Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)

45' Даффи

69' Телла

80' Салису

74' Биссума

90' Эльюнусси 90' Ромеу

90' Мопе

90+10'
Всё, финальный свисток прозвучал! Далеко не впервые даже в этом сезоне теряет очки «Саутгемптон», ведя в счёте по ходу матча. Играя в большинстве после травмы Троссарда, не удержали победу «святые», пропустив на 98-й минуте. 14-ми идут они сейчас в турнирной таблице, а «чайки» остаются на девятой строчке, набрав на 4 очка больше. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+10'
Ливраменто от правого края штрафной покатил мяч на Уорд-Прауса, удар которого низом в касание был заблокирован.
90+8'
ГОЛ! Модер пробил со штрафного в «стенку», от которой мяч отскочил обратно к нему. Якуб не растерялся и быстро навесил к 11-метровой отметке, где Мопе не был в офсайде благодаря задержавшему у ворот Уорд-Праусу — Ниль одним касанием подработал мяч себе под удар и послал его в ближний угол!
90+7'
Ромеу сбил Мвепу совсем рядом с дугой штрафной.
90+5'
Теряет «Брайтон» мяч в атаке на левом фланге.
90+4'
Эльюнусси затолкал Модера на скорости и получил «горчичник».
90+3'
Модер слишком высоко навесил со стандарта — мяч перелетел всех полевых игроков и оказался в руках у Маккарти.
90+2'
Ливраменто сбил Марча на фланге неподалёку от штрафной. Неплохой стандарт заработали гости.
90'
Десять минут добавляет арбитр из-за травмы Троссарда.
88'
Вдесятером остаются гости, соответственно — у них-то все замены уже были исчерпаны.
87'
Укладывают Леандро на носилки и уносят с поля.
85'
Продолжают врачи заниматься с Троссардом. Носилки появляются на поле.
84'
Тем временем Эльюнусси заменил Теллу. Одна замена остаётся у «святых».
83'
Редмонд врезался в Троссарда, который неудачно упал на газон правым плечом и пару раз перекувыркнулся после этого. Оказывают помощь Леандро.
81'
Армстронг вышел на поле вместо Брои. Небольшую травму получил Армандо перед этим.
80'
Салису поставил Троссарду подножку и получил карточку.
78'
Последняя замена у «чаек» — Модер вместо Велтмана.
74'
Биссума запоздал с подкатом и врезал Уорд-Праусу по ноге, сорвав атаку.
72'
Привели Велтмана в порядок. остановив ему кровь, которая текла из разбитого носа.
70'
Пока у нас пауза, на табло стадиона показывают информацию для болельщиков «Брайтона» о том, что некоторые поезда из города могут быть отменены или ходить с изменённым расписанием.
69'
Телла жёстко столкнулся с Велтманом. Требуется помощь голландцу.
67'
Длинный навес Троссарда в штрафную получается слишком сильным — мяч прилетает прямо в руки Маккарти.
65'
Адамс получил повреждение в столкновении с соперником. Прихрамывает он слегка, но вроде бы ничего серьёзного не произошло.
63'
Марч появляется на поле вместо Лампти.
61'
Броя навесил с правого фланга в штрафную — слишком высоко получилось.
59'
Заработали штрафной на правом фланге «чайки», но защита хозяев поля спокойно справилась с навесом.
57'
Атака правым флангом вроде бы не получилась у «Брайтона», но от Биссума мяч отскочил к Мопе, который пробил в касание чуть левее ворот от линии штрафной!
55'
Первая замена в матче — Коннолли вместо Гросса.
53'
Уорд-Праус нанёс удар с заработанного Теллой на среднем удалении от ворот штрафного — над перекладиной пролетел мяч!
51'
Опасно! Ливраменто прострелил справа в штрафную, Броя пробил в касание из не самой удобной позиции — рядом со штангой получилось!
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
48'
Троссард закрутил мяч с фланга в штрафную, откуда его выбила защита.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле игроки.
45+2'
Отправляются отдыхать футболисты. Больше атаковал «Саутгемптон» в этой тайме и заслуженно ведёт в счёте благодаря красивому голу Армандо Брои. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а сейчас отдохнём немного.
45+1'
Телла прорвался к штрафной и прострелил во вратарскую, но мяч застрял в ногах защитников.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму тем временем.
45'
Срубил Даффи Адамса и получил жёлтую карточку.
44'
Лампти прострелил слева в штрафную — Салису выбил мяч, опередив Мопе.
42'
После выноса мяча от ворот мяч достался Телле, который быстро обработал его и резко пробил, но сорвал удар — на трибуны полетел мяч.
41'
Уолкер-Питерс навешивает слева в штрафную, защита выбивает на угловой.
39'
Не получается атака правым флангом у «чаек», теряют гости мяч.
37'
Угловой заработал «Саутгемптон». После навеса Салису нанёс удар в касание и попал в соперника.
35'
Троссард вошёл с фланга в штрафную и прострелил вдоль ворот, но замкнуть эту передачу никто не успел.
33'
Ещё один навес в штрафную выполнил Телла — сейчас слишком сильно получилось, мяч улетел за пределы поля.
31'
Телла закрутил мяч с фланга в штрафную, из которой Гросс выбил его головой.
29'
ГОЛ! Санчес неудачно выбил мяч, который был перехвачен. Редмонд вырезал отличную передачу на Брою, который получил свободное пространство в правой части штрафной, обманным движением ушёл в сторону от единственного опекавшего его защитника и технично пробил низом в дальний угол!
28'
После навеса с углового сначала Даффи, затем Бёрн бьют из центра штрафной, но удары обоих защитников блокируют.
26'
Уорд-Праус навешивает к воротам с этого стандарта, Бёрн выбивает мяч головой.
25'
Даффи грубо сбивает Че Адамса на подступах к штрафной. Тянул фол на жёлтую карточку, но отделался защитник устным предупреждением.
23'
Телла нарушил правила в атаке, затолкав Велтмана.
21'
Запнулся Редмонд в штрафной о соперника, но устоял на ногах, а мяч отскочил к Адамсу, который нанёс удар низом с 15 метров — рядом с левой штангой получилось!
19'
Адамсу преградили путь к воротам из правой части штрафной, и он решил пробить с острого угла, но в цель не попал.
17'
У Даффи не получился удар головой после углового, выше и левее ворот полетел мяч.
16'
Мвепу хлёстко бьёт со средней дистанции в правый нижний угол — Маккарти в падении парирует этот удар!
14'
Мопе обработал мяч в штрафной после навеса Гросса, но его удар сразу накрыла защита.
12'
Ромеу делает скидку головой на Ливраменто после углового, а тот бьёт из центра штрафной на несколько метров выше ворот.
11'
Теперь уже сам Силвейра пробил после подачи от угла поля, но попал в Лампти. Ещё один угловой будет.
10'
Ливраменто получил мяч от Силвейры и хлёстко пробил от линии штрафной — рикошет, угловой.
8'
Биссума нанёс удар со средней дистанции, который был заблокирован.
6'
Редмонд сделал скидку на Брою, который нанёс удар низом по центру — Санчес забрал мяч!
5'
Адамс бьёт в правый нижний угол со средней дистанции, Санчес переводит на угловой.
3'
Броя резко пробил от правого края штрафной, обработав мяч после передачи Адамса — рядом со штангой!
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура АПЛ: «Саутгемтптон» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.