Главный судья: Саймон Хупер (Уилтшир, Англия)

42' Боуэн

83' Боуэн

90+4'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Были хорошие отрезки у «Норвича», но в целом «Вест Хэм» играл намного лучше и заслуженно победил. Это третья победа «молотобойцев» в АПЛ подряд, и они поднимаются в топ-4, опережая «Арсенал». Правда, у «канониров» есть матч в запасе, а у «Тоттенхэма», отстающего на 4 очка — целых 3 матча. «Норвич» же продолжает находиться на последней строчке. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3'
Крессуэлл навешивает во вратарскую по высокой дуге, до мяча никто не добирается.
90+2'
Зарабатывает штрафной на левом фланге «Вест Хэм».
90'
Три минуты осталось играть командам.
90'
Ярмоленко финтом ушёл от двух соперников на правом фланге и мощно пробил по воротам — Крул в прыжке отразил удар!
88'
Ярмоленко появляется на поле вместо Антонио.
86'
Неразбериха в штрафной «Норвича». В итоге Крессуэлл, срывая удар, выполняет передачу к краю вратарской на Антонио, который слишком долго возится с обработкой мяча и даёт Крулу время выскочить навстречу и лечь на газон, блокируя удар низом!
84'
Сначала отменили это взятие ворот из-за офсайда, но VAR показал, что на одной линии с последним защитником был Боуэн.
83'
ГОЛ! Масуаку получил отличную передачу на ход, ворвался в штрафную и из её левой части прострелил вдоль ворот на Боуэна, который сумел опередить защитника и с нескольких метров переправил мяч в сетку!
78'
Масуаку выходит вместо Влашича.
75'
Айда снят с игры, Роу вместо него. У «Норвича» замен не осталось.
72'
Рашица уступает место на поле Дзолису.
65'
Первая замена в матче — Дауэлл вместо Плахеты.
63'
Антонио проиграл верховую борьбу в штрафной после подачи углового.
62'
Форнальс выполняет передачу к штрафной на Боуэна, удар которого в левый угол блокируется.
60'
Боуэн прострелил с правого фланга в штрафную на Антонио, но мяч был перехвачен Гибсоном.
58'
Боуэн по центру убегает к штрафной в быстрой атаке и бьёт по недосягаемой для Крула траектории, но мяч попадает в перекладину!
56'
Пукки справа навесил в штрафную, где Айда не допрыгнул до мяча.
54'
Форнальс выполнил передачу в штрафную на Антонио, который мощным ударом из её центра попал в верхнюю часть перекладины!
52'
Влашич в штрафной оказался на газоне после столкновения с Ааронсом, но нарушения правил на пенальти там не было.
51'
Уильямс выполнил навес на левый фланг на Пукки, который оказался в офсайде.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
48'
Два угловых подряд заработал «Вест Хэм», гости отбились.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле игроки.
45+4'
Отправляются на перерыв футболисты.
45'
Три минуты добавлены к первому тайму.
44'
Рашица навесил со штрафного, Хэнли не допрыгнул до мяча, и тот улетел за пределы поля.
44'
Боуэн завалил Рашицу на газон на фланге.
42'
ГОЛ! И всё-таки загорается на табло фамилия Джаррода. Цоуфал справа у лицевой развернулся и навесил к воротам, а Боуэн в прыжке головой переправил мяч в сетку!
40'
Фабианьски справляется с мощным ударом Плахеты в нижний правый угол ворот почти от линии штрафной, накрывая мяч в прыжке!
38'
Форнальс пробил от левого угла штрафной, но мяч задел ногу соперника и по дуге прилетел к Крулу.
36'
ГОЛ не засчитан! После навеса с правого фланга к линии вратарской Боуэн головой переправляет мяч в дальний угол, но оказывается в офсайде.
34'
Крессуэлл со штрафного покатил мяч налево, на Лансини, который резко пробил со средней дистанции намного выше цели.
33'
Цоуфал заработал штрафной на правом фланге, получив по ноге от Рашицы.
31'
Не получилась атака левым флангом у хозяев, слишком завозились они там с мячом.
29'
Слишком сильную передачу на ход Крессуэллу выполнил сейчас Влашич.
27'
Привели в порядок Влашича, готов он играть дальше.
26'
Два угловых подряд заработал «Вест Хэм». После первого из них Влашич получил повреждение в борьбе с Крулом.
24'
Айда прошёл по левому флангу и навесил к дальней штанге, где Плахета немного не успел на замыкание.
22'
Крессуэлл навесил с углового на Доусона, у которого не получилась скидка на Антонио.
20'
Антонио получил мяч на левом фланге, но оказался в положении «вне игры».
18'
Айда прострелил слева в штрафную, где мяч был перехвачен.
16'
В порядке Мануэль, продолжает он игру.
15'
Лансини неудачно столкнулся со своим же партнёром, Цоуфалом, и ударился плечом. Оказывают ему помощь.
13'
Теперь уже «молотобойцы» угловой заработали, однако тоже ничего опасного не создали.
11'
Угловой заработал «Норвич», но Рашица слишком сильно с него навесил.
9'
Влашич прошёл соперника на фланге и прострелил в штрафную на Лансини, который пробил немного выше цели.
7'
Лансини мощно «зарядил» со средней дистанции — выше цели полетел мяч.
5'
Гибсон на фланге попал Антонио по ногам, пытаясь выбить мяч. Цоуфал навесил в штрафную, где мяч был перехвачен.
3'
Боуэн принял мяч в центре штрафной и резко пробил низом перед собой — Крул среагировал!
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 18-го тура АПЛ: «Вест Хэм Юнайтед» — «Норвич Сити». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.