18' Лоутон

86' Килман

64' Родригес

90+5'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал. «Вулверхэмптон» сегодня атаковал много, но как-то суетливо — очень много мазали футболисты; из 16 ударов по воротам всего 2 оказались точными. «Бёрнли» пару раз огрызнулся, но в целом было ощущение, что гости приехали играть на ничью, которую и получили. Второй раз подряд со счётом 0:0 играют «волки» и отстают от топ-5 немного, а «Бёрнли» с 10 очками остаётся в зоне вылета. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3'
Удар Тринкана из правой части штрафной был заблокирован сразу двумя защитниками.
90+2'
Браунхилл вырезал передачу в штрафную на ход Родригесу, Джей на скорости обработал мяч и пробил — слишком высоко получилось.
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
89'
Траоре обработал мяч на линии штрафной после передачи Тринкана и хлёстко пробил в направлении левого угла, но сорвал удар.
87'
Де Са без проблем забирает мяч в руки после навеса Макнила со штрафного.
86'
Килман зацепил Родригеса на фланге и получил жёлтую.
85'
И тут же последняя замена у «Бёрнли». Леннон появляется вместо Корне.
84'
Первая перестановка в составе «волков» — Тринкан вместо Хвана.
82'
В скопление соперников навесил Айт Нури с углового, и мяч был выбит.
81'
Траоре резко пробил метров с 20 в левый нижний угол ворот — Поуп отразил этот удар, переведя мяч на угловой!
79'
Защита выбивает мяч из штрафной после навеса Корне с углового.
78'
Вырезал Родригес передачу на ход Макнилу, Дуайт справа ворвался в штрафную и мощно пробил низом в ближний угол — де Са в красивом прыжке перевёл на угловой!
76'
Пауза на пару минут затянулась, пока Родригесу останавливали кровь, но теперь всё в порядке. Продолжается матч.
74'
Сес в прыжке врезал Родригесу локтем, разбив Джею нос. Впрочем, Родригес прыгал сзади, и Сес вряд ли его видел в момент прыжка.
72'
Гудмундссон отправляется отдыхать, уступая место на поле Выдре.
64'
Грубо сыграл в отборе Родригес, получив карточку через считанные минуты после выхода на поле.
63'
Корк вырезает красивую передачу к штрафной на ход Корне, но ивуариец оказывается в офсайде.
59'
Первая замена в матче — Джей Родригес вместо Криса Вуда.
51'
Траоре сорвал удар из неплохой позиции, отправив мяч намного выше ворот.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
48'
Браунхилл выполнил передачу на ход Гудмундссону, который оказался в офсайде.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв. Был один прекрасный шанс у «Вулверхэмптона», когда Траоре пробил в перекладину, а в остальном «Бёрнли» достаточно уверенно держит оборону, а сам пытается что-то создать со стандартов. Посмотрим, как пойдёт игра во втором тайме, а сейчас отдохнём немного.
45+2'
Закрутил Дендонкер мяч с фланга к воротам — неудачно вышло, прямо на голову Коллинзу, который спокойно его выбил.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
44'
Корне нарушает правила в атаке, подыгрывая себе рукой.
43'
Хван вырезал передачу слева в штрафную, но Коллинз опередил Хименеса и выбил мяч.
41'
Вовремя вышел к границе штрафной де Са, успев к мячу после розыгрыша стандарта и сильной передачи низом. Опередил голкипер Корне и выбил мяч ногой, а уже после этого столкнулся с ивуарийцем.
39'
Тот же Тейлор выбивает мяч к центру после подачи Моутинью с углового. Успевший на подбор Семеду выполняет ещё один навес к воротам, к которому успевает Поуп.
38'
Траоре закрутил мяч слева в штрафную — Тейлор выбил на угловой.
36'
Хименес рвётся с мячом в штрафную, однако спотыкается об упавшего соперника и падает на газон.
34'
Гудмундссон пытался вырезать передачу в штрафную на Корне, но этот пас был перехвачен.
32'
Сес спокойно выбивает мяч из штрафной после навеса Лоутона с фланга.
30'
Какой момент! Убегают «волки» в контратаку после этого стандарта — два в одного, Траоре и Хименес против одного защитника. Адама решает сделать всё сам, уходит чуть в сторону от соперника и с 16 метров резко бьёт мимо Поупа — перекладина спасает «Бёрнли»!
29'
Останавливают девушке кровь, а гости тем временем ещё один угловой выполняют.
28'
Два угловых подряд заработал «Бёрнли». После второго из них Вуд сделал скидку головой на Лоутона, Мэттью пробил в касание, и мяч после рикошета угодил в лицо болельщице в первом ряду за воротами, разбив ей нос и повредив очки.
26'
Гудмундссон прострелил с фланга в штрафную, мяч ушёл на угловой.
24'
Обработал Хван мяч на подступах к штрафной, вошёл в неё и пробил низом — слабовато вышло, Поуп легко справился.
22'
Зацепил Айт Нури Гудмундссона метрах в 25 от ворот. Вуд решил пробить с этого штрафного, но мяч полетел левее цели.
20'
Айт Нури навесил с заработанного на левом фланге углового — Лоутон, которому перед этим оказывали помощь после того столкновения с Хваном, выбил мяч.
18'
А Хван на эмоциях пошёл разбираться со своим обидчиком и тоже получил «горчичник».
18'
Грубо сфолил сейчас Лоутон в верховой борьбе с Хван Хи Чаном, акцентированно сыграв локтем. Можно сказать, повезло ему, что не на красную расценил этот фол арбитр.
17'
Хван Хи Чан разрезающей передачей нашёл Хименеса на подступах к чужой штрафной, а Рауль, обработав мяч, пробил левее ворот.
16'
В ответной атаке Вуд из центра штрафной пробил головой над перекладиной.
15'
Дендонкер нанёс удар головой метров с семи после навесной передачи Семеду — Поуп среагировал и забрал мяч!
13'
Подключившийся к атаке Тейлор решил пробить с дальней дистанции — намного правее ворот полетел мяч.
11'
Семеду оказался в положении «вне игры».
9'
Закрутил Моутинью мяч к воротам со стандарта, но первым до него добрался Коллинз, спокойно сыгравший головой.
8'
Пауза в матче перед этим штрафным — Траоре требуется медицинская помощь.
7'
Моутинью навесной передачей нашёл Траоре, а Ми сбил его с нарушением правил и получил жёлтую.
5'
Достаточно спокойное начало матча, в невысоком темпе играют команды.
3'
Траоре прошёл по флангу к штрафной и выполнил навес в её центральную часть — защита выбила мяч.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура АПЛ: «Вулверхэмптон» — «Бёрнли». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.