Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)

55' Эланга

62' Гринвуд

77' Рашфорд

90+4'
Прозвучал финальный свисток! «Манчестер Юнайтед» на выезде переиграл «Брентфорд» — 3:1! Первый тайм прошёл без забитых мячей, а уже после перерыва гости организовали три гола, позволив в ответ хозяевам отличиться лишь один раз. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+1'
Четыре минуты судья компенсировал ко второму тайму.
88'
Потеряли гости мяч на своей половине, но Линделёф не дал Тони пройти по центру, завалив того на газон.
85'
ГОЛ! Не смогли гости разрядить обстановку у ворот, а Тони, угадав с отскоком, из вратарской протолкнул мяч в сетку!
84'
Матич вышел на концовку встречи. Мактоминей заменён.
83'
«Брентфорд» находит силы ходить в атаку. «Юнайтед» при таком запасе прочности явно сбавил обороты.
81'
Немного «Юнайтед» поиграет в меньшинстве. Есть ещё у манкунианцев возможность провести замену.
79'
Мактоминей получил повреждение. Врачи приглашены на поле.
77'
ГОЛ! Мактоминей здорово отборолся в центре поля, далее отыгрался через Бруну Фернандеша, тот уже аккуратно покатил мяч в штрафную на Рашфорда, который уже пробил точно в ближний верхний угол ворот!
77'
Варан не пропустил мяч к воротам, заблокировав удар Тони из центра штрафной!
75'
Рашфорд протолкнул мяч вперёд, но подыграв рукой. Судья этот момент не прозевал.
73'
Магуайр совершил первый визит в чужую штрафную, попытался прострелить к воротам, но упёрся в соперника.
71'
Роналду с недовольным лицом покинул поле. Зреет скандал? Магуайр вошёл в игру.
71'
Рашфорд заменил Гринвуда.
69'
Левым краем «Брентфорд» провёл атаку, но кросс в штрафную легко заблокировал защитник.
67'
Висса появился на поле, заменив Йенсена.
67'
«Юнайтед» готовит сразу двойную замену. Все хорошо узнаваемые личности.
65'
«Юнайтед», забив два мяча, ещё более уверенно стал контролировать мяч.
64'
Баптист вместо Янельта — ещё одна замена «Брентфорда».
64'
Генри заменил Каноса.
63'
На предмет офсайда ВАР бригада изучила голевую атаку, но Гринвуд зацепился за линию обороны!
62'
ГОЛ! Роналду в центре поля грудью изящно скинул мяч на ход Бруну Фернандешу, который забежал в штрафную и сделал пас Гринвуду — и он уже закатил мяч в ворота!
60'
У Янельта не получился удар с линии штрафной, хотя и остался без опеки!
57'
Немного споров с арбитром. Не нравятся хозяевам свистки в пользу соперника.
55'
ГОЛ! Фред вырезал шикарный пас в центр штрафной, где Эланга на скорости ногой подработал мяч, а в завершении головой пробил точно в цель!
54'
Тони из борьбы пытался пробить головой, но Дало сумел помешать — мяч послушно прилетел в руки де Хеа.
52'
Роналду от края штрафной простреливал в центр, но Сёренсен выбил мяч на угловой!
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
47'
Роналду отклеился от защитника и пробил головой в противоход вратарю — мяч угодил в перекладину! Правда, тут было положение вне игры.
46'
Начался второй тайм!
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Манчестер Юнайтед» не смог извлечь пользы из владения мячом, а вот «Брентфорд» создал несколько опасных моментов, которые заставили де Хеа потрудиться. Эти 0:0 — в пользу манкунианцев.
45+1'
Две минуты арбитр добавил ко времени первого тайма!
43'
Янельт надёжно сыграл на втором этаже, выбив мяч на угловой.
41'
Включил «Брентфорд» высокий прессинг. Есть проблемы у «Юнайтед» с выходом из обороны.
39'
Несколько мелких фолов зафиксировал арбитр. Пока без карточек обходится наша встреча.
37'
Мбемо откликнулся на пас в штрафную «Юнайтед», но там уже подвела обработка — мяч попал в пятку.
35'
Тони наносил удар с полулёта, но, правда, из положения вне игры!
32'
Опасная контратака «Брентфорда»! Серия быстрых передач помогла хозяевам ворваться в штрафную, Тони тонким пасом вывел Йенсена на удар, но и тут де Хеа спас свою команду, отбив мяч ногой!
31'
Разобрались манкунианцы с высокой подачей в свою штрафную. Де Хеа не пришлось выходить из ворот.
29'
Гринвуд справа вырезал кросс на дальнюю штангу, Эланга оказался в одиночестве, но за мячом не угнался.
28'
Эланга поверил в свой дриблинг, но левым краем не проскочил в штрафную, нарвавшись на коллективный отбор.
26'
Дало решился на удар из-за пределов штрафной — мимо ближнего угла ворот.
24'
«Юнайтед» организовал атаку правым флангом, но пас Гринвуда на Дало защитники «Брентфорда» прочитали.
22'
Ещё одну атаку хозяев остановил лайнсмен, заметивший очевидный офсайд.
20'
Линделёф грамотно сорвал контратаку «Брентфорда», прихватив соперника в центре поля.
18'
Роналду досталось на фланге — Расмуссен наступил португальцу на ногу.
16'
Мбебо нанёс удар, но чуть раньше судья поднял флажок — положение вне игры.
14'
Сёренсен пришёл в штрафную гостей на розыгрыш углового, угадал с отскоком и пробил от угла вратарской — мяч после рикошета прошёл рядом с ближней штангой!
12'
Первый момент создаёт «Брентфорд»! Йенсена вывели на удар из пределов штрафной — де Хеа ногой отразил мяч!
10'
На первых минутах хозяева ещё пытались высоко встречать соперника, но теперь вынуждены всё ниже садиться в оборону.
7'
«Юнайтед» старается быстро двигать мяч в позиционном нападении. «Брентфорд» готов терпеть в обороне.
5'
Не удалось гостям интересно завершить атаку — подача Дало с фланга пошла за боковую.
3'
Дошла атака «Брентфорда» до удара с зоны подбора — Йенсен не попал в створ!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 17-го тура АПЛ: «Брентфорд» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.