Стадион «Молине», Вулверхэмптон
Главный судья: Майкл Солсбери (Англия)

37' Хименес

43' Каштелу

59' Коуди 62' Хименес

58' Силвейра

84' Уорд-Праус 86' Уорд-Праус 87' Салису

90' Траоре

90+7'
Матч завершён! «Вулверхэмптон» со счётом 3:1 обыграл «Саутгемптон» в матче 22-го тура чемпионата Англии. Эта победа стала для «волков» третьей в последних четырёх матчах, благодаря чему они переместились на восьмое место в турнирной таблице. Благодарю всех за внимание. Для вас работал Сергей Емельянов.
90+6'
Кандл успел появиться на поле под самый занавес матча, сменив Поденсе.
90+3'
Всего несколько минут назад роскошный шанс восстановить равновесие на табло упустил Перро, и наказание не заставило себя долго ждать.
90+1'
ГОЛ! А вот теперь всё становится окончательно ясно в нашем матче. Траоре выскочил «один на один» с Форстером и ударом низом переиграл английского голкипера.
90+1'
Шесть минут добавлено ко второму тайму.
90'
А в ответной атаке Форстер спасает гостей от третьего пропущенного мяча, совершая блистательный сейв.
89'
Перро угодил в перекладину! Головой пробивал французский футболист, но каркас пришёл на помощь хозяевам.
87'
Следом Салису удостоился предупреждения.
86'
И спустя минуту после забитого мяча Уорд-Праус отметился в протоколе матча ещё одним действием — на сей раз о получил жёлтую карточку за жёсткий фол на Моутиньо.
85'
Изумительный удар удался Джеймсу.
84'
ОГО! Вот это удар со штрафного удался Уорд-Праусу! Идеальное исполнение с 30 метров, и у «Саутгемптона» появилась надежда на спасение.
83'
30 057 зрителей наблюдает за матчем с трибун стадиона «Молине».
80'
Фабиу Силва заменил Хименеса.
78'
Траоре вошёл в игру вместо Тринкана.
76'
Заброс к штрафной «волков»! Килман здорово отработал и выбил мяч у Адамса.
74'
Адамс с левого края влетел в штрафную и пробил в нижний угол! Са сложился и накрыл мяч.
72'
Уорд-Праус выбрался на свободное пространство и пробил с дальней дистанции! Са уверенно забрал мяч.
71'
Армстронг вышел вместо Теллы.
69'
Гости забрали мяч и перевели игру на половину поля «Вулверхэмптона».
67'
Уорд-Праус вырезал подачу со штрафного — хозяева выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.
65'
Около 25 минут остаётся у гостей на спасение в этом матче.
62'
Хименес наказан жёлтой карточкой.
61'
Офсайда нет — взятие ворот засчитано!
60'
Идёт проверка ВАР на предмет положения вне игры.
59'
ГОЛ! И тут же «волки» увеличивают своё преимущество в счёте. Коуди добил мяч в ворота, который отрикошетил в поле от штанги.
58'
Силвейра наказан жёлтой карточкой.
55'
Во второй раз в матче мяч влетел в ворота «святых», но на сей раз всё произошло из положения вне игры.
52'
Ромеу получил по ноге в штрафной хозяев — нарушения правил нет.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
46'
В перерыве одна замена произошла в составе гостей — Адамс сменил Диалло.
46'
Начался второй тайм.
45+4'
Первый тайм завершён. Отправляемся на перерыв при минимальном преимуществе в пользу «Вулверхэмптона». Точный удар Хименеса с пенальти, который был назначен после вмешательства ВАР, на данный момент остаётся единственным взятием ворот в нашем матче.
45+3'
Первый тайм начинался серией угловых у ворот «волков» и завершается ими же. В общей сложности уже девять корнеров заработали «святые».
45+2'
Айт Нури забрался в офсайд, запоров очень перспективную атаку хозяев.
45+1'
Долгий просмотр ВАР привёл к четырём добавленным минутам ко времени первого тайма.
45'
Салису забросил мяч в штрафную на Перро, но французский защитник не смог выиграть борьбу у Семеду.
43'
Поденсе наказан предупреждением за удар по ногам Ромеу. Это первая в матче жёлтая карточка.
42'
А следом каким-то чудом Телла не смог с нескольких метров вогнать мяч в ворота «волков». Впрочем, лайнсмен поднял флажок.
41'
Са совершает большой сейв, парируя удар в упор от Салису. С убойной позиции ганский защитник головой расстреливал ворота хозяев, но португальский вратарь сделал спасение.
38'
В пятый раз мексиканский нападающий поразил ворота «Саутгемптона» за свою карьеру в АПЛ. Это самый любимый соперник для Рауля в английской лиге.
37'
ГОЛ! Хименес уверенно развёл мяч и Форстера по разным углам. Счёт в нашем матче открыт. «Волки» повели.
36'
На точку указывает Солсбери после просмотра повтора. Посчитал Майкл, что польский защитник нарушил правила на Айт Нури.
35'
Позвали Солсбери к монитору, а это значит, что, скорее всего, сейчас будет назначено пенальти.
34'
Идёт проверка ВАР на предмет нарушения правил в штрафной «святых». Разбирают контакт Беднарека и Айт Нури.
33'
Айт Нури накрыли в самый последний момент! Не смог французский защитник отправить мяч в ворота гостей. Но всё ли чисто было в этом эпизоде?
30'
Не получился прострел у Теллы. Точно в руки голкиперу хозяев прилетел мяч.
27'
Са самоотверженно бросился на мяч, в последний момент успев опередить Брою.
26'
А теперь Фрейзер намертво прибирает мяч к рукам после удара Поденсе.
25'
При этом в последние минуты хозяева всё чаще и чаще проводят позиционные атаки. Одна из таких сейчас завершилась заработанным угловым, который стал лёгкой разминкой для скучавшего Форстера.
22'
7:1 по угловым и 60% на 40% по владению мячом — всё в пользу «святых». Активнее они смотрятся в первом тайме.
19'
Са записывает на свой счёт первый сейв в матче, в нижнем углу отражая удар в исполнении игрока гостей.
18'
Силвейра едва не срезал мяч в свои ворота, перехватывая прострел в исполнении всё того же Айт Нури.
17'
Айт Нури дважды подряд оказался на газоне в борьбе с игроками «Саутгемптона» — и в обоих случаях Солсбери не углядел нарушений правил.
14'
Защитник хозяев Дендонкер попробовал свои силы в ударе со сверхдальней дистанции — получилось очень неточно.
13'
Са смело обыграл форварда «волков», пустившись в дриблинг в своей штрафной.
12'
Беднареку оказывают помощь врачи «Саутгемптона». Получил повреждение польский защитник гостей. Какие-то проблемы с коленом у Яна.
10'
Количество стандартов у ворот хозяев растёт как на дрожжах — за 10 минут подано уже шесть угловых, но только один из них получился по-настоящему опасным, когда Са своевременно бросился в ноги сопернику, не позволив Брое открыть счёт в матче.
6'
Продолжается давление со стороны гостей. К шестой минуте первого тайма уже четыре угловых заработали «святые».
5'
«Святые» заработали три угловых кряду, и всё завершилось опасным моментом, но «волки» отбились.
4'
Врачи оказали помощь 10-му номеру «волков», и матч продолжился серией угловых у ворот хозяев.
3'
И сразу же спорный момент происходит на поле. Броя в борьбе за мяч отмахнулся от Поденсе и угодил сопернику в лицо. Арбитр не зафиксировал нарушения правил.
2'
За соблюдение правил на поле сегодня отвечает не самый опытный английский арбитр — Майкл Солсбери.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура АПЛ: «Вулверхэмптон» — «Саутгемптон». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.
Подозреваемому в подрыве машины экс-сотрудника СБУ в Москве грозит пожизненное заключение
Глава Тюменской области поручил начать эвакуацию населения из возможных зон затопления