Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)

81' Маунт

81' Биссума

90' Уэлбек

90+5'
Матч завершён! «Брайтон» вырвал ничью в компенсированное время благодаря голу Уэлбека. За «Челси» в первом тайме отличился Лукаку. 1:1!
После этого матча пенсионеры на второе место поднялись, обойдя «Ливерпуль». «Брайтон» идёт десятым.
Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+4'
Отбиваются футболисты «Брайтона» как могут сейчас. Всё у них в этом плане неплохо получается.
90+1'
Гол! Уэлбек головой от линии вратарской вколотил мяч в сетку после навеса Кукурельи! Заслужили гости. Хорошо они смотрелись на протяжении всего матча.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
88'
Альсате заменил Модера.
88'
Ковачич от линии штрафной ударил. Кто-то из партнёров ногу неудачно подставил и мяч полетел намного выше перекладины.
86'
Лукаку получил мяч у линии вратарской и опасно пробил, но защитник подставил ногу.
84'
Высокий прессинг сейчас показывают футболисты «Челси», но мяч отнять пока не могут.
81'
Уэлбек заменил Макаллистера.
81'
Биссума также жёлтой карточкой наказан.
80'
Маунт предупреждение получил. Повздорил он с игроками «Брайтона».
80'
Лукаку в офсайд забрался в чужой штрафной.
79'
Маунт с линии штрафной в нижний ближний угол пробил. Кукурелья ногу подставил, отправив мяч на угловой.
77'
Кукурелья навесил с фланга к воротам. Менди накрыл мяч.
75'
Санчес легко забрал мяч в руки после флангового навеса в штрафную.
74'
Чалоба головой в руки голкиперу пробил после навеса с углового.
73'
После навеса со штрафного Рюдигер с угла вратарской головой вдоль ворот прострелил, но защита мяч перехватила.
72'
Лукаку на фланге атаки «Челси» сбили.
71'
Как-то успокоилась игра после замен. Скорости упали.
69'
Пулишич в офсайде оказался на фланге.
67'
Канте вышел вместо Хадсон-Одои.
66'
Мвепу заменил Лампти.
65'
Лаллана над перекладиной ударил, получив мяч на углу штрафной.
64'
Хадсон-Одои в середине поля сзади по ноге ударил оппонента. Это жёлтая карточка.
61'
Лампти низом пробил от линии штрафной. Мяч рядом с ближней штангой прошёл.
60'
Мопе из пределов штрафной пробил. Заблокировала защита мяч. Угловой.
58'
Ковачич на фланге грубо подкатился сзади под соперника. Это жёлтая карточка.
57'
Мопе с линии штрафной низом пробил в дальний угол. Чуть-чуть не попал!
56'
Хадсон-Одои вошёл на скорости в штрафную, мог забивать, но решил пас сделать на партнёра. Мяч перехватил защитник!
55'
Много угловых сегодня. 6:6 по этому показателю.
53'
Биссума издали мощно пробил под перекладину! С трудом Менди отбил! Угловой.
52'
Макаллистер в ближний угол пробил со штрафного. Менди на угловой перевёл мяч.
52'
Пулишич на фланге обороны сбил оппонента. Стандарт для гостей.
50'
Пулишич упал в чужой штрафной и хочет пенальти. Дин не реагирует на возмущения хозяев поля.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
48'
После флангового навеса «Челси» Марч на угловой перевёл мяч.
47'
Модер от линии вратарской над перекладиной пробил. Мяч на сетку упал после мягкого удара.
46'
Чалоба заменил Кристиансена, у которого были проблемы со здоровьем в первой половине.
46'
Второй тайм начался!
45+5'
Первый тайм завершён! Единственный гол в активе Лукаку, хотя в целом игра равная. 1:0. Перерыв. Отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции!
45+4'
У Мопе удар головой не получился. Очень слабо. Мяч в руках Менди.
45+3'
Макаллистер из-за пределов штрафной пробил. Менди без проблем забрал мяч.
45+1'
Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Длинный навес в штрафную «Брайтона». Санчес легко забрал мяч в руки.
42'
Лампти от линии штрафной ударил над перекладиной.
42'
Рюдигер на угловой перевёл мяч головой после навеса с флангового штрафного.
41'
Первая жёлтая карточка в матче. Рюдигер в подкате в ногу сопернику сыграл на фланге.
39'
Прилично сейчас «Брайтон» придавил к воротам хозяев. Несколько ударов было и угловых.
38'
Лаллана из пределов штрафной пробил в сторону ближней штанги. Менди хорош! На угловой он перевёл мяч.
35'
Вот так вот забивал Лукаку.
34'
Маунт в атаке правила нарушил. Кукурелья пострадал.
34'
Менди забрал мяч в руки после навеса «Брайтона» в штрафную.
33'
Первый для себя угловой гости подали. Ничего интересного.
30'
Мопе теперь лежит в своей штрафной. Травма на травме у нас. В борьбе с Лукаку в момент взятия ворот повреждение получил футболист «Брайтона».
28'
Гол! Лукаку вколотил мяч головой в сетку с линии вратарской после навеса с углового.
27'
Алонсо заменил Джеймса.
26'
Теперь Джеймс лежит на газоне. Проблемы у него. Как и у Кристиансена. Печаль на лице Тухеля.
24'
Санчес на угловой отбил мяч после удара Маунта с угла вратарской.
22'
Кристиансен травму получил в середине поля. Медики помощь ему оказывают.
20'
Третий угловой «Челси». На этот раз он был разыгран, что к опасности не привело.
18'
Кукурелья издали пробил низом. Мимо штанги мяч прошёл.
17'
Второй угловой подали хозяева. Опасно было! Аспиликуэта после неудачного выноса голкипера подхватил мяч в штрафной и пробил в штангу!
15'
Марч на фланге обороны сбил Пулишича.
14'
Аспиликуэта с фланга неточно навесил к воротам. Мяч за лицевую линию улетел.
12'
Модер в середине поля остановил перспективный выход «Челси» в атаку. Пока без карточки.
10'
Лампти с фланга сместился к линии штрафной и пробил в сторону дальней штанги. Весьма неточно.
8'
Опасности первый корнер в матче не принёс.
7'
Рюдигер на скорости в штрафную вошёл. Защитник выбил мяч у него из-под ног на угловой.
5'
Лампти в чужой штрафной сфолил.
3'
Майк Дин — главный арбитр матча сегодня. Первый фол он зафиксировал. Маунт в чужой штрафной правила нарушил.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура АПЛ: «Челси» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.
Арестован глава Центра тестирования по делу о незаконной миграции
Лавров предостерег Молдавию от силового решение приднестровского вопроса
Лавров прокомментировал планы Запада по «деколонизации» России
Польские издатели перестали выходить на связь с разработчиками российской игры
Ученые связали деменцию с изменением кислотности мозга
Ученые доказали, что на Венере возможна органическая жизнь
Лавров утверждает о желании Запада устроить геноцид населения в Крыму и Новороссии
Россия и Белоруссия могут сотрудничать в расследовании теракта в «Крокусе»
Ученые назвали эффективный способ избавиться от бессонницы
Лавров назвал страну, которая могла быть заинтересована в теракте в «Крокусе»
В Петербурге продлили ограничения в связи с коронавирусом
В Apple судятся со своим бывшим сотрудником за раскрытие секретов компании
Полицейские поймали карманницу, укравшую телефон у девушки в московском магазине
В США оценили перспективы помощи Киеву после теракта в «Крокусе»
Стало известно, кем ЦСКА хочет заменить Федотова
Российские киберспортсмены проиграли в чемпионате из-за ошибки в драйвере Nvidia