-Биссака ударил по ноге соперника. Это пенальти!
66'
Джеймс навесил со штрафного к воротам, будет угловой.
65'
Мактоминей на фланге обороны правила нарушил.
64'
Роналду заменил Санчо.
63'
Джеймс прострелил с фланга. На угловой защита вынесла мяч.
62'
Криштиану готовится выйти на поле.
61'
Алонсо девятый угловой «Челси» подал. Снова ничего опасного не создают хозяева после навеса.
58'
После очередного углового Вернер из середины штрафной пробил в сторону дальней штанги. Не попал в створ немецкий футболист.
56'
Два угловых кряду подали хозяева. Ничего опасного.
55'
Силва выбил мяч за боковую после флангового прострела «МЮ» в штрафную площадь.
53'
Джеймс на фланге обороны сбил Рашфорда. Это жёлтая!
50'
Гол! Санчо отобрал мяч у Жоржиньо в середине поля и убежал один на один с вратарём. Рядом партнёр был, но сам Джейдон из пределов штрафной вколотил мяч в сетку, пробив в нижний угол. Образцовая контратака!
50'
Джеймс со штрафного подал к воротам, ничего интересного.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
49'
Рашфорд получил предупреждение, сбив оппонента неподалёку границы своей штрафной.
46'
Без замен в перерыве, кажется.
46'
Второй тайм начался!
45+1'
Перерыв! После навеса с углового арбитр дал свисток, отправив команды в раздевалки. Нули пока на табло, но игра веселая. У «Челси» явное преимущество по территории, угловым, ударам и опасным моментам. Посмотрим, что будет дальше, а пока отдохнём минут 15!
45+1'
Джеймс с флангового штрафного навесил к воротам. Де Хеа на угловой перевёл мяч.
45'
Мактоминей сбил Алонсо на фланге и получил предупреждение. Давно Скотт его просил своими действиями. Уже просто не выдержал Тейлор.
44'
Фред упал в чужой штрафной, но фола в этом эпизоде арбитр не увидел.
42'
Мактоминей в середине поля сбил соперника.
41'
Заброс вперёд на Санчо был хорошим и перспективным, но вовремя из ворот вышел Менди и забрал мяч в руки.
39'
Джеймс с угла штрафной пробил рядом с ближней штангой.
37'
Да, если бы не Де Хеа, мяча три бы уже увидели в воротах гостей.
36'
Хадсон-Одои с линии штрафной в нижний угол пробил. Де Хеа без проблем забрал мяч в руки, красиво прыгнув за ним.
34'
4:0 по угловым, кстати. Этот счёт отображает происходящее на поле. Давит «Челси».
33'
Мактоминей на угловой перевёл мяч после прострела «Челси» от лицевой.
32'
Вернер низом ударил с линии штрафной. Мяч от защитника на угловой пошёл.
31'
Ох! Рюдигер издали в перекладину зарядил! Даже треск над полем раздался. Мощно!
29'
Матич в середине поля правила нарушил.
28'
70% времени мячом владеют хозяева. Практически не покидают они половину «МЮ».
26'
Джеймс с острого угла из-за пределов штрафной пробил. Мяч вдоль ворот полетел куда-то в аут.
25'
Вернер после паса Хадсона-Одои пробил выше ворот из довольно выгодной позиции.
23'
После классного флангового навеса «Челси» в штрафную Алонсо не смог нормально обработать мяч и ударить. От колена испанца он улетел за лицевую линию.
21'
Фернандеш низом пробил в дальний угол из-за пределов штрафной. Возможно, это и передача была на ход партнёру. В любом случае мяч улетел за лицевую.
20'
Санчо по ногам на фланге обороны получил от Рюдигера.
18'
Зиеш пробил от линии штрафной выше ворот.
17'
Как-то успокоилась игра после стартового натиска «Челси». Без моментов она идёт в эти минуты.
15'
На фланге в офсайде оказался Алонсо.
13'
Де Хеа вовремя вышел из пределов своей штрафной и выбил мяч, который был запущен из глубины на ход Вернеру.
11'
Матича уронили на газон в середине поля.
11'
Зиеш сбил Мактоминея неподалёку штрафной «МЮ».
9'
Вернер от лицевой линии прострелил вдоль ворот, защитник в подкате выбил мяч на угловой.
8'
Штрафной на фланге атаки заработали хозяева.
6'
Вернер на углу штрафной подтолкнул в спину соперника. Это фол в атаке.
4'
Хадсон-Одои с угла вратарской пробивал в сторону дальней штанги, снова Де Хеа спас «Юнайтед»! Угловой.
3'
Зиеш пробил из пределов штрафной с разворота. Мяч в руках Де Хеа!
2'
Энтони Тейлор — главный арбитр матча сегодня. Он будет следить за порядком на поле.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 13-го тура АПЛ: «Челси» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.
Страдающий от лудомании игрок «Ньюкасла» может получить новую дисквалификацию
Apple выпустит уникальный процессор для своих компьютеров
СБУ заочно предъявила новое обвинение главе ДНР Пушилину
Лена Катина рассказала, почему считает выступление «Тату» на «Евровидении» личным позором
На Украине хотят отказаться от привязки курса гривны к доллару
Основателя криптобиржи FTX приговорили к 25 годам тюрьмы
Пока еще несуществующий смартфон Huawei стал самым желанным у китайцев
В Москве задержали директора «Росатома» Сахарова
Стало известно будущее Федотова после расторжения контракта с ЦСКА
Судья чемпионата России по танцам подала иск из-за травли после теракта в «Крокусе»