74' Луис

86' Макгинн

90' Гехи

90+7'
Всё, финальный свисток прозвучал. Прибавил «Кристал Пэлас» в атаке к концу второго тайма хотя бы, но получил ещё один мяч в свои ворота в результате красивой атаки соперника — и лишь на последних минутах хозяевам удалось забить, причём отличился защитник, забивший с игры после навеса опорника. Вторую победу в двух матчах после назначения Стивена Джеррарда одерживает «Астон Вилла» и догоняет «Кристал Пэлас» по очкам, уступая лишь по разнице голов. Ровно в середине таблицы находятся сейчас обе команды, на 10-м и 11-м местах. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+6'
Контролирует мяч «Астон Вилла», не давая хозяевам шансов успеть ещё одну атаку провести.
90+5'
ГОЛ! Куйяте с правого фланга навесил к краю вратарской, а там на острие неожиданно оказался подключившийся к атаке Гехи, который с нескольких метров протолкнул мяч в ворота!
90+3'
Бентеке выиграл борьбу в штрафной после навеса Уорда с углового и пробил правее ворот.
90+1'
Айю обработал мяч после передачи Галлахера и мощно, но неточно пробил с дальней дистанции.
90'
Целых шесть минут добавляет арбитр ко второму тайму.
88'
Макгинн слишком сильную передачу в штрафную выполнил, мяч достался голкиперу.
87'
Айю выходит вместо Куйяте. Замен в этом матче больше не будет.
86'
ГОЛ! Красивую комбинацию разыгрывает «Астон Вилла», а завершается она ещё более красивым ударом. После нескольких передач на левом фланге Буэндия получает мяч у левого края штрафной, выполняет короткий пас на Эль-Гази, тот катит его вдоль линии штрафной на Макгинна, а Джону удаётся прекрасный кручёный удар с левой ноги под левую же штангу! Гуайта прыгнул, но чуть-чуть не дотянулся.
85'
Последнюю замену использует Джеррард — Буэндия выходит вместо Янга.
83'
Привели Эмилиано в порядок, готов он продолжать игру.
82'
Повредил голкипер колено в результате этого прыжка. Лежит он на газоне, врачи вышли на поле.
81'
Эдуард получил мяч от Галлахера и нанёс удар от линии штрафной в левый угол, с которым Мартинес справился в прыжке, накрыв мяч!
80'
Галлахер навесил с углового, Томкинс выполнил передачу на Бентеке, а тот пробил в правый угол из центра штрафной — слабовато вышло, Мартинес уверенно справился. Между прочим, это первый удар хозяев в створ в сегодняшнем матче!
79'
Уорд вырезал передачу с правого фланга в штрафную, мяч был выбит на угловой.
77'
Привели Мэтта в порядок, а Эль-Гази тем временем заменил Бэйли.
76'
Таргетт получил повреждение. Оказывают ему помощь.
74'
И в итоге всё-таки поменял решение главный арбитр. Шипами по ноге сопернику бразилец не попал, так что красная карточка заменена на жёлтую.
73'
Идёт к монитору посмотреть повтор Солсбери.
72'
В меньшинстве остаются гости! Дуглас Луис, вышедший на поле чуть больше пяти минут назад, въезжает Куйяте по правой ноге на скорости.
72'
Снят с игры Заха. Эдуард появляется вместо него.
70'
Суматоха в штрафной «Астон Виллы» после навеса справа — Мартинес не добирается до мяча, Бентеке чуть-чуть не хватает, чтобы подстроиться под удар, и в итоге Мингзу удаётся выбить мяч куда подальше!
68'
Прострелил Заха с фланга в штрафную, но мяч был перехвачен.
67'
Рэмси отправляется отдыхать, уступая место на поле Дугласу Луису.
65'
Пытается «Кристал Пэлас» добавить в движении, но всё упирается в неточные передачи в завершающей фазе атаки раз за разом.
63'
Заха оказался в положении «вне игры».
61'
Навесил Эзе с углового к линии вратарской — Уоткинс выбил мяч головой.
60'
Первая замена в матче — Эзе вместо Миливоевича.
59'
Галлахер навесил слева в штрафную — защита выбила мяч.
57'
Янг нанёс удар со штрафного над «стенкой» — на пару метров выше перекладины пролетел мяч.
56'
В итоге очень неудачно распоряжаются этим штрафным хозяева, получая в ответ острую контратаку. Миливоевичу приходится с нарушением правил останавливать Уоткинса.
54'
Накамба грубо завалил Заха на газон, но мяч остался у «Кристал Пэлас», Галлахер и Бентеке вышли «два в два» — и в этот момент главный арбитр дал свисток. Недовольны этим хозяева, объясняют они Солсбери, что лучше бы он дал доиграть эпизод.
52'
Мартинес уверенно играет на выходе, забирая мяч в руки после навеса Заха.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
48'
Миливоевич навесил со штрафного — Мингз выбил мяч головой.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле игроки.
45+4'
Отправляются на перерыв футболисты. Очень слабый тайм провёл «Кристал Пэлас», который в последнее время радовал красивой игрой в атаке. Нужно Патрику Виейра поговорить со своими футболистами в перерыве и что-то поменять в созидании. «Астон Вилла» же действовала неплохо и по делу ведёт в счёте. Ждём продолжения игры.
45+2'
С углового гости ничего опасного не создали.
45+1'
Суматоха в штрафной «Кристал Пэласа» возникла — Томкинс не рискнул выбивать летевший во вратарскую мяч, Гуайта на него тоже не пошёл, и в итоге Гехи в подкате выбил его, опередив Уоткинса!
45'
Три минуты добавлены к первому тайму тем временем.
44'
Уорд жёстко врезался в Янга. Это жёлтая.
42'
Мартинес уверенно выбивает мяч кулаком после подачи Олисе.
41'
Бентеке не удалось прорваться с мячом в штрафную, но угловой Кристиан заработал.
39'
Кэш навешивал на ход Бэйли, однако эта передача была перехвачена защитой.
37'
Потенциально опасную передачу между защитниками выполнил Накамба, но Уоткинс не успел к мячу, и момент был упущен.
35'
Бентеке выносит мяч из штрафной после подачи Янга от угла поля.
34'
Накамба вырезал передачу к штрафной на Янга, Эшли обработал мяч и резко пробил в левый угол, но удар был заблокирован. На угловой улетел мяч.
32'
Конса слишком высоко пробил головой в прыжке после навеса Макгинна со штрафного.
31'
Бэйли потребовалась медицинская помощь, но привели его врачи в порядок в итоге.
29'
Кэш слишком эмоционально стал заступаться за пострадавшего в этом эпизоде Бэйли и тоже увидел перед собой «горчичник».
29'
Заха грубо сыграл в отборе и получил карточку.
27'
Макгинн получил мяч от Уоткинса, обработал его на границе штрафной и пробил — немного левее ворот вышло, а мог получиться очень красивый гол!
25'
Бентеке в прыжке нанёс удар головой после кручёного навеса в штрафную, но мяч намного выше ворот полетел.
23'
Уоткинс ворвался в штрафную и упал в борьбе с соперником. Солсбери показывает, что нужно подниматься — пенальти не будет.
21'
Миливоевич навесил со штрафного к воротам, защита спокойно отбилась.
20'
Накамба достаточно грубо сбил Галлахера на подступах к штрафной, но отделался устным предупреждением.
19'
Привели врачи Мингза в порядок, вернулся он в игру.
17'
Мингз получил травму. Сидит он на газоне и не может подняться.
15'
ГОЛ! Янг навесил с углового к дальнему краю вратарской, где все защитники упустили Таргетта. Мэтт обработал мяч и успел пробить до того, как его накрыл рванувший в его сторону Галлахер — и мяч полетел низом в дальний угол!
13'
Бэйли немного поторопился с навесом в штрафную, никто из партнёров не успел занять нужную позицию.
11'
Опасно! Заха ворвался в штрафную и нанёс острый удар низом из левой части вратарской — в сантиметрах от дальней штанги прокатился мяч!
10'
Куйяте прострелил слева в штрафную, однако эта передача была заблокирована.
8'
Заработал угловой «Кристал Пэлас», но ничего опасного с него не создал.
6'
После навеса Макгинна в штрафную Бэйли пяткой выполнил передачу на Кэша, удар которого из штрафной был заблокирован.
4'
Удар Бэйли со штрафного пришёлся в «стенку».
3'
Галлахер нарушил правила на Рэмси в центре поля.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура АПЛ: «Кристал Пэлас» — «Астон Вилла». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.