Главный судья: Тони Харрингтон (Кливленд, Англия)

45' Сес

69' Биссума

90' Бёрн

90+14'
И всё на этом, прозвучал-таки финальный свисток! Были у «Брайтона» хорошие шансы отличиться сегодня — прежде всего у Мвепу, упустившего два прекрасных момента — но в итоге «Вулверхэмптон» одержал победу с минимальным счётом. При этом нужно отметить, что очень организованно действуют «волки» в обороне в целом, и меньше них в этом сезоне только тройка лидеров пропустила («Манчестер Сити», «Ливерпуль» и «Челси») — правда, и забил меньше только идущий последним «Норвич». При этом 8-ю строчку занимает сейчас «Вулверхэмптон», а «Брайтон» после этого поражения опускается на 13-е место. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+13'
Санчес пришёл в чужую штрафную на этот стандарт, но гостям удалось отбиться после навеса Марча.
90+12'
Семеду затолкал Марча на левом фланге. Последний шанс отыграться у «Брайтона», скорее всего.
90+11'
Ещё одна замена была у «Вулверхэмптона» — даже забылся как-то этот факт, честно говоря. И формально это обратная замена Траоре, хотя на деле отыграл он почти весь матч. Фабиу Силва вышел вместо него.
90+10'
Троссард решил бить, несмотря на приличную дистанцию, и попал прямо в «стенку».
90+9'
Дендонкер врезал Мак Аллистеру по ногам метрах в 28 от ворот.
90+7'
Семеду обыграл соперника на фланге, попытался войти в штрафную после этого, но там мяч у него выбили.
90+5'
Лаллана упал на подступах к штрафной, но нарушения правил арбитр здесь не усмотрел.
90+4'
Дендонкер заменил Тринкана.
90+3'
Лампти получил мяч от Модера на правом фланге и прострелил в штрафную, где эта передача была прервана.
90+2'
Понадобилась Траоре помощь после этого столкновения, но быстро привели его в порядок.
90+1'
Бёрн сбил Траоре, сорвав быструю атаку гостей, и получил «горчичник».
90'
Целых 11 минут добавляет главный арбитр! В основном из-за своих же проблем с техникой, конечно.
88'
30362 зрителя сегодня на трибунах было. Правда, сейчас местные болельщики начинают расходиться уже, будучи разочарованными тем, что происходит на поле.
87'
Марч оказался в офсайде после дальнего выноса мяча Санчесом.
86'
Модер с левого фланга закрутил мяч к дальней штанге, где де Са уверенно сыграл, поймав его в прыжке.
84'
А Лаллана появился вместо Биссума.
84'
Двойная замена у «Брайтона». Ричардс выходит вместо Мвепу.
82'
Обменялись угловыми команды. После стандарта «волков» Семеду оказался на подборе и пробил от линии штрафной на пару метров левее ворот.
80'
Удар Марча из-за пределов штрафной был заблокирован. Бить там было неудобно, но и вариантов развития атаки толком не было.
78'
Продолжает игру Фернандо.
77'
Марсал столкнулся с Велтманом и держится за плечо после этого стыка. Оказывают бразильцу помощь.
75'
Траоре в быстрой атаке прострелил направо в штрафную, мяч пришёл к Семеду, тот прострелил к дальней штанге, а замкнуть эту передачу никто не успел!
73'
Мак Аллистер получил мяч от Троссарда и мощно пробил из-за пределов штрафной — слишком высоко получилось.
71'
Марч слишком сильно навесил слева в штрафную, никто до мяча не добрался.
69'
Биссума грубо врезался в Марсала и получил жёлтую — и дисквалификацию на следующий тур.
68'
Угловой заработал «Брайтон», но защита «Вулверхэмптона» уверенно справилась с навесом Модера.
66'
Вернулся судья на поле, игра возобновилась.
65'
В подтрибунные помещения ушёл Харрингтон, а футболисты тем временем отдыхают и пьют воду.
64'
И снова серьёзные проблемы с аппаратурой у арбитра. Да что ж такое?
63'
Модер навесил с заработанного Лампти на фланге штрафного, защитник махнул ногой мимо мяча, который прилетел к Мвепу — а Энок опять с пары метров не попал в створ!
61'
Мак Аллистер выходит вместо Коннолли.
60'
Опять пришлось поправлять что-то на левом рукаве Харрингтону, но на этот раз быстро справился арбитр.
59'
А сейчас вернейший момент упускает тот же Каштелу! Вдвоём убежали гости в атаку против одного защитника после того, как Модер поскользнулся; Траоре дошёл до линии штрафной и покатил мяч направо, а Даниэл, оказавшись один на один с Санчесом, бесхитростно пробил низом прямо в голкипера!
57'
Каштелу нанёс удар с острого угла из правой части штрафной, с которым Санчес легко справился.
55'
Опасно! После розыгрыша углового Невеш навесил к дальнему краю штрафной на Сеса, который резко пробил в ближний угол, но попал в штангу!
54'
И только сейчас возобновляется игра.
52'
Всё ещё исправляют ситуацию с Тони Харрингтоном. Футболисты перепасовываются у углового флажка.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
49'
Что-то с микрофоном случилось у главного арбитра, похоже. Пауза в матче, пока чинят ему экипировку.
48'
Опасно! Траоре в быстрой атаке выполнил передачу на Тринкана, тот резко пробил из центра штрафной — Санчесу удалось перевести в перекладину, от которой мяч улетел на угловой!
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле игроки.
45+4'
Отправляются на перерыв футболисты. Не считая эпизода с грубой ошибкой Кукурельи, достаточно спокойно шёл тайм, и только под самый занавес команды обменялись прекрасными моментами. «Волки» свой шанс реализовали, а «чайки» — нет, и пока гости ведут в счёте с минимальным преимуществом. Ждём продолжения игры!
45+3'
Опасно как! После навеса справа в штрафную Троссард резко пробил низом — Са в падении отразил удар, Бёрн также в падении выполнил передачу на Мвепу, который ухитрился с пары метров пробить выше ворот!
45+1'
ГОЛ! После второго углового мяч у границы штрафной достался Невешу, тот выполнил мягкий навес к правому углу вратарской, где Сес здорово положил корпус и с лёта пробил под дальнюю штангу с рикошетом от газона!
45'
Три минуты добавлены к первому тайму тем временем.
45'
Сам Даниэл и нанёс удар, но получилось совсем неудачно — в середину «стенки». В итоге на угловой ушёл мяч.
44'
Бёрн сбил Каштелу внутри дуги штрафной. Очень опасный стандарт будет.
42'
Невеш ворвался с фланга в штрафную и упал в борьбе с тем же Бёрном — не было нарушения правил в этом эпизоде.
40'
Едва не допрыгнул сейчас Траоре до подачи Марсала к воротам, но Бёрн его перепрыгнул и выбил мяч.
38'
Марсал слева навесил в штрафную — Санчес легко поймал мяч.
36'
Модер нарушил правила в борьбе с Семеду в центре поля.
34'
Кукурелья грубейшую ошибку допустил, отдав передачу в свою штрафную в момент, когда Санчеса перекрывал Каштелу. Португалец перехватил мяч, но Санчес всё же успел выскочить на него и в подкате выбил мяч в сторону, едва не попав Даниэлу по ноге при этом!
32'
После навеса Марча с углового Лампти пробил в касание из центра штрафной, и мяч пролетел прямо над перекладиной!
30'
Лампти с правого фланга прострелил в штрафную, попав мячом Марсалу между ног. Небольшая пауза в игре, пока бразилец приходит в себя.
28'
Невеш получил мяч от Траоре и мощно пробил с дальней дистанции — слишком близко к центру ворот получилось, Санчес легко справился.
26'
Траоре пытался пройти в штрафную по центру, но встретил его Велтман и чисто выбил мяч.
24'
Ещё один угловой заработали «чайки», но тут уже слишком сильно навесил Марч, и мяч улетел за лицевую линию.
22'
Марч прорвался в штрафную на высокой скорости и в борьбе с Коди резко пробил с острого угла рядом со штангой!
20'
Кукурелья прострелил в штрафную и заработал угловой, с которым «Вулверхэмптон» уверенно справился.
18'
Каштелу принял мяч после навеса из глубины поля, но оказался в офсайде.
16'
Спешно размявшийся Адама Траоре вышел вместо Хван Хи Чана.
15'
В ответной атаке Мвепу обработал мяч после передачи Кукурельи и пробил с дальней дистанции, но удар совсем не получился.
14'
Коди нанёс удар после навеса с правого фланга к линии штрафной — прямо в руки Санчесу получилось.
12'
Уводят хромающего Хвана за пределы поля. Готовится замена у «волков».
10'
Снова захромал Хван, схватился за заднюю поверхность бедра и сел на газон. Врачи опять вышли к корейцу.
8'
Марч навесил с углового в центр штрафной, защита выбила мяч.
7'
Поднялся на ноги Хван и вернулся на поле.
6'
Прошла разрезающая передача справа в штрафную на Мвепу, Энок пробил с левой по центру — слабовато вышло, де Са легко поймал мяч.
5'
Хван Хи Чан неудачно пошёл в подкат против Лампти — и сфолил, и сам повреждение получил.
3'
Коннолли в борьбе заехал Невешу локтем по голове. Можно было и жёлтую показать за такое, но отделался нападающий устным предупреждением.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура АПЛ: «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Вулверхэмптон». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.