Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия)

5' Соучек

89' Мопе 90' Мопе

90' Антонио

90+7'
Финальный свисток! «Вест Хэм» в матче с «Брайтоном» в концовке упустил победу — 1:1! «Молотобойцы» в дебюте встречи открыли счёт — Соучек отличился, после чего хозяева долго удерживали минимальное преимущество, но гол-красавец Мопе позволил «чайкам» избежать поражения на выезде! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+6'
Антонио за срыв атаки получил заслуженный «горчичник»!
90+3'
Фабианьски справился с подачей в штрафную. Попробовал голкипер «Вест Хэма» быстро начать атаку, но перспективы не заметил.
90+1'
Шесть минут добавлено ко времени второго тайма!
90'
Мопе получил ещё в награду «горчичник», увлёкшись бурным празднованием гола!
89'
ГОЛ! Красота какая! Лампти зацепился за линию офсайда и с правого фланга выполнил подачу в штрафную хозяев, откуда Мопе ударом через себя направил мяч в ворота!
87'
«Вест Хэм» находит силы на высокий прессинг. «Брайтону» никак не удаётся перевести игру на чужую половину.
85'
Антонио классно сыграл на опережение и пробил головой — Санчес в эффектном прыжке добрался до мяча!
84'
«Брайтон» долго готовит свою атаку, хотя пора бы уже поторапливаться гостям.
82'
Райс теперь от лицевой прострелил в центр штрафной, но чуть за спину партнёру по команде!
80'
Санчес оставил «Брайтон» в игре! Райс опасно пробил от радиуса штрафной — голкипер в прыжке отбил мяч!
78'
Масуаку вместо Форнальса — ещё одна замена «Вест Хэма».
77'
Бенрахма покинул поле. Лансини вошёл в игру.
76'
Бенрахма взял игру на себя, потащив в контратаке мяч по центру, но ничего не добился.
74'
Биссума упал в штрафной в столкновении с Соучеком, на Кавана сразу показал, что надо подниматься!
72'
Санчес откликнулся на заброс в штрафную «Брайтона», хотя хозяева наверняка рассчитывали на другое развитие атаки.
70'
Лампти заменил Велтмана.
68'
Лаллана получил шанс на удар в касание из пределов штрафной хозяев — в метре от штанги!
66'
Всё более опасно выглядят контратаки «Вест Хэма». Приходится «Брайтону» оголять тылы.
64'
Боуэн прорвался в штрафную гостей и пробил низом в направлении дальнего угла ворот — рядышком со штангой!
61'
«Брайтон» больше владеет мячом. Не сработали у гостей две подачи в чужую штрафную.
58'
«Брайтон» провёл атаку правым флангом, но и тут не нашлось варианта обострить ситуацию у ворот Фабианьски.
56'
«Вест Хэм» старается не отдавать инициативу сопернику, отвечая атакой на атаку.
54'
«Брайтон» организовал позиционную атаку, но в итоге в простой ситуации гости потеряли мяч.
52'
ВАР бригада долго просматривала голевую атаку «Вест Хэма», но в итоге отменила мяч из-за положения «вне игры»!
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
48'
После подачи от углового флажка во вратарскую мяч после серии рикошетов залетел в ворота «Брайтона»!
46'
Начался второй тайм!
45+5'
Прозвучал свисток на перерыв! Дебют встречи остался за «Вест Хэмом» — Томаш Соучек уже на пятой минуте головой переправил мяч в ворота «Брайтона»! В дальнейшем наблюдалась равная игра, несколько хороших моментов у ворот было создано, но счёт до перерыв так и не изменился, 1:0. Ждём вторую половину матча!
45+3'
Модер и Зума неприятно столкнулись! Защитник «Вест Хэма» неудачно приземлился на голеностоп соперника, но обошёлся момент без серьёзных последствий.
45+1'
Четыре минуты Крис Кавана добавил ко времени первого тайма. Судья учёл вынужденные замены «Брайтона», когда врачам приходилось выбегать на поле.
43'
Форнальс в привычной манере от угла поля закрутил мяч во вратарскую, но гости под конец тайма приспособились к такому розыгрышу стандарта.
41'
Хозяева сразу берут паузу, предпочитая не спешить развивать атаку.
39'
Фабианьски! «Вест Хэм» высоко поднялся — и получил опаснейшую контратаку соперника! Мопе выполнил разрезающую передачу в штрафную, после чего Модер наносил удар без сопротивления, но голкипер спасительно зацепил мяч!
39'
Даффи пришёл в штрафную «Вест Хэма» на розыгрыш углового, но там в борьбе подыграл рукой — фол в атаке.
38'
Кукурелья левым краем поддержал атаку гостей, попытался прострелить к воротам, но добился только углового.
36'
Уэбстер в сопровождении врачей покинул поле. Даффи вышел в линию обороны «Брайтона».
34'
И всё-таки Уэбстеру нужна замена! Грэм Поттер готовит вынужденную перестановку.
32'
В последние минуты у хозяев лучше держится мяч. Форнальс от лицевой выполнил подачу во вратарскую, где Боуэн в полёте немного головой не дотянулся до мяча!
30'
Боуэн здорово сыграл в отборе на чужой половине, но на подходе к штрафной не смог справиться с защитником — Кукурелья получил толчок в спину.
28'
Момент! Антонио головой сделал скидку в центр штрафной «Брайтона», откуда Форнальс пробил с лёта — в перекладину угодил мяч!
27'
Мопе сначала прострелил от края штрафной, но мяч вернулся в ноги французу, после чего уже решил выполнить высокую подачу — над головой Троссарда.
25'
Второй угловой «Вест Хэма» не стал голевым. Санчес справился с подачей Форнальса в штрафную.
23'
Уэбстер остался в игре, хотя запасные «Брайтона» ведут активную разминку.
22'
«Брайтон» рискует нарваться на вторую вынужденную замену! Уэбстеру требуется медицинская помощь!
20'
«Вест Хэм», открыв счёт в дебюте встречи, особо не претендует на владение мячом.
18'
И вновь Санчеса проверяли ударом с центра поля! Боуэн пробовал наказать голкипера «Брайтона» за выход из ворот, но в створ не попал!
17'
Троссард исполнил штрафной удар — мяч от лондонской стенки отправился за лицевую.
15'
Зума завозился с мячом, нарвавшись на отбор в исполнении Лалланы, после чего защитник хозяев грубо сфолил! Нет карточки!
13'
Сармиенто из-за травмы не может продолжить встречу. Марча подняли с лавки. Вынужденная замена «Брайтона».
10'
Цоуфал протащил атаку «Вест Хэма» по центру и нанёс плотный удар из-за штрафной — Санчес отбил мяч перед собой! Боуэн не подстроился под хорошее добивание!
9'
Форнальс заменил, что Санчес далеко вышел из ворот, но ударом с 45 метров вратаря «Брайтона» не перебросил.
7'
«Брайтон» за счёт фирменного прессинга отобрал мяч у чужой штрафной, но не обострил ситуацию у ворот Фабианьски.
5'
ГОЛ! Получили «молотобойцы» право на угловой, Форнальс совершил подачу во вратарскую, где Соучеку хватило лёгкого касания головой, чтобы переправить мяч в ворота!
2'
Прошла у «Брайтона» игра в стеночку в чужой штрафной! Биссума вывел Мопе на удар из центра штрафной — рядом с дальней штангой!
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура АПЛ: «Вест Хэм Юнайтед» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.