Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия)

4' Матип

15' Салах

59' Лукман

90+6'
Матч завершён! «Ливерпуль» много атаковал, но проиграл «Лестеру» с минимальным счётом. Единственный гол в ворота мерсисайдцев провёл Лукман.
Эта победа подняла подопечных Роджерса на девятое место в таблице АПЛ. «Ливерпуль» идёт вторым, но отрыв «Манчестер Сити» уже составляет шесть очков.
Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+5'
Поход Алисона к чужим воротам не увенчался успехом. Легко защита разобралась.
90+4'
Бекер в чужую штрафную побежал. 12 угловой «Ливерпуля»!
90+3'
С кроссом Цимикаса с фланга справились защитники «Лестера».
90+1'
11 угловой «Ливерпуль» для себя подал. Снова ничего опасного.
90+1'
Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'
Кейта с края штрафной в защитника пробил.
88'
Мане после навеса с углового головой мимо дальней штанги пробил.
86'
Ван Дейк подхватил мяч в штрафной и низом в ближний угол пробил. Шмейхель на угловой перевёл мяч!
85'
Салах вошёл на скорости в штрафную, но защитник выбил мяч на угловой из-под его ног.
82'
Жота неточно пробил головой после навеса с углового.
81'
Навес Александер-Арнольда в штрафную. Салах неточно пробил головой.
80'
Мане на фланге атаки сбили. Штрафной для гостей.
77'
Салах от линии штрафной на Мане классно забросил, но в офсайде Садио. Да и к мячу он не успел.
75'
Замен нет больше у «Лестера», а Варди выглядит не очень, но возвращается в игру.
72'
Варди в середине поля сбили.
70'
Фирмино заменил Хендерсона.
68'
Мэддисон не может продолжить матч. Олбрайтон его заменил.
67'
Травму в последнем эпизоде Мэддисон получил.
66'
Мэддисон выбил мяч на угловой в подкате у лицевой.
64'
Милнер заменил Фабиньо.
62'
Мэддисон навесил куда-то на трибуну с края штрафной.
59'
Гол! Лукман получил мяч от Дьюсбери-Холла на линии штрафной, сделал несколько шагов вперёд и пробил под ближнюю штангу!
57'
Мане из-за пределов штрафной пробил в руки голкиперу.
56'
Тилеманс и Лукман вышли на поле, заменив Ихеаначо и Чодури.
56'
Кейта заменил Окслейд-Чемберлена.
55'
Мане получил мяч на линии штрафной, сделал несколько шагов вперёд и из выгодной позиции пробил над перекладиной! Как не попал?!
52'
Дьюсбери-Холл классно прострелил в штрафную с фланга. Цимикас в подкате выбил мяч из-под ног Варди.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
49'
Жота получил мяч в середине штрафной и хотел обострить, прострелив вдоль ворот, но защитник перехватил передачу.
47'
Без замен в перерыве.
46'
Второй тайм начался!
45+2'
Первый тайм завершён! Нули пока на табло. «Ливерпуль» много атакует, но пока без особого толку. Салах не реализовал пенальти. Перерыв! Отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции!
45+1'
Минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
45+1'
Жота низом пробил рядом со штангой из пределов штрафной.
44'
Хендерсон снова с лёта пробил над перекладиной. На этот раз с угла штрафной.
43'
Цимикас с фланга навесил. Защитник на угловой перевёл мяч.
41'
Угловой «Ливерпуль» подал. Ничего опасного.
39'
В офсайде хозяева.
38'
Варди классно прорвался по флангу, вошёл в штрафную и сделал тонкий пас на Мэддисона, который прострелил вдоль ворот. Там никого из партнёров не было.
35'
Варди с угла вратарской пробил. Первый угловой будет у «Лестера».
34'
Цимикас сбил в середине поля Чодури.
32'
Салах с угла вратарской пробил и Шмейхель спас ворота, отбив мяч на угловой!
31'
Цимикас прострелил с фланга, за боковую линию выбил мяч защитник.
30'
Жота правила нарушил в чужой штрафной.
29'
Варди один на один вышел с голкипером «Ливерпуля», но защитник нагнал его и отнял мяч.
28'
Опасно было в штрафной «Лестера», но офсайд у Жоты.
27'
Хендерсон с лёта из-за пределов штрафной ударил очень неточно.
26'
Томас на фланге сбил Хендерсона. Перспективный стандарт для гостей.
25'
Шмейхель забрал мяч в руки после флангового навеса.
23'
Хендерсон к мячу не дотянулся головой после заброса в штрафную с фланга, но Шмейхелю просто не было всё равно. В нижний угол мяч летел.
21'
Вернулся в игру Сумаре. Кажется, нормально с ним всё.
20'
Сумаре повреждение получил. Ждём медиков.
18'
Варди сделал пас от линии штрафной в её глубину, но защитник прервал эту передачу.
16'
Удар Салаха с 11 метров Шмейхель отбил. Добивание Мохамеда головой в перекладину пошло!
14'
Салаха сбили возле угла вратарской. Это пенальти!
12'
Мане сделал перевод с фланга на фланг. Не очень точно сыграл. Мяч за боковой. У «Лестера» он будет.
10'
Мане отнял мяч у линии чужой штрафной и прострелил вдоль ворот. Защитник заблокировал. Угловой будет. Первый он в матче!
8'
Хендерсон с лёта пробил из-за пределов штрафной. Мощно, но неточно ударил игрок «Ливерпуля».
7'
Удар Мане со средней дистанции заблокирован защитником.
6'
Майкл Оливер — главный арбитр матча сегодня. Он следит за порядком на поле.
5'
Матип в ногу сопернику сыграл неподалёку чужой штрафной. Это первое предупреждение!
4'
Удар Жоты из пределов штрафной заблокировал защитник.
3'
Ихеаначо в офсайде оказался.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура АПЛ: «Лестер Сити» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.