Стадион «Молине», Вулверхэмптон
Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия)

26' Дендонкер

88' Хименес

62' Фабиньо 66' Робертсон

90' Ориги

90+7'
Матч окончен! «Ливерпуль» на выезде вырвал победу у «Вулверхэмптона» — 1:0. Потрясающая развязка — «волки» не продержались всего несколько минут! Мерсисайдцы много атаковали, а решающий гол в компенсированное время забил Ориги. Команда Юргена Клоппа одержала четвёртую победу подряд и вышла на первое место в таблице АПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+6'
Милнер заменил Салаха.
90+4'
ГОЛ! Шикарно сыграно! Ван Дейк со своей половины поля вырезал длинную диагональ, Салах на рывке ушёл от Хувера и прострелил в штрафную, Ориги развернулся и с пяти метров расстрелял ворота «Вулверхэмптона»!
90+2'
Хувер вошёл в игру вместо Нури.
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'
Салах получил пас в штрафной, развернулся и пробил в нижний угол! Са в падении забрал мяч.
90'
Фабиньо сделал заброс на дальний угол вратарской! Робертсон не стал бить в касание, а скидка в центр получилась неточной.
89'
Тринкан вошёл в игру вместо Траоре.
88'
Хименес забрался в офсайд, а затем на эмоциях пнул по мячу после свистка и получил карточку.
87'
Опасно! Фабиньо выиграл подбор и сделал скидку в штрафную, Мане пробил в упор — Са перевёл на угловой!
85'
Нури получил повреждение — медики оказывают ему помощь за пределами поля.
84'
Трент забежал по флангу и вырезал подачу в штрафную! Килман сыграл на опережение, помешав Оригин замкнуть.
82'
Окслейд-Чемберлен вышел вместо Жоты.
79'
Моутинью вошёл в игру вместо Хвана.
78'
Мане сделал пас к штрафной, Трент принял мяч и хлёстко пробил! Мяч пролетел выше перекладины.
76'
Робертсон подключился по флангу, сыграл в стенку с Ориги, сделал пас в центр штрафной, но у Жоты не прошла обратная передача.
74'
Мане забежал по флангу и прострелил в штрафную! Семеду подставил ногу — мяч после рикошета прилетел к Са.
72'
По владению мячом преимущество у «Ливерпуля» — 66% на 34%. И по ударам впереди мерсисайдцы — 11:3 (в створ — 2:1).
70'
Салах сделал мягкий заброс в штрафную, Мане неудачно обработал мяч, а затем ударил Са по рукам! Пауза в игре — нужна помощь голкиперу.
68'
Ориги вошёл в игру вместо Хендерсона.
66'
Роберстон влетел в Траоре и получил карточку за срыв атаки.
64'
Трент ускорился по флангу и сделал слишком сильны пас вперёд — Салах не успел к мячу.
62'
Фабиньо на фланге снёс Траоре и получил карточку.
60'
Чудом не забил «Ливерпуль»! Са выбежал за пределы штрафной и махнул ногой мимо мяча. Жота ворвался в штрафную, сместился к центру и бесхитростно пробил — Коуди выбил мяч из пустых ворот!
59'
Дендонкер сыграл на подборе возле штрафной и пробил в верхний угол! Алисон в красивом броске забрал мяч.
57'
Мерсисайдцы заперли соперника перед штрафной. Хендерсон сделал заброс — Са уверенно забрал мяч.
55'
Мане забежал по флангу, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Хозяева перехватили и выбили мяч.
53'
Дендонкер наступил на ногу Салаху, а затем египтянин столкнулся с Нури. Но всё в порядке, продолжается игра.
51'
Момент! Салах навесил с правого края, возникла суматоха во вратарской, но Тьяго не сумел затолкать мяч в ворота!
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
49'
Траоре пошёл в прессинг и отобрал мяч у ван Дейка! Адама доставил мяч в штрафную, но Трент здорово отработал и помешал Хвану пробить.
48'
Мерсисайдцы совершили перехват и в три передачи дошли до штрафной! Салах сделал слишком сильный заброс — Мане не добрался до мяча.
46'
Стартовал второй тайм!
45+3'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. «Ливерпуль» владел территорией, но «волки» плотно оборонялись и не позволяли мерсисайдцам создавать остроту. Из моментов можно лишь выделить удар Жоты головой.
45+1'
«Волки» в контратаке убежали три в четыре! Нури с левого края прострелил в штрафную — Алисон вышел и помешал Траоре замкнуть!
45'
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
42'
Тьяго рванул в свободную зону и сделал перевод в штрафную, но Мане поспешил и оказался в офсайде.
40'
Коуди получил повреждение — медики выбежали на поле, чтобы оказать помощь игроку «Вулверхэмптона». Затянулась пауза.
38'
Опасно! Жота сделал классный пас вразрез, Робертсон забежал по флангу и прострелил вдоль ворот — Салах и Мане проскочили мимо мяча! Повезло сейчас хозяевам.
36'
Тьяго выиграл подбор и сделал мягкий заброс! Невеш перехватил мяч, помешав Салаху выскочить один на один.
34'
Матип откликнулся на подачу Робинсона и пробил головой по центру ворот! Са всё контролировал.
32'
А вот и момент! Трент забежал по флангу, выдержал паузу и вырезал подачу на дальнюю штангу! Жота опередил соперника и пробил головой — мяч пролетел рядом со штангой!
30'
Сес получил повреждение, пытаясь выбить мяч у Салаха. Но вроде бы всё в порядке, продолжается игра.
28'
Мерсисайдцы выиграли подбор, Тьяго вырезал передачу в штрафную, Трент опередил защитника, но пробил сильно выше ворот!
26'
Дендонкер в центре поля грубо встретил Жоту и получил карточку.
24'
Хендерсон сделал мягкий заброс в штрафную! Са вовремя выбежал из ворот, опередив Мане.
22'
По владению мячом преимущество у «Ливерпуля» — 58% на 42%. И по ударам впереди гости — 2:0.
20'
«Волки» активно прессингуют в центре поля, не позволяя мерсисайдцам подолгу разыгрывать мяч.
18'
Трент навесил на ближнюю штангу! Жота выпрыгнул попытался головой переправить мяч в дальний угол — хозяева заблокировали.
16'
Трент из глубины сделал заброс в штрафную, Жота подстроился и пробил с острого угла! Рикошет и угловой.
14'
Хименес откликнулся на заброс из глубины и пробил со входа в штрафную! Мяч пролетел рядом с девяткой. Да и офсайд был.
12'
Робертсон забежал по флангу и вырезал подачу во вратарскую — Са уверенно забрал мяч.
10'
Пока много борьбы в центре поля. Совсем нет ударов по воротам.
8'
Трент сделал пас по флангу, Салах дошёл до лицевой, но не сумел прострелить в штрафную.
6'
«Волки» в контратаке заработали угловой. Мерсисайдцы справились с подачей Невеша.
4'
«Ливерпуль» много владеет мячом на первых минутах. Хорошее движение у команды Клоппа.
2'
Салах сместился на првый край и вырезал подачу на дальний штангу! Семеду выбил мяч в сторону, помешав Мане замкнуть.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура АПЛ: «Вулверхэмптон» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.