Манчестер
75' Роналду
Стадион «Кэрроу Роуд», Норидж
Главный судья: Даррен Ингланд (Англия)

75' Роналду 77' Дало

90' Лис-Мелу

90+6'
Всё на этом, финальный свисток прозвучал. Настоящий бой дал сегодня «Норвич» «МЮ» — и это команда, занимающая последнее место в Премьер-лиге. Лишь с пенальти удалось забить «красным дьяволам», и при этом де Хеа несколько раз по-настоящему спасал свою команду. Как бы то ни было, манкунианцы победили и остались на 1 очко впереди «Арсенала», вернувшись на 5-ю строчку — а «Норвич» остаётся последним с худшей разницей забитых и пропущенных мячей. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+5'
Гринвуд решил пробить с очень острого угла, но предсказуемо попал в Крула.
90+5'
Рашфорд навесил в штрафную, защита выбила мяч.
90+4'
Лис-Мелу с нарушением правил сорвал быструю атаку гостей, сбив Фреда.
90+2'
Опасно! Гилмор навесил со стандарта, мяч прилетел к Кабаку после скидки, и Озан пробил головой с пары метров — де Хеа в падении отразил этот удар в упор! А добить турку помешала защита «МЮ».
90+1'
Гринвуд сбил Кантвелла неподалёку от штрафной.
90'
Пять минут осталось играть командам.
89'
Роналду неудачно приземлился в борьбе с Гилмором, ударившись копчиком. Но замен уже не осталось в любом случае.
88'
И тут же снимают с игры Фернандеша. Ван де Бек выходит вместо него.
87'
Фернандеш получил мяч у линии штрафной и нанёс хлёсткий удар — рядом с левой штангой получилось!
85'
Роналду! Рэшфорд прорвался к штрафной по левому флангу и прострелил во вратарскую, но Криштиану чуть-чуть перебежал точку удара и пробил с пары метров выше ворот!
83'
С углового «канарейкам» ничего опасного создать не удалось.
82'
Продолжает давить «Норвич»! Дают Гилмору обработать мяч у линии штрафной после прострела Лис-Мелу справа. Первый удар шотландца приходится в Дало, а повторный, более опасный, с трудом блокирует Бейи! При этом после отскока от ноги Эрика мяч рядом со штангой пролетел.
81'
Лис-Мелу выполнил передачу к краю штрафной на ход Маклину, но мяч перехватил Пукки, находившийся в плохой позиции и плохо его обработавший.
79'
Отбивается «МЮ» после ещё одного штрафного, а Лис-Мелу, оказавшийся на подборе, бьёт очень неточно.
78'
Опасно! Гилмор навесил со стандарта в штрафную, Кабак «перевисел» Мактоминея и в прыжке пробил головой в левый угол — де Хеа ухитрился дотянуться и отразить этот удар!
77'
Дало сзади заехал Сардженту по ногам и получил «горчичник».
76'
Последняя замена у хозяев поля — Лис-Мелу вместо Руппа.
75'
ГОЛ! Во время разбега Криштиану показывал, что будет бить вправо, но нанёс удар в левый угол — очень мощный и под самую штангу. Крул же прыгнул в другую сторону.
74'
Тем временем Бейи заменил Линделёфа.
74'
VAR подтверждает правильность решения главного арбитра. Криштиану сам готовиться бить, конечно.
73'
Пенальти из ниоткуда фактически! Ааронс в штрафной руками прихватил Роналду за шею после навеса Мактоминея.
72'
Увели шведа в раздевалку доктора. Пока вдесятером играют «красные дьяволы».
71'
У Линделёфа что-то со здоровьем. Держится он за грудь, врачи выходят на поле.
70'
Кантвелл появляется на поле вместо Плахеты.
68'
Плахета нанёс удар от линии штрафной — по центру ворот получилось, де Хеа уверенно справился.
67'
Первая замена у гостей — Гринвуд вместо Санчо.
66'
Кабак чётко играет в обороне, перехватывая разрезающую передачу на Роналду.
64'
Вошёл Рашфорд с фланга в штрафную, пробрался ближе к воротам и мог бить сам, но решил отдать передачу на Роналду, которая вдобавок получилась весьма неудобной.
62'
Рашфорд в быстрой атаке прорвался по центру к штрафной и пробил — рядом с левой штангой!
60'
Четыре угловых подряд выполнили «канарейки» в итоге, гости отбились.
59'
Сарджент делает скидку головой на Лунги после подачи от угла поля, датчанин пытается пробить, но попадает в Магуайра.
58'
Опасно! У Руппа прошла разрезающая передача на Пукки, который развернулся у дуги штрафной и резко пробил под перекладину — де Хеа потащил! Угловой будет.
56'
Фернандеш вырезал передачу на ход Рашфорду, тот ворвался в штрафную и упал в борьбе с защитником, но оказался в офсайде.
55'
В порядке Димитрис, готов он продолжать матч.
54'
Яннулис получил повреждение в столкновении с Мактоминеем. Оказывают греку помощь.
53'
Крул ловит мяч в прыжке после навеса Фернандеша с углового.
52'
Фред плотно пробил по воротам метров с 28 — мяч после рикошета от соперника улетел на угловой.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
48'
Плахета в быстрой контратаке ворвался в штрафную, обыграл Магуайра и пробил с довольно острого угла под ближнюю штангу — де Хеа справился.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв. «Красные дьяволы» атакуют больше, конечно, но и у «Норвича» пара неплохих подходов была. В целом игровое преимущество гостей не настолько велико, чтобы говорить, что счёт сейчас несправедлив. Ждём продолжения матча, а пока что отдохнём немного.
45+1'
Отбились хозяева после углового, но пошла атака вторым темпом. Санчо прошёл к левому краю штрафной и навесил в её центр, Магуайр пробил головой под перекладину — Крул в прыжке вытащил мяч!
45'
Одна минута компенсирована тем временем.
44'
Рашфорд прострелил в штрафную, мяч ушёл на угловой.
42'
Мактоминей довольно грубо врезался в Ааронса в центре поля, но отделался устным предупреждением.
40'
Мяч остался у «Норвича» всё равно, и в итоге прошёл навес слева к углу вратарской, где Рупп пробил головой в ближний угол — де Хеа среагировал и поймал мяч!
39'
Рупп затянул с передачей на Пукки из правой части штрафной, и успели закрыть Теэму.
38'
Рашфорд в прыжке с трудом дотянулся до высокого навеса и пробил головой из центра штрафной намного выше цели.
37'
Роналду в штрафной ложным движением ушёл в сторону от Яннулиса и пробил в левый угол — Крул в прыжке кулаком отбил мяч в сторону!
35'
Сорвал Фернандеш удар с дальней дистанции, намного правее ворот полетел мяч.
33'
Дало сместился с правого фланга к центру и нанёс удар в дальний угол — слабовато получилось, Крул среагировал и спокойно поймал мяч.
31'
Фернандеш вырезал передачу в штрафную на Роналду, но мяч был перехвачен.
29'
В быструю атаку убежали «канарейки», и защита в последний момент успела накрыть Пукки, помешав ему пробить от линии вратарской!
27'
Угловой заработал «Норвич», но мяч полетел прямо к де Хеа, который уверенно его поймал.
25'
Рашфорд не успел обработать мяч в штрафной, выбил его Кабак быстро.
23'
Фернандеш получил мяч в левой части штрафной и попытался на бегу прострелить вдоль ворот, но эта передача была заблокирована.
21'
Вынужденная замена. Лунги выходит на поле вместо него.
20'
Снова захромал Хэнли. Похоже, всё-таки понадобится замена.
18'
Вернулся Грант на поле.
17'
Оказывают помощь Хэнли после этого эпизода.
16'
Роналду пытался пробить с лёта, но не попал по мячу, после чего с досады завалил Хэнли на газон у кромки штрафной.
14'
Опасно! Фернандеш уступил Теллесу право удара, бразилец пробил со штрафного в ближний угол — мяч зацепил голову выпрыгивавшего вместе со всей «стенкой» Сарджента и по дуге полетел в перекладину!
13'
Хэнли уронил Рашфорда неподалёку от штрафной. Стандарт назначен.
11'
Отбивается «МЮ» после этого стандарта.
10'
Мощный удар Пукки со средней дистанции приходится в Магуайра, от которого мяч уходит на угловой.
9'
Плотный удар Рашфорда от линии штрафной заблокирован соперником.
7'
Дало уложил Сарджента на газон, отделавшись устным предупреждением.
5'
Пукки прорвался в штрафную по центру и покатил мяч на Сарджента, которому не удалось добраться до этой передачи.
3'
Маклин навесил с фланга в штрафную, где мяч был перехвачен.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура АПЛ: «Норвич Сити» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.