Главный судья: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия)

33' Тейлор

45' Ми

90' Доусон

90+3'
Всё, прозвучал финальный свисток! «Бёрнли» и «Вест Хэм» в матче на «Тёрф Мур» разошлись миром — 0:0. Голевых ситуаций было не так много, так что нулевая ничья — закономерный исход. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+2'
Доусон получил жёлтую карточку за фол против Поупа.
90'
Родригес тянулся к мячу после прострела во вратарскую «Вест Хэма», но пробить акцентировано не получилось!
88'
Леннон заменил Макнила. Ход «Бёрнли».
86'
У «Вест Хэма» сил больше осталось на концовку. 12-й угловой разыграли гости, но с подачей на ближнюю штангу обороняющиеся справились.
84'
Райс технично обработал мяч и пробил из-за штрафной «Бёрнли» — рядом с девяткой!
83'
Глубоко «Бёрнли» садится в оборону. Такую компактную защиту пройти «молотобойцам не удаётся.
81'
Форнальс появился на поле, заменив Лансини.
81'
Влашич по центру лез в штрафную «Бёрнли», но нарвался на безупречный отбор в исполнении Лоутона.
80'
Антонио ворвался в штрафную хозяев, но чуть раньше нарушил правила. Свисток арбитра чуть запоздал.
78'
Свисток арбитра остановил атаку хозяев — положение «вне игры» зафиксировал лайнсмен.
76'
Браунхилл заработал для «Бёрнли» стандарт, но подача к воротам Фабианьски не привела к удару.
74'
Соучек завалил Выдру на газон, но за это чешское противостояние карточки не последовало!
72'
Райс ускорился по левому краю и прострелил вдоль ворот — партнёры не успели за мячом!
71'
Браунхилл вышел на поле, заменив Вествуда.
70'
Бенрахма покинул поле. Влашич вошёл в игру в составе «молотобойцев».
69'
Антонио устал от затяжного перепаса, пробив из-за штрафной — намного выше ворот.
68'
«Вест Хэм» отвечает своей позиционной атакой. Пока всё скромно — без подхода к воротам.
66'
«Бёрнли» долго контролирует мяч, но никак не может приблизиться к чужим воротам.
64'
Тейлор выбил мяч из вратарской, предотвратив опасный прострел в направлении Антонио!
62'
Бенрахма подготовил удар из-за штрафной, но не докрутил до створа — мяч улетел на трибуны.
60'
Выдра вместо Вуда — замена «Бёрнли».
58'
«Вест Хэм» перестроил игру на позиционное нападение. Райс ушёл в лицевую, откуда сделал подачу во вратарскую, но Поуп зацепил мяч, помешав Антонио замкнуть дальнюю штангу!
56'
Поуп кулаками в очередной раз сыграл, справившись с подачей во вратарскую.
54'
На старте второго периода «Бёрнли» больше владеет мячом. Впрочем, «Вест Хэм» не подпускает соперника к своим воротам.
52'
Доусон избежал предупреждения, хотя откровенно толкнул соперника в спину.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
48'
Не отреагировал рефери на падение Бена Ми в штрафной «Вест Хэма»! Нет пенальти!
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
45+4'
Грэм Скотт отправил команды на перерыв! В первом тайме не хватало ярких моментов у ворот, а многочисленные угловые так и не помогли убрать нули с табло. Немного отдохнём и обязательно продолжим!
45+3'
Бен Ми не успел в подкате за мячом, сбив Антонио! Бесспорная жёлтая карточка!
45+1'
Три минуты рефери добавил ко времени первого тайма!
44'
Соучек добрался до мяча головой после очередной подачи от угла поля — удар с линии ворот в створ не пошёл!
43'
Поднялся Бенрахма на ноги, избежав серьёзных последствий.
42'
Бенрахма страдает в центре поля. Судья оставил этот момент без внимания.
40'
Много угловых в первом тайме. «Бёрнли» разыграл свой четвёртый корнер, в результате которого Фабианьски, переводя мяч за лицевую, врезался в штангу.
38'
И всё-таки момент ВАР изучил, но быстро согласился с решением арбитра. Макнил не фолил против Доусона.
37'
Доусон намекал арбитру, что его сбили в штрафной хозяев, но свистка не дождался.
35'
Райс затащил мяч в чужую штрафную, сделал передачу на Боуэна, но его удар успели накрыть — угловой
33'
Тейлор за грубый подкат удостоился жёлтой карточки — первой для этого матча.
32'
Всё в порядке с голкипером «Бёрнли». Возобновилась встреча после вынужеднной остановки.
31'
Поуп получил повреждение после столкновения с Доусоном. Врачи приглашены на поле. Пауза в игре.
29'
Боуэн от угла поля закрутил мяч во вратарскую «Бёрнли», где Поуп надёжно сыграл кулаками!
27'
Ещё один удар головой по ударам «Бёрнли», но тут уже из офсайда — Антонио забрался.
25'
Боуэн со стандартного положения доставил мяч в центр штрафной, где Диоп пробил головой — Поуп на месте!
23'
Бенрахма задумал пас пяткой в центр штрафной «Бёрнли», но Антонио не рванул за мячом.
21'
Справились хозяева с прострелом в штрафную — в касание Тарковски выбил мяч подальше от ворот.
19'
«Бёрнли» получил право на угловой. Гудмундссон блокировал Фабианьски после подачи во вратарскую — фол в атаке.
17'
Лансини протащил мяч по центру и пробил из-за штрафной — выше ворот.
15'
«Вест Хэм» неспешно перекатывает мяч в центре поля. «Бёрнли» особо не мешает.
13'
Фолом в атаке завершился розыгрыш углового. Доусон перестарался при верховой борьбе за мяч.
11'
«Вест Хэм» затеял высокий прессинг, но «Бёрнли» за счёт быстрых передач вышел из обороны.
9'
Пока равная игра. «Бёрнли» чуть чаще заглядывает в атаку.
7'
После подачи от угла поля во вратарскую «Вест хэма» Вуд в борьбе пробил головой — над перекладиной!
5'
Вуду не дали нанести удар головой, но угловой из этой атаки гости выжали.
3'
Атака «Бёрнли» завершилась неудачной фланговой подачей — мяч покинул пределы поля.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура АПЛ: «Бёрнли» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.