Лондон
Стадион «Элланд Роуд», Лидс
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)

42' Стрёйк

37' Уорд 39' Галлахер

47' Фирпо

72' Даллас

87' Т. Робертс

90' Рафаэл 90' Форшоу

90' Гехи

90+8'
Матч завершён! Наверное, по логике всё должно было закончиться нулевой ничьей. Однако исход встречи решила ошибка одного игрока. Гехи сыграл рукой в своей штрафной, а Рафинья реализовал пенальти на последних секундах игры.
Эта победа подняла «Лидс» на 15 место в таблице АПЛ. «Кристал Пэлас» идёт на 12 строчке.
Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+6'
Жёлтую карточку напоследок получил Форшоу за фол на своей половине поля.
90+5'
Крессуэлл заменил Робертса.
90+4'
Гол! Рафинья реализовал пенальти, запутав голкипера ложными движениями и пробив в нижний угол.
90+3'
Гехи за свой волейбол ещё и карточку получил.
90+3'
Рукой в своей штрафной сыграл Гехи после навеса с углового. После видеопросмотра пенальти назначил Френд!
90'
Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'
Олисе заменил Айю.
89'
Робертс с линии штрафной пробил в сторону дальней штанги. Это не проблема для голкипера. Мяч в его руках.
88'
Навес вперёд из глубины на Рафинью был слишком сильным. Мяч за лицевую линию ушёл. Удар от ворот для гостей.
87'
Робертс в середине поля сбил соперника и получил предупреждение.
86'
Галлахер с флангового штрафного навесил к воротам. Мяч от защитника улетел на угловой.
84'
Угловой подали хозяева. Защитники вынесли мяч подальше.
83'
Бентеке от линии штрафной площади пробил очень неточно.
80'
Шлупп покинул поле, вышел на него Хьюз.
80'
Бентеке после флангового навеса из глубины пытался протолкнуть мяч в ворота в касание, но голкипер на ленточке его накрыл.
79'
Три угловых кряду подали хозяева. Но до нормального удара дело так и не дошло.
78'
После прострела вдоль ворот защитник «Кристал Пэлас» выбил мяч на угловой.
78'
Шлупп на фланге обороны правила нарушил.
76'
Форшоу на дальней штанге не успел к навесу с фланга. Удар от ворот.
74'
Момент! Заха подал на дальнюю штангу и Бентеке головой пробил с близкого расстояния. Совсем чуть-чуть не попал.
73'
Галлахер навесил к воротам со штрафного. Ничего опасного.
72'
Заха уронили возле угла штрафной. Это жёлтая для Далласа и опасный стандарт для гостей.
70'
20 минут с небольшим остаётся до конца игры. Кроме промаха Родриго из убойной позиции на 53 минуте и вспомнить нечего.
68'
Бентеке заменил Эдуарда.
66'
В борьбе с Заха на фланге пострадал Даллас. Причем сам фолил футболист «Лидса».
64'
Форшоу издали пробил над перекладиной.
63'
Форшоу в офсайде оказался.
61'
Филлипс подхватил мяч за пределами штрафной и пробил в защитника.
59'
Небольшое повреждение получил Рафинья, но уже всё нормально с ним.
58'
Удар Заха с угла штрафной заблокировали защитники.
57'
Форшоу метров с одиннадцати ударил в створ. Голкипер забрал мяч в руки. Первый удар в створ у нас! На 57 минуте…
55'
После флангового прострела нанёс удар кто-то из футболистов «Кристал Пэлас» из пределов штрафной, но мяч застрял в ногах защиты.
54'
Куйяте на фланге сбил оппонента.
53'
Момент! Родриго получил мяч на линии вратарской после прострела Джеймса и умудрился мимо ворот направить мяч!
52'
Вернулся в игру Куйяте. Может, разбегается.
50'
Куйяте лежит на поле, больно ему после столкновения с соперником.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
49'
Со штрафного Галлахер правой ногой пробил в стенку. Заха на отскоке пытался добить, но мяч высоко над перекладиной прошёл.
47'
Не успел Фирпо появиться на поле, как уже получил предупреждение. Сбил он оппонента у линии своей штрафной.
46'
Родриго заменил Клиха, а Фирпо — Стрёйка.
46'
Второй тайм начался!
45+3'
Перерыв! Пока без голов в Лидсе. Да и моментов 100% не было. Надеемся, что они придут во второй половине встречи. А пока отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции!
45+2'
Два угловых кряду подали гости. Ничего опасного.
45+1'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
В эпизоде, когда наказали карточкой Стрёйка, какое-то повреждение он получил. Показывает, что нужна замена. Увели медики нидерландца за пределы поля.
43'
Ничего опасного после навеса Галлахера со штрафного. Защита и вратарь разобрались.
42'
Посыпались жёлтые от Френда. Стрёйк карточку получил за фол на фланге обороны.
40'
Рафинья со штрафного навесил куда-то на трибуну.
39'
И почти сразу вторая жёлтая игроку гостевой команды. Галлахер правила нарушил неподалёку своей штрафной.
37'
А вот и первая карточка во встрече. У Уорда она за фол на фланге обороны.
37'
Больше нарушений от хозяев пока. 8:3 по фолам сейчас.
36'
Даллас классно забросил издали в штрафную на Джеймса, тот принял, но защитник сразу оттеснил его и голкипер забрал мяч в руки.
35'
Заха от лицевой прострелил, но даже углового не заработал. Мяч от защитника в поле отскочил.
33'
На Куйяте правила нарушили в середине поля. Мяч у гостей будет.
31'
Полчаса позади, равная игра пока. На старте хозяева хорошо прижали соперника к воротам, но затем всё выровнялось. Обе команды пытаются атаковать, обострять и бить по воротам. Другое дело, что к особым моментам это не приводит.
30'
Заха и Даллас на фланге потолкались немного, но всё решилось без карточек.
27'
Галлахер со штрафного навесил к воротам. Меслье в прыжке выбил мяч подальше кулаками.
26'
Заха сидит на газоне. Сбили его в середине поля.
25'
Айю с фланга навесил в руки Меслье.
23'
Филлипс подхватил мяч неподалёку чужой штрафной, вошёл в нее и пробил над ближней крестовиной!
21'
Шлупп мощно пробил из-за пределов штрафной в сторону дальней штанги. Хороший удар, но в створ футболист «Кристал Пэлас» не попал.
19'
Джеймс на фланге в положении вне игры оказался.
18'
Айю вошёл в штрафную и упал в борьбе с защитником. Повода для пенальти Френд не увидел.
17'
Угловой гости заработали после флангового прострела.
15'
Форшоу с линии штрафной в сторону ближней штанги пробил. Не попал в створ игрок «Лидса».
14'
Шлупп на фланге пытался прорваться в штрафную, но даже углового не заработал.
12'
Айю в защитника ударил из-за пределов штрафной.
10'
Даллас классно с фланга прострелил вдоль ворот, но нормально замкнуть передачу никто из партнёров не смог.
10'
Два угловых кряду подали хозяева, но особой опасности они не принесли.
8'
Рафинья от линии штрафной пробил. Мяч на угловой от защитника полетел.
6'
Активно начинают футболисты «Лидса». Нацелены они на ворота с первых минут.
4'
Удар Джеймса из-за пределов штрафной заблокировал защитник.
2'
Арбитр с очень дружественной фамилией сегодня будет следить за порядком на поле. Кевин Френд — главный рефери матча!
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура АПЛ: «Лидс Юнайтед» — «Кристал Пэлас». Начало встречи запланировано на 23:15 по московскому времени.