Главный судья: Крейг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)

45' Стивенс

20' Кинг

90' Клеверли

90+3'
Матч завершён! Так мы и не увидели голов в этой встрече. Нулями на табло закончилась битва за выживание.
По очку набрали команды, однако этого мало, чтобы покинуть зону вылета. «Бёрнли» после этой игры остаётся на последнем месте. «Уотфорд» поднялся на 18-ю строчку.
Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+1'
Клеверли предупреждение получил за фол в середине поля.
90'
Две минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
88'
Корне со штрафного пробил в стенку. Мяч на угловой полетел.
87'
Вегорст у линии штрафной получил по лицу. Опасный стандарт для хозяев.
86'
Два угловых подряд «Уотфорд» подал. Оба к моментам не привели.
85'
Клеверли низом издали в угол пробил. В красивом прыжке Поуп на угловой перевёл мяч.
84'
Вегорст в середине поля правила нарушил.
83'
Эрнандес заменил Педро.
82'
Куцка рукой сыграл в чужой штрафной после флангового навеса со стандарта.
80'
Снова Питерс. Подхватил он мяч на углу штрафной и ударил в защитника.
79'
Питерс издали пробил мимо ворот.
77'
Родригес рядом со штангой пробил головой с близкого расстояния после острого навеса.
74'
Корне из-за пределов штрафной хорошо ударил. Голкипер отбил мяч на соперника, который неточно прострелил.
71'
Вегорст с линии штрафной очень неточно пробил.
70'
Кайембе поле покинул. Его заменил Клеверли.
70'
Два кряду угловых подали гости. До ударов в створ дело не дошло, хотя потенциально были опасные ситуации.
67'
Кинг в нижний угол пробил из середины штрафной. Поуп забрал мяч в руки.
66'
Родригес заменил Леннона.
64'
Вегорст мог пробивать с близкого расстояния, но голкипер прочитал ситуацию и забрал мяч в руки.
62'
Робертс из аута вбросил. Почти угловой получился, но никто из партнёров в штрафной не зацепился за мяч.
59'
Куцка после флангового навеса опасно головой под перекладину пробил. Поуп спас хозяев!
56'
Кинг с угла штрафной в сторону ближней штанги ударил. Ничего опасного, хотя контратака была перспективная.
54'
Тем временем дождь не утихает. Скользят игроки.
52'
«Бёрнли» в офсайде оказался.
50'
Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми английской Премьер-лиги!
47'
Без замен в перерыве.
46'
Вегорсту защитник не дал пробить из пределов штрафной, но мяч после его подката свечой взмыл в небо и упал сверху на перекладину! Опасно было!
46'
Второй тайм начался!
45+2'
Первый тайм завершён. Нули пока на табло. Посмотрим, что будет дальше. Перерыв!
45+1'
Минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
Стивенс наказан жёлтой карточкой.
44'
Куцка с угла штрафной мимо рамки ударил.
41'
После навеса с углового Педро пробил головой, но защитник заблокировал удар.
40'
Кинг с близкого расстояния пробил по воротам и отлично сыграл Поуп, отбив мяч на угловой.
37'
Навес в штрафную от гостей последовал. Поуп легко забрал мяч в руки.
35'
Сема повреждение получил, но, кажется, он сможет продолжить.
33'
Угловой заработали гости. Навес опасным не был.
31'
Сема не зацепился за мяч после заброса вперёд Куцки.
28'
Очень сильный дождь во время нашего матча. Знатно поливает футболистов.
26'
Навес Леннона в штрафную также успехом не увенчался. Защитники всё прочитали.
25'
Сема навесил в штрафную, но в этом эпизоде защитники разобрались.
23'
Пас на Корне был неточным. Не успел футболист «Бёрнли» к мячу.
21'
Корне в офсайде оказался.
19'
Первая карточка в матче у Кинга из «Уотфорда».
16'
Стивенс из-за пределов штрафной ударил. Мяч над перекладиной прошёл.
13'
Питерс с края штрафной ударил. Мяч от защитника на очередной угловой полетел.
11'
Корне под перекладину опасно пробил. Вратарь хорошо сыграл, отбив мяч на угловой.
10'
Катают мяч гости, успокаивая игру.
8'
Угловой хозяева подали. Фостер забрал мяч после подачи.
5'
Макнил с края штрафной ударил мимо ворот.
3'
Крейг Поусон — главный арбитр матча. Он будет следить за порядком на поле сегодня.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 17-го тура АПЛ: «Бёрнли» — «Уотфорд». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.