Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)

27'

35' Роналду

38' Леннон

90+4'
Финальный свисток! Откровенно говоря, второй тайм унылый мы посмотрели, но «МЮ» можно понять. Играла команда по счёту. 3:1 после первой половины стали итогом матча. Голы за манкунианцев забили Мактоминей и Роналду, а у Ми — автогол. Единственный мяч «Бёрнли» провёл Леннон.
Поднимается «МЮ» на шестую позицию в таблице АПЛ. Гости сегодняшнего матча остаются в зоне вылета. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи! С наступающим!
90+3'
Заканчивается матч и ни одной карточки пока.
90+3'
Роналду ушёл, его заменил Фред.
90+1'
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
89'
После навеса с углового Тарковски неплохо головой пробил, но всё обошлось для «МЮ».
87'
Ван-Биссака с фланга в спокойной ситуации решил отбросить мяч вратарю и за лицевую его послал. Угловой на ровном месте.
85'
Питерс заменил Макнила.
84'
От линии штрафной Шоу выше ворот пробил.
82'
Мактоминея сбили на его половине поля.
81'
Дало заменил Гринвуда.
79'
Роналду со штрафного в голову Тарковского попал. Помощь ему нужна теперь.
77'
Мактоминей по ноге получил у линии штрафной. Опасный стандарт для хозяев.
75'
Кавани и Ми столкнулись в прыжке в попытке дотянуться к мячу головой. Это фол в пользу «МЮ» в середине поля.
74'
Леннона Выдра заменил.
72'
Офсайд у «Бёрнли».
70'
Кавани ударил из пределов штрафной, вратарь отбил. В офсайде Эдинсон.
68'
Вествуд угловой подал, удар над перекладиной после этого последовал головой.
67'
Ван-Биссака на фланге ногу подставил, отведя угрозу после флангового навеса.
66'
Бейи травму получил, его заменил Варан.
64'
Мактоминей из-за пределов штрафной пробил над перекладиной. Вратарь там мяч зацепил — угловой.
62'
Леннон вошёл в штрафную, но выбили у него мяч из-под ног на угловой.
61'
Довольно спокойно играют команды. Много потерь, совсем без моментов.
58'
Стивенс заменил Корка.
55'
«Бёрнли» в офсайде. Вуд забежал за спину защитника.
54'
«Манчестер Юнайтед» в атаке правила нарушил.
53'
Скидка Роналду с фланга в штрафную была перспективной, но защитники и вратарь прочитали ситуацию и ликвидировали угрозу.
50'
Гринвуд с угла штрафной обводящим пробил в сторону дальней штанги. Мяч на угловой в итоге ушёл.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
49'
Мимо ворот головой ударил Роналду после флангового навеса.
47'
Без замен в перерыве.
46'
Второй тайм начался!
45+3'
Закончился первый тайм! Уверенно лидирует «Манчестер Юнайтед». Голы в активе Мактоминея и Роналду, а у Ми — автогол. За гостей отличился Леннон. 3:1. Перерыв. Отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции!
45+2'
Гринвуд с фланга вошёл в штрафную и низом пробил мимо ближней штанги. Очень неточно.
45+1'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
Шоу от лицевой линии прострелил, но никто из партнёров не откликнулся на его передачу. Защитник перехватил мяч.
43'
Угловой гости подали. Ничего опасного.
41'
Роналду после навеса выше ворот пробил головой.
40'
Шоу прострелил от лицевой линии. Защитник в подкате на угловой выбил мяч.
38'
Гол! Леннон с края штрафной низом отправил мяч в дальний угол. Не сильный, но точный удар получился.
36'
14 гол в сезоне у Роналду!
35'
Гол! Мактоминей издали зарядил в перекладину, мяч отскочил к Роналду, который без проблем с близкого расстояния послал его в сетку.
33'
Гринвуд в руки голкиперу пробил со средней дистанции.
30'
Криштиану получил мяч на линии штрафной, нашел момент для удара, но в защитника пробил. Лишь угловой.
27'
Гол! Санчо с фланга вошёл в штрафную, сместился в центр и низом пробил в дальний угол! Мяч Ми коснулся. Как автогол это взятие ворот запишут, скорее всего.
25'
Гринвуд прострелил вдоль ворот. Защитник на угловой перевёл мяч. Первый он в игре!
23'
Де Хеа справился с навесом со штрафного, выбив мяч подальше.
22'
Гудмундссон заработал штрафной возле углового флажка.
20'
Шоу протащил мяч к линии штрафной и пробил в сторону ближней штанги. Хороший удар, но мяч в сетку с внешней стороны попал.
18'
Шоу на чужой половине поля правила нарушил в подкате.
17'
В спокойном режиме проходит матч сейчас. Без обострений.
15'
Возобновилась игра. Все на месте!
14'
Гудмундссон налетел на Ван-Биссаку на фланге и сам пострадал. Медиков ждём.
12'
Гудмундссон из пределов штрафной пробил после навеса от лицевой. Защитник заблокировал мяч.
10'
На «Олд Траффорд» Фергюсона по-прежнему помнят и любят! Классное поздравление с Днём рождения! 80 лет завтра великому тренеру!
8'
Гол! Мактоминей с линии штрафной низом пробил в ближний угол!
6'
Роналду получил мяч на линии штрафной, сделал несколько шагов вперёд и пробил над перекладиной. Перспективно было!
5'
Вуд в офсайде оказался. Да и с его ударом с угла штрафной Де Хеа справился.
4'
Вуд головой над перекладиной пробил после навеса в штрафную из глубины.
3'
Джонатан Мосс — главный арбитр встречи сегодня. Он будет следить за порядком на поле.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Бёрнли». Начало встречи запланировано на 23:15 по московскому времени.
Песков оценили слова Шольца об обсуждении мира на Украине советниками по безопасности