Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)

82' Пепе

89' Хименес

90' Лено

90+6'
Всё! Прозвучал финальный свисток! «Арсенал» на «Эмирейтс» одержал волевую победу в матче с «Вулверхэмптоном» — 2:1! «Волки» до 82-й минуты держали лидерство в счёте, но в итоге не только упустили победу, но и потерпели поражение. Гол Ляказетта в концовке принёс «канонирам» три очка! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+5'
ГОЛ! Вот это развязка на «Эмирейтс»! Ляказетт откликнулся на пас к углу вратарской, откуда через руки вратаря отправил мяч в ворота!
90+2'
Тавареш заменил Тирни.
90+1'
Шесть минут Аткинсон добавил ко второму тайму.
90'
Каштелу уступил своё место на поле Дендонкеру.
89'
Хименес нарушил правила, далее ввязался в разговор с арбитром, за что нарвался на предупреждение.
88'
Эдегор нашёл возможность нанести удар из пределов штрафной, но в створ не попал!
87'
«Арсенал» настроился на волевую победу, хотя времени добыть три очка остаётся не так и много!
84'
Заработали «волки» угловой, но не смогли напрячь оборону «канониров».
82'
ГОЛ! Сработали замены Артеты! Нкетиа слева прострелил к линии вратарской, где Пепе ловко развернулся и послал мяч мимо вратаря!
78'
Глохнут позиционные атаки «канониров» на подходе к чужой штрафной.
76'
Нкетиа вместо Седрика — замена «Арсенала».
75'
Педри Нету заменил Хвана.
72'
Пепе вышел на поле, заменив Мартинелли.
72'
«Вулверхэмптон» продолжает компактно обороняться, накрывая быстрые атаки соперника.
70'
Аткинсон зафиксировал два довольно грубых фола, в одном из эпизодов серьёзно досталось Седрику, но судья не полез в карман за карточкой.
68'
Никак Ляказетт не наладит свой прицел — мяч в очередной раз пошёл мимо створа!
66'
Неудачно хозяева разыграли штрафной удар — Ляказетт направил мяч в сторону от ворот.
63'
Габриэл оказался первым на мяче после силового прострела во вратарскую «Арсенала»! Хван за спиной защитника уже ждал своего шанса на дубль!
61'
Хонни заменил Семеду, получившего травму.
60'
У Семеду есть какие-то проблемы со здоровьем. Врачи приглашены на поле.
59'
Мартинелли слева прострелил в центр штрафной на Ляказетта, но у того удар с разворота не получился.
58'
Сака рванул в штрафную «Вулверхэмптона» после заброса из глубины, но в непростой ситуации не дотянулся до мяча!
56'
Сака на хорошей скорости сместился в центр штрафной, но удар с левой защитник «волков» блокировал!
55'
Эдегор навязал борьбу на фланге, но Семеду надёжно прикрыл мяч корпусом, заставив соперника сфолить.
53'
«Арсенал» забрал мяч под контроль. Положение обязывает «канониров» играть более активно в атаке.
51'
Парти с зоны подбора пробивал низом, но мяч застрял в ногах защитников!
50'
Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми английской Премьер-лиги!
48'
Каштелу выполнил проникающую передачу в штрафную «Арсенала», после чего Хван нанёс удар низом, но Рамсдейл зацепил мяч, прокатившийся вдоль ворот!
47'
Тирни неплохо простреливал в штрафную гостей, но Мартинелли не пропустил мяч на Эдегора, который находился в более выгодной позиции.
46'
Продолжим! Стартовал второй тайм!
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Арсеналу» не хватило креатива в атаке, а «Вулверхэмптон» нашёл свой один момент, который пришёл после грубой ошибки обороны соперника. Хван закатил мяч в угол ворот после привоза Габриэла, 0:1. Продолжение следует!
45+1'
Две минуты Аткинсон добавил ко времени первого тайма.
44'
Гости продолжают нервировать местную публику, контролируя мяч на своей половине.
43'
Мартинелли привычно оказался на острие атаки «канониров», но пробить де Са не получилось!
42'
«Арсеналу» надоел перепас соперника у своей штрафной — в прессинг пошли «канониры».
40'
«Вулверхэмптон» не прижимается к своим воротам, стараясь высоко встречать соперника.
38'
Сака за срыв атаки получил заслуженную жёлтую карточку! Хвану досталось по ногам в этом эпизоде.
34'
Довели «канониры» атаку до удара по воротам — над перекладиной!
32'
«Вулверхэмтон» не сумел выйти в контратаку, потеряв мяч в центре поля.
29'
Пытаются хозяева наладить позиционное нападение, но пока как-то туго с продвижением.
26'
Не спешит де Са вводить мяч в игру, заставляя негодовать болельщиков на «Эмирейтс»!
24'
Коуди откровенно прихватил Ляказетта, но избежал предупреждения.
22'
Мартинелли неплохо открылся у границы штрафной гостей, не успел за мячом после сильной передачи из глубины.
21'
Мартинелли не зацепился за мяч у угла чужой штрафной — выжали «волки» бразильца во фланг.
19'
Не удалось хозяевам развить атаку правым краем — Сака упустил мяч.
17'
Ляказетт прорвался в штрафную гостей, но не смог из борьбы перебросить вратаря.
15'
В последние минуты «Вулверхэмптон» больше владеет мячом. «Арсенал», похоже, ещё не отошёл после привоза Габриэла.
13'
В две быстрые вертикальные передачи Хименеса вывели на удар от радиуса штрафной «Арсенала» — мимо нижнего угла ворот!
12'
Хвану прилетело в затылок. Судья даёт время корейцу прийти в себя.
10'
ГОЛ! Габриэл под давлением сделал плохой пас в направлении своего вратаря, которого опередил Хван, после чего кореец с острого угла закатил мяч в ворота!
9'
Неплохо «Вулверхэмптон» разогнал атаку, но пас к чужой штрафной не дошёл до нужного адресата.
7'
Видеоассистенты долго изучали момент, случивший в штрафной хозяев, но в итоге согласились с решением Мартина Аткинсона, повторно определив офсайд.
6'
Сес переправил мяч в сетку ворот «Арсенала», но из положения вне игры.
5'
Ляказетт рванул за мячом к правому краю атаки, откуда низом прострелил в штрафную, но мимо партнёра.
3'
ВАР бригада наверняка изучила ситуацию в штрафной «волков», но никакого криминала не обнаружила.
2'
В первой же атаке «Арсенала» Мартинелли в борьбе с Семеду упал в штрафной «Вулверхэмптона», но судейский свисток промолчал!
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 20-го тура АПЛ: «Арсенал» — «Вулверхэмптон». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.
Непомнящий объяснил, почему «Зенит» проиграл «Рубину»