Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия)

80' Мане

90' Мане

90' Джелхардт

90+4'
Матч завершён! Со счётом 6:0 был разгромлен сегодня «Лидс». Ощущение, что футболисты «Ливерпуля» даже не вспотели. Лёгкая победа и важные три очка в погоне за «Манчестер Сити». Лишь три балла теперь отделяют мерсисайдцев от первого места!
Спасибо, что следили за этим матчем вместе с нами. Спокойной ночи!
90+3'
Гол! После навеса с углового Ван Дейк головой вколотил мяч в сетку от линии вратарской.
90+2'
Джелхардт в середине поля сбил соперника и получил предупреждение.
90'
Две минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'
Гол! Мане сделал дубль! Ориги пробил из середины штрафной. Мяч от голкипера отскочил к Садио, который без проблем переправил его в сетку.
87'
Третий угловой в матче. Все у «Ливерпуля». С навесом Трента справились защитники, выбив мяч подальше.
85'
Вместо Диаса появился на поле Ориги.
83'
Александер-Арнольд вдоль ворот прострелил в зону, где не было никого из партнёров.
80'
Гол! Мане пробил под перекладину из середины штрафной после прострела Хендерсона вдоль ворот!
80'
Шаклтон на фланге атаки правила нарушил, придержав оппонента.
77'
Милнер заменил Джонса.
75'
Джонс вошёл в штрафную и пробил от угла вратарской под ближнюю штангу. Меслье отвёл угрозу!
73'
Стрёйк в середине поля по лицу мячом получил. Пауза у нас. Нужна помощь игроку «Лидса».
70'
Фирпо прострелил от лицевой и Даллас пробил низом мимо дальней штанги.
69'
Лишь второй угловой для «Ливерпуля» и в матче вообще. Даже странно так мало корнеров видеть в АПЛ.
68'
Алькантара покинул поле. Его заменил Хендерсон.
66'
Рафинья от угла штрафной ударил. Мяч в руках Бекера.
65'
Снова Харрисон в офсайде.
64'
Форшоу с линии штрафной пробил по центру ворот. Это не стало проблемой для Бекера.
62'
Салах из середины штрафной над перекладиной ударил после прострела Джонса вдоль ворот.
61'
Джелхардт вышел вместо Джеймса.
60'
Салах сместился с угла штрафной к центру и пробил обводящим в сторону дальней штанги. Меслье мяч в руки забрал.
58'
Даллас сбил Джонса на фланге в середине поля.
55'
Мане издали низом пробил. Мяч мимо дальней штанги прошёл.
53'
Харрисон в офсайде оказался на фланге атаки.
51'
Комбинируют мерсисайдцы на чужой половине поля.
50'
Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми английской Премьер-лиги!
49'
Харрисон с фланга навесил в штрафную. Там Бекер забрал мяч в руки.
46'
Клих и Родриго поле покинули. Их заменили Шаклтон и Робертс.
46'
Второй тайм, поехали!
45+3'
Первый тайм завершён! Благодаря дублю Салаха с пенальти и голу Матипа хозяева уверенно лидируют после стартовой половины игры. Перерыв. Отдохнём минут 15 и вернемся к трансляции!
45+2'
Роскошный заброс вперёд на Салаха и египтянин должен был делать хет-трик. Перебрасывал он вратаря, но защитник с ленточки вынес мяч!
45+1'
Диас из-за пределов штрафной пробил куда-то на трибуну.
45+1'
Две минуты переиграют команды в первом тайме. Именно столько времени компенсировал арбитр.
44'
Офсайд зафиксировал арбитр у мерсисайдцев.
44'
Робертсон навесил от лицевой. Мяч в руках Меслье.
42'
К Фабиньо отскочил мяч после навеса со штрафного, но он умудрился над перекладиной пробить от линии вратарской! Убойная позиция была!
41'
Родриго сбил Фабиньо в середине поля. Штрафной для «Ливерпуля».
38'
Катают мяч хозяева на своей половине, особо не стремясь в атаку. Разница в счёте уже и так приличная.
35'
Гол! Салах пробил плотно к штанге с 11 метров. Средняя была высота и угадал на этот раз направление полёта мяча Меслье, но отвести угрозу не сумел.
35'
VAR подтвердил пенальти!
34'
Эйлинг сбил Мане в штрафной. Это жёлтая карточка для Люка и пенальти для «Ливерпуля»!
33'
«Лидс» в офсайде оказался.
30'
Гол! Салах с фланга сделал пас к ближнему углу вратарской, откуда Матип переправил мяч в сетку!
29'
Робертсон в середине штрафной получил мяч после прострела от лицевой линии и пробил. Меслье забрал мяч в руки.
27'
Рафинья гол забил из пределов вратарской после флангового прострела. Однако в офсайде он был.
26'
Джонс с угла штрафной пробил прямо в руки вратарю.
23'
Диас с фланга вошёл в штрафную и с острого угла пробил. Остановил мяч Меслье.
21'
Мане от линии штрафной забросил вперёд на Робертсона, но слишком сильно получилось. Мяч вылетел за лицевую — удар от ворот для гостей.
20'
64/36 — процент владения мячом на 20 минуту явно в пользу хозяев.
18'
Фирпо на фланге грубо сбил оппонента. Это первая жёлтая карточка в нашем матче!
15'
Гол! Салах точно пробил в нижний угол с 11 метров. Вратарь прыгнул в другую сторону.
14'
Даллас рукой сыграл в своей штрафной после флангового навеса Робертсона. Это пенальти!
12'
Первый угловой в матче подали мерсисайдцы. Ничего опасного.
11'
Салах на фланге атаки не смог пройти Фирпо.
9'
Фол в центре поля от Форшоу.
6'
Бекер с партнёром немного не поняли друг друга в штрафной, но всё обошлось для хозяев. Чуть не привёз голкипер «Ливерпуля»!
3'
Майкл Оливер — главный арбитр встречи сегодня. Он будет следить за порядком на поле.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 19-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Лидс Юнайтед». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.