90' Влашич
Стадион «Викарэйдж Роуд», Уотфорд
Главный судья: Даррен Ингланд (Англия)

4' Деннис

27' Соучек 29' Бенрахма

58' Ноубл

81' Доусон

90' Влашич

90+6'
Матч окончен! «Вест Хэм Юнайтед» на выезде разгромил «Уотфорд» — 4:1. У лондонцев отличились Соучек, Бенрахма, Ноубл и Влашич, а хозяева ответили голом Денниса. Команда Дэвида Мойеса набрала 31 очко и закрепилась на пятой позиции в таблице АПЛ. «Уотфорд» потерпел пятое поражение подряд и остался 17-м. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+5'
Момент у «Уотфорда»! Хозяева после перехвата убежали два в два, Педро сделал пас в штрафную, Деннис выскочил один на один и пробил — Фабиански отразил мяч!
90+2'
ГОЛ! Боуэн на фланге легко обыграл Сьерральту, дошёл до лицевой и сделал пас в центр штрафной, а Влашич пробил по пустым воротам!
90+1'
Момент! Боуэн собрал на себя двух соперников в штрафной и сделал пас на Антонио, который выскочил один на один и пробил! Бахманн спас хозяев.
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'
Крал вошёл в игру вместо Лансини.
88'
Куцка здорово отработал в обороне и помешал Влашичу ворваться в штрафную с левого края.
87'
Педро забежал по левому флангу, накрутил двух соперников и пробил низом! Доусон принял удар на себя.
85'
Влашич вошёл в игру вместо Бенрахма.
84'
В спокойном темпе проходит концовка встречи. Лондонцы катают мяч в центре поля.
82'
Масуаку вышел вместо Джонсона.
81'
Доусон долго вводил мяч в игру и получил карточку.
79'
Цоуфал в контратаке сместился на левый край и вырезал подачу! Мяч полетел слишком высоко — партнёры не дотянулись.
77'
Бенрахма забежал по левому флангу и сделал пас вразрез! Куцка сыграл на перехвате, помешав Антонио принять мяч в штрафной.
75'
Борьба в штрафной «Уотфорда»! Кинг выпрыгнул и пробил головой с пяти метров — промах.
72'
Педро разогнал атаку хозяев и сделал пас в штрафную, Кинг в касание пробил низом в дальний угол — Фабианьски среагировал!
70'
У «Уотфорда» во втором тайме вообще ничего не получается в атаке — много потерь в центре поля.
68'
Лондонцы провели быструю атаку левым флангом, но Антонио поторопился и залез в офсайд.
66'
И ещё одно столкновение в центре поля. Медики оказывают помощь Диопу.
64'
Педро и Доусон столкнулись в верховой борьбе за мяч. Игроку «Уотфорда» досталось по затылку — нужна помощь медиков.
62'
Сема вышел вместо Туфана.
60'
«Уотфорд» держит мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд.
58'
ГОЛ! Ноубл с пенальти уложил мяч в нижний угол ворот! Бахманн не угадал и завалился в противоположную сторону.
57'
Пенальти в ворота «Уотфорда»! ВАР определил, что Бахманн фолил на Боуэне.
56'
Падение в штрафной «Уотфорда»! Боуэн пошёл на мяч и упал после контакта с Бахманном. ВАР проверяет момент на пенальти.
54'
Джонсон забежал по флангу и вырезал кросс в штрафную, но партнёры не успели к мячу.
52'
Джонсон, выбивая мяч, попал в лицо Деннису. Игрок «Уотфорда» оказался в нокдауне — нужна помощь медиков.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
49'
ВАР в деле! После видеопросмотра отменили гол «Вест Хэма»! Как оказалось, был фол в центре поля на Деннисе.
48'
Лондонцы совершили перехват в центре поля и провели быструю атаку! Соучек забежал по флангу и прострелил в штрафную, а Боуэн переправил мяч в сетку!
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Педро в перерыве вышел вместо Кучо.
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв! Уотфорд" здорово начал встречу, открыв счёт уже на 4-й минуте, но «Вест Хэм» ближе к получасу игры не только вернул ничью на табло, но и вышел вперёд, 1:2. В целом, «молотобойцы» солиднее смотрелись, прибавив в атаке, когда потребовалось. Ждём начало второго тайма!
45+1'
Эрнандес выиграл борьбу на фланге, добрался с мячом до угла штрафной, но пробил неудачно — в сторону от ворот «Вест Хэма».
45+1'
Две минуты рефери добавил ко времени первого тайма.
43'
Легко гости вышли из-под прессинга, организовав контратаку левым краем, и лишь подкат Куцки помешал пройти прострелу к воротам.
41'
Фемения покинул поле. Луза вошёл в игру в составе «Уотфорда». Похоже на вынужденную замену.
39'
Кинг долго ждал подачи с фланга в штрафную гостей, но мяч полетел далеко не в ту зону.
37'
Заметно упал темп после второго гола «Вест Хэма». «Уотфорд» эту игру не ведёт.
35'
Доусон в центре поля прихватил соперника за плечо, но избежал предупреждения.
33'
Накрыл «Вест Хэм» ещё одну атаку соперника, но не стал быстро убегать в контрвыпад, выбрав контроль на своей половине.
31'
«Уотфорд» попытался провести позиционную атаку, но на третьей передаче потерял мяч.
29'
ГОЛ! Пошла атака гостей после перехвата на фланге, далее Антонио от края штрафной сделал зрячий пас к 11-метровой отметке, откуда Бенрахма пробил в касание, а мяч рикошетом от ноги защитника залетел в сетку ворот!
27'
ГОЛ! Боуэн заметил забегающего в штрафную Соучека, выполнив своевременный проникающий пас, а Томаш уже ударом в касание поймал Бахмана врасплох!
26'
Боуэну дали обработать мяч у радиуса штрафной, но удару с левой помешал рикошет.
25'
Размашистую атаку провёл «Уотфорд», но не довёл дело до удара по воротам, хотя варианты были.
23'
Четвёртый угловой заработали гости, но и тут Боуэн не удивил хозяев подачей во вратарскую.
21'
По-прежнему у «Вест Хэма» не работают подачи от флажка. Оборона «Уотфорда» уже привыкла к кроссам в свою штрафную.
19'
Сеьрральта за срыв атаки обязан был получить жёлтую, но рефери ограничился свистком.
17'
Не прошла у гостей фланговая атака — мяч покинул пределы поля. Бахман не спешит вводить мяч в игру.
15'
Ещё один корнер разыграли «молотобойцы», но и тут всё прошло спокойно — Бахман забрал мяч в руки.
14'
Антонио получил повреждение во вратарской, но, немного повалявшись на газоне, поднялся на ноги.
12'
Право на угловой получили гости, но с подачей Боуэна в штрафную хозяева справились, выиграв борьбу в воздухе.
10'
Бенрахма получил передачу у левого угла штрафной, сместился в центр и нанёс обводящий удар — в перекладину угодил мяч!
9'
Не удалось «Вест Хэму» разогнать атаку через заброс на правый фланг — Антонио не успел за мячом.
7'
Боуэн открылся в центре штрафной «Уотфорда», но в удар с разворота не вложился — мяч неспешно прикатился в руки Бахману.
5'
ГОЛ! Перевели хозяева мяч с правого фланга в центр, далее Кинг в касание сделал передачу в штрафную, где Деннис после серии ложных замахов пробил в ближнюю девятку!
3'
Обменялись команды скоростными атаками, но не хватило последнего паса под удар по воротам.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура АПЛ: «Уотфорд» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.
Муфтий лично вручил награду 15-летнему гардеробщику «Крокуса»