Стадион «Тёрф Мур», Бернли
Главный судья: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия)

71' Ми

90+4'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Слабовато сыграл сегодня «Тоттенхэм» в атаке и при этом позволил сопернику создать пару прекрасных моментов со стандартов, одним из которых «Бёрнли» и воспользовался. 4-й матч за 5 туров проигрывают «шпоры», не сумев развить успех после сенсационной победы в гостях над «Манчестер Сити» — а «Бёрнли» побеждает во втором матче подряд и увеличивает свои шансы выбраться из зоны вылета, поднимаясь на 18-ю строчку и сыграв при этом на 1 матч меньше «Ньюкасла», на 2 матча меньше «Лидса» и на 3 матча меньше «Брентфорда» — а все эти команды идут выше команды Шона Дайча пока что. Очень напряжённые развязки всей борьбы в АПЛ намечаются — и за выживание, и за чемпионство, и за еврокубки. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3'
Спокойно обороняется «Бёрнли», да и у «Тоттенхэма» штурм толком не получается.
90+2'
Бергвейн фолит в атаке, пытаясь прорваться с левого фланга в штрафную.
90'
Всего три минуты осталось играть командам.
90'
Браунхилл навесил со штрафного на Тарковски, которому не удалось точно пробить в борьбе с соперником.
89'
Барнс появляется на поле вместо Вегорста. Это первая замена в составе «Бёрнли» в матче.
88'
Сон слева прострелил в штрафную на Бергвейна, который из центра штрафной нанёс удар прямо в Поупа.
87'
Браунхилл нанёс мощный, но неточный удар из-за пределов штрафной.
86'
Получил Лукас Моура мяч на границе штрафной после скидки назад и пробил в касание — слишком высоко получилось.
84'
Кейн упал на входе в штрафную после лёгкого касания с пятой точкой Питерса, но пенальти за такое точно не должны ставить. Посмотрели ещё VAR на всякий случай, вердикт — аут в пользу «шпор».
83'
Какой момент! Угловой заработал «Бёрнли» после навеса справа в штрафную. Последовал навес к линии вратарской, мяч пришёл к Ми после скидки партнёра головой, но удар Бена с нескольких метров был заблокирован! Отскочил мяч обратно к Ми, прострелил он на Родригеса, а тот как-то не ожидал этого, похоже, и, подставив ногу, пробил выше ворот с полутора метров буквально!
81'
Ромеро выполнил передачу к штрафной на Кейна, которую перехватил Браунхилл.
79'
Последняя замена от Конте на сегодня — Бергвейн вместо Сесеньона.
77'
Моура прострелил из центра направо, где открывался Сон, однако кореец оказался в офсайде.
75'
Кулушевски выполнил заброс в штрафную из глубины поля, но передача получилась неточной, и никто к этому мячу не успел.
73'
Макнил навесил с фланга в штрафную — защита выбила мяч.
71'
ГОЛ! Леннон заработал штрафной на фланге — Сесеньон его сбил. Браунхилл навесил с этого стандарта во вратарскую, Ми выпрыгнул выше всех и головой отправил мяч под дальнюю штангу!
69'
Сон отличной передачей находит в штрафной Кулушевски, который очень опасно бьёт низом — рядом с левой штангой пролетает мяч!
68'
Макнил навесил с левого фланга на Родригеса, пробившего головой в прыжке из центра штрафной — Льорис среагировал и спас команду!
67'
Уинкс наносит удар от линии штрафной после подачи Кулушевски, с которым справляется Поуп.
65'
Вторая замена у «шпор» — Лукас Моура вместо Эмерсона.
64'
Кулушевски плотно приложился к мячу после ещё одного углового — правее ворот получилось.
63'
Заметался мяч по штрафной «Бёрнли» после углового, в итоге Дэвис просто мощно пробил чуть левее штанги, и мяч там просто сам попал в стоявшего на месте Поупа!
62'
Макнил слева ворвался в штрафную, обыграл Эмерсона и приготовился уже бить в незащищённый дальний угол, но Дайер в подкате выбил мяч!
61'
Кейн получил мяч от Эмерсона на подступах к штрафной и нанёс мощный удар с правой — рядом со штангой получилось!
59'
После розыгрыша углового Уинкс неудачно навесил слева к воротам.
58'
Сесеньон в прыжке нанёс удар головой после навеса в центр штрафной — Поуп перевёл на угловой!
56'
Теперь Ми бьёт головой после подачи Макнила со штрафного — слишком близко к Льорису получается.
54'
Браунхилл навесил с заработанного Родригесом штрафного на Вегорста, который пробил со средней дистанции немного правее ворот.
52'
Поуп выбил мяч на чужую половину поля, где Родригес оказался в офсайде.
51'
Эмерсон из правой части штрафной навесил на Кейна, которого опередил Тарковски, выбивший мяч головой.
50'
Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми английской Премьер-лиги!
48'
Опасно! Сон идеально закручивает мяч со штрафного к линии вратарской, Кейн выпрыгивает из-за спины защитника и бьёт головой над руками Поупа — перекладина спасает «Бёрнли»!
46'
Уинкс появился вместо Бентанкура у «Тоттенхэма».
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
Ничего интересного в компенсированное время не произошло. Нельзя сказать, что команды прямо-таки отсиживаются в обороне, но почти все удары блокирует защита, в результате чего зрелищных моментов очень мало. Будем надеяться, что после перерыва будет интереснее, а сейчас отдохнём немного.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
43'
Браунхилл сместился с фланга к штрафной и нанёс удар, который тоже был заблокирован.
41'
Кейн получил мяч от Сесеньона и пробил со средней дистанции, попав в соперника. Очень много заблокированных ударов пока что.
39'
Кейн прошёл по правому флангу и прострелил в штрафную — Макнил не дал мячу дойти до Кулушевски.
37'
Браунхилл переборщил с силой навеса с заработанного Робертсом штрафного.
35'
Эмерсон набежал на мяч у линии штрафной после навесной передачи Кейна и пробил в касание — выше ворот получилось.
33'
А, нет, в офсайде был Джей. Но выглядело красиво.
32'
Опасно! Родригес бьёт головой в прыжке от линии вратарской после навеса Макнила с левого фланга — рядом со штангой летит мяч после рикошета от газона!
30'
Ничего опасного с этого стандарта «шпоры» не создают.
29'
Эмерсон вырезает передачу в штрафную на ход Кулушевски — Браунхиллу удаётся дотянуться до мяча в подкате и выбить его на угловой.
27'
Вегорст добирается до мяча в штрафной после навеса Макнила, но оказывается в положении «вне игры».
25'
Родригес получил мяч от Макнила и мощно пробил из левой части штрафной, попав в Бентанкура.
23'
Дайер неплохую передачу на ход Сесеньону выполнил, но Райан чуть-чуть не выдержал линию, оказавшись в офсайде.
21'
Ромеро пробил из левой части штрафной, попав в соперника.
19'
Кейн навесил справа к дальней штанге, где Сесеньон чуть-чуть не добрался до мяча — Робертс выиграл у него верховую борьбу.
17'
Тарковски слишком сильно навесил из глубины поля в штрафную, никто из партнёров мяч не догнал.
15'
Подработал Браунхилл мяч себе под удар грудью рядом с линией штрафной и пробил в левую часть ворот — Льорис был начеку.
13'
Макнил нанёс удар от левого угла штрафной, который принял на себя Эмерсон.
11'
Браунхилл навесил справа в штрафную, защита выбила мяч.
9'
Вроде бы привели врачи Бентанкура в порядок, вернулся он в игру.
7'
Бентанкур поскользнулся на ровном месте фактически в центре поля. Погода очень неприятная, снег с дождём идёт, так что газон скользкий, конечно.
5'
Макнил добрался до мяча после навеса Браунхилла с углового, но получилось несильно и прямо в Льориса.
3'
Два угловых подряд заработали «шпоры», хозяева отбились.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 13-го тура АПЛ: «Бёрнли» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.