54' Баптист
61' Канос
Стадион «Элланд Роуд», Лидс
Главный судья: Дэвид Кут (Западный Йоркшир, Англия)

27' Т. Робертс 29' Т. Робертс

45' Гуд

75' Харрисон 79' Клих

85' Рафаэл

54' Баптист 55' Канос

61' Канос

80' Генри

90' Бэмфорд 90' Бэмфорд

90+6'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал.
90+5'
Жёлтую за слишком экспрессивное празднование гола получил Патрик.
90+5'
ГОЛ! Невероятная развязка матча! После навеса с углового на правом фланге Эйлинг сделал скидку головой на Бэмфорда, и наконец-то поправившийся после травмы лодыжки форвард в первом же матче после возвращения сравнял счёт, отправив мяч в сетку с рикошетом от перекладины!
90'
Пять минут осталось играть командам.
61'
ГОЛ! А теперь Канос сам отличился. Мбемо справа покатил мяч на испанца, который из центра штрафной мощно пробил под перекладину!
54'
ГОЛ! Канос прострелил в штрафную, мяч срикошетил к Баптисту, и тот почти от линии штрафной сильным ударом загнал его под левую штангу!
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Вернулись на поле футболисты.
45+4'
Прозвучал свисток на перерыв.
45+2'
Гуд грубо врезался в Робертса. Это не есть хорошо, так сказать — и карается карточкой.
45'
Три минуты добавлены к первому тайму.
40'
Ещё один угловой заработали «павлины». На этот раз Фернандес поймал мяч после подачи Рафиньи.
38'
Фернандес неуверенно играет на выходе после углового, не дотягиваясь до мяча, но защита его страхует.
37'
Фирпо пытался прорваться в штрафную, но мяч у него выбили — угловой будет.
35'
Эйлинг по правому флангу запускал в атаку Рафинью, но бразилец оказался в офсайде.
33'
Джеймс немного не дотянулся до мяча после навеса от угла поля.
32'
Робертс получил мяч от Джеймса и резко пробил от линии штрафной — Фернандес среагировал, несмотря на небольшой рикошет, и перевёл мяч над перекладиной!
30'
Со штрафного гости ничего опасного не создали.
29'
Почти сразу после гола жёлтую получил Робертс, сбив Мбемо на фланге.
27'
ГОЛ! На небольшой высоте навесил слева в штрафную Рафинья, а Робертс в подкате с линии вратарской отправил мяч в сетку!
25'
Атака «Лидса» левым флангом заканчивается слишком сильным навесом в штрафную — за пределы поля улетает мяч.
23'
Робертс в борьбе на фланге завалил Янссона на газон.
21'
Навесил Даллас справа в штрафную, защита спокойно выбила мяч.
19'
К центру поля сместилась игра и проходит в достаточно спокойном темпе сейчас.
17'
Каносу чуть-чуть не хватило скорости, чтобы дотянуться до передачи ему на ход.
15'
Хромая, покидает поле Купер. Вынужденная замена — Харрисон вместо него.
13'
Купер получил травму в столкновении с соперником. Оказывают ему помощь.
12'
Меслье спокойно ловит мяч после дальнего навеса в штрафную.
10'
Мбемо не лучшим образом подстроился под низкий навес Пиннока справа и пробил из штрафной левее ворот.
8'
Канос слева сместился к штрафной и пробил со средней дистанции в ближний угол — Меслье поймал мяч.
6'
Фирпо навесил от угла поля в центр штрафной, «Брентфорд» отбился.
5'
Мощный удар Робертса от линии штрафной заблокирован — на угловой улетает мяч.
3'
Канос прострелил справа в штрафную на Мбемо, который пробил в касание выше ворот.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура АПЛ: «Лидс Юнайтед» — «Брентфорд». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.