План Рангника не сработал: «Ман Юнайтед» проиграл «Вулверхэмптону»

«Вулверхэмптон» обыграл «Манчестер Юнайтед» в матче АПЛ

В очередном матче Английской премьер-лиги (АПЛ) «Манчестер Юнайтед» на стадионе «Олд Траффорд» проиграл «Вулверхэмптону». «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию игры.
Англия - Премьер-лига. 21-й тур
03 января 20:30
Манчестер Юнайтед
Манчестер
0 : 1
Вулверхэмптон
82' Моутинью
Стадион «Олд Траффорд», Манчестер
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)

48' Мактоминей

56' Шоу

74' Матич

90' де Са

22:30

На этом мы завершаем нашу текстовую трансляцию. Спасибо, что были с нами!

'90+7

Матч окончен! Это историческая победа для «Вулверхэмптона»! Первая с 1980 года на «Олд Траффорд»! Браво, волки!

'90+5

Силва прямой ногой заехал в голову Джонсу. Будет штрафной. До ворот метров 20, это последний шанс хозяев, чтобы уйти от поражения.

'90+3

Голкипер «Вулверхэмптона» Жозе Са получает предупреждение за затяжку времени.

'90

К основному времени второго тайма добавлено пять минут.

'88

Дендонкер заменил Поденса в составе «Вулверхэмптона».

'85

Эланга вышел на поле вместо Ван-Биссаки у «Манчестер Юнайтед»!

'84

Cовершенно нелогично складывается игра: в первом тайме, когда доминировали гости, им счет открыть не удалось, зато во втором, когда манкунианцы были гораздо ближе к голу, они вышли вперед! Невероятно!

'82

ГООООООООООООООЛ! Жоао Моутинью открывает счет в матче бильярдным ударом из-за пределов штрафной площади! Мактоминей не успел накрыть удар, и португалец исполнил аккурат под левую штангу! Космический удар!!!

'81

Хименес уступает место на поле Сильве.

'79

Криштиану шведой вырезать мяч в штрафную «Вулвз»! Вратарь ловит мяч, хотя это было совсем не просто, как могло бы показаться на первый взгляд.

'76

Рэшфорд выходит на поле вместо Джейдона Санчо.

'75

Перекладина спасает ворота «Манчестер Юнайтед»! Саисс шикарно закрутил мяч, но чуть бы пониже немного!

'74

Естественно, Матич получает предупреждение за свой фол.

'73

На сумасшедшей скорости Траоре убегал в контратаку — ценой грубого фола Матич остановил своего соперника.

'70

Мактоминей ворвался в штрафную и неудачно пробил по воротам.

'68

Криштиану Роналду открывает счет в матче! Правда из офсайда, поэтому счет остается прежним — 0:0.

'66

Первая замена в составе «Вулверхэмптона»: Тринкан уступает место Адаме Траоре.

'64

Хименес перевисел Люка Шоу в штрафной «МЮ» и опасно пробил головой!

'62

А вот и первое действие от Фернандеша: перехват метров в тридцати от ворот соперника сделал португалец, но довольно быстро его накрыли и мяч отобрали.

'60

Первая замена в матче: Бруну Фернандеш вышел на поле вместо Мэйсона Гринвуда.

'57

Люк Шоу получает желтую карточку после грубой атаки своего оппонента.

'56

Ван-Биссака навесил в штрафную, но ни Кавани, ни Роналду выиграть верховой мяч не сумели.

'54

Быстроногий Тринкан не успел к сильному забросу вперед по правому флангу.

'51

Гринвуд показал неплохую технику, прорвался к углу штрафной и пробил чуть выше ворот.

'49

Первое предупреждение в матче получает Скотт Мактоминей за грубый подкат.

'46

Второй тайм начался!

'45+2

Перерыв! Довольно неожиданный характер приобрел этот матч с самого начала: гости совершенно не тушуются перед именитыми хозяевами и временами имеют длительные отрезки, где контролируют мяч. Через 15 минут вернемся, а пока отдохнем.

'45

К основному времени первого тайма добавлено две минуты.

'42

Криштиану Роналду нашел передачей Неманью Матича. Позиция у серба для удара была не лучшей, но попытка не пытка, как говорится.

'40

Люк Шоу грамотно занимает позицию и не позволяет сопернику прострелить, будет удар от ворот.

'38

Тринкан навесил на Саисса после подачи со штрафного, защита «МЮ» ликвидировала угрозу.

'35

Хименес пробил головой после навеса Маркала в упор! На счастье манчестерцев форвард оказался в офсайде, но ведь потерянные нервные клетки уже не вернешь!

'34

Гринвуд выкрутил позвонки двум центральным защитникам «Вулверхэмптона» и вышел на ударную позицию, но кто-то из гостей подстраховал и вынес мяч за пределы штрафной.

'32

Поденсе активничает на своем левом фланге, Ван-Биссака вынужден проявлять свои лучшие качества, чтобы не допустить ошибок.

'29

Останавливает игру Майк Дин. За голеностоп держится Рубен Невеш.

'27

Криштиану Роналду нанес первый удар по воротам в матче — было совсем неопасно.

'25

Хитрый Поденсе спрятал удар под защитника и почти застал врасплох Де Хеа! Но испанец сегодня очень надежно играет.

'23

Еще одна атака прошла у манкуниакцев: Шоу пробежался по флангу и исполнил кросс в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось.

'20

Санчо бил по воротам Жозе Са — мяч угодил в кого-то из защитников гостей.

'19

Что творит сегодня Давид Де Хеа! Невероятный сейв делает испанец после удара Нельсона Семеду! Фантастика!

'16

Уже четвертый угловой в матче подает «Вулверхэмптон»! Было неопасно, но сам факт того, что гости раз за разом создают опасность у ворот «красных дьяволов», не может не напрягать болельщиков «МЮ».

'13

Рубен Невеш бьет с лета под перекладину! Де Хеа тащит!

'11

Фил Джонс надежно играет в обороне, оттесняя от мяча Поденса.

'9

Не стесняются манкунианцы играть на вратаря, пока у «Вулвз» отлично получается прессинговать.

'7

Потрясающая контратака удалась хозяевам — Санчо принял шикарный пас от Гринвуда и мог вблизи штрафной откатить налево, чтобы сделать момент суперголевым, но чуть-чуть пожадничал и пробил в защитника.

'5

Ван-Бассака здорово поставил корпус и не позволил форварду «Вулверхэмптона» приблизиться к мячу. От ворот пробьет «Манчестер Юнайтед».

'3

Стартовые минуты игры проходят под контролем «Вулверхэмптона». Две попытки пробить по воротам Де Хеа оформили гости.

20:31

Игра началась! Поехали!

20:26

Гости выйдут на матч в таком составе: Жозе Са, Семеду, Коуди, Саисс, Килмен, Марсал, Моутинью, Рубен Невеш, Поденсе, Хименес, Тринкау.

20:23

Представляем вашему вниманию стартовый состав хозяев: Де Хеа, Уан-Биссака, Джонс, Варан, Шоу, Матич, Мактомини, Санчо, Роналду, Кавани, Гринвуд.

20:20

Игра начнется в 20:30 по московскому времени.

20:15

Добрый вечер! Приглашаем вас на онлайн-трансляцию матча Английской премьер-лиги (АПЛ) «Манчестер Юнайтед» — «Вулверхэмптон»!