Главный судья: Питер Бэнкс (Мерсисайд, Англия)

70' Гомеш

78' Невеш

90' де Са

90+8'
Матч окончен! «Вулверхэмптон» на выезде обыграл «Брентфорд» — 2:1. Все голы были забиты после перерыва — у гостей отличились Моутинью и Невеш, а хозяева ответили точным ударом Тони. «Волки» одержали третью победу подряд и поднялись на восьмое место в АПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+6'
Быструю атаку организовали «волки»! Невеш прорвался по центру и сделал пас вперёд, Траоре влетел в штрафную и вколотил мяч в верхний угол!
VAR быстро проверил момент и зафиксировал офсайд у Траоре — гол не засчитан.
90+5'
Гости разыграли угловой, Семеду вырезал подачу в руки голкиперу.
90+3'
Тринкан вышел вместо Поденсе.
90'
Семь минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
87'
Нёргор поборолся и сделал скидку в штрафную! Са вышел из ворот и перехватил мяч.
85'
Много борьбы на поле. «Волки» компактно обороняются и не позволяют хозяевам подобраться к воротам Са.
83'
Годдос вышел вместо Каноса.
83'
Нёргор выставил локоть и заехал Моутинью по голове. Жёлтая карточка.
81'
Форсс пробил после подбора! Са сложился и спокойно накрыл мяч.
80'
Форсс вышел вместо Баптиста.
80'
Пиннок из аута сделал заброс во вратарскую! Гости выиграли борьбу и выбили мяч.
78'
ГОЛ! Моутинью сделал пас к штрафной, Невеш принял мяч и на исполнение пробил в угол — Лёссль не успел среагировать!
75'
Траоре заменил Силву.
75'
Янссон за срыв атаки получил картчоку.
73'
Мбемо открылся перед штрафной, стал разворачиваться, но в итоге потерял мяч.
71'
ГОЛ! Мбемо вырезал передачу со штрафного, Тони подстроился и в касание вогнал мяч в угол! Са не успел среагировать.
70'
Гомеш за фол против Аера получил жёлтую карточку.
68'
Гомеш грубо влетел Аера. Будет проверка на возможную красную карточку!
64'
Перешла борьба в центр поля. Гости активно прессингуют соперника.
62'
Канос дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — Са спокойно забрал мяч.
60'
Невеш сбил разогнавшегося по центру Каноса и получил карточку.
58'
Семеду забежал по флангу и прострелил в центр, но партнёры не успели к мячу.
56'
Заброс в штрафную гостей! Са вылетел из ворот и кулаками выбил мяч.
54'
Семеду совершил проход по флангу, дошёл до лицевой и заработал угловой.
52'
«Вулверхэмптон» продолжает комбинировать на чужой половине поля.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
48'
ГОЛ! Классно разыграли «волки»! Моутинью дошёл до штрафной, сыграл в стенку с партнёром и пробил с внешней стороны стопы — мяч влетел впритирку со штангой!
46'
Стартовал второй тайм!
45+26'
Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. В невысоком темпе идёт игра, команды не нанесли ни одного удара в створ. В середине тайма на стадион залетел квадрокоптер — из-за этого арбитр приостановил игру на 20 минут.
45+24'
Мбемо плотно приложился после скидки партнёра! Мяч угодил в стенку и улетел в сторону.
45+23'
Килман сбил Янельта возле собственной штрафной. Перспективный стандарт для «Брентфорда».
45+21'
Вязкая игра идёт, команды не раскрываются. Совсем нет моментов.
45+19'
Заброс в штрафную «Брентфорда»! Лёссль опередил соперников и спокойно забрал мяч.
45+17'
«Брентфорд» почти всей командой отошёл к собственной штрафной. Хозяева всё внимание сосредоточили на обороне.
45+15'
Каштелу из глубины сделал заброс в центр штрафной! Янссон выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.
45+13'
Дендонкер сделал пас вразрез! Канос здорово отработал, помешав Каштелу выскочить на ворота.
45+11'
«Брентфорд» плотно обороняется и ничего не позволяет создать гостям в атаке. Нет возможностей для ударов.
45+9'
«Волки» катают мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд.
45+7'
Фабио Силва откликнулся на заброс из глубины и пробил с линии штрафной! Мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.
45+5'
Арбитр компенсировал 19 минут к первому тайму.
45'
Команды вернулись на поле спустя 20 минут! Видимо, проверяли безопасность вокруг стадиона.
33'
Квадрокоптер давно улетел. Но команды пока не возвращаются на поле.
33'
Футболисты стоят за пределами поля и ждут решения арбитра.
33'
Интересный момент! Над стадионом пролетел квадрокоптер и арбитр приостановил игру.
31'
По владению мячом преимущество у «Брентфорда» — 55% на 45%. А по ударам равенство — 3:3 (в створ — 0:0).
29'
Семеду совершил сольный проход, дошёл до штрафной и пробил! Мяч улетел на трибуну.
27'
Баптист заменил Генри.
26'
Расмуссен вышел вместо Йенсена.
23'
Затянулась пауза. Судя по всему, будет вынужденная замена.
21'
Одноклубники Генри и Йенсен столкнулись в борьбе за верховой мяч. У обоих игроков кровь — медики на поле.
19'
Хозяева быстро разыграли угловой, прошла подача во вратарскую, Пиннок пробил из борьбы — промах!
17'
Аер из аута сделал заброс во вратарскую! Гости выиграли борьбу и выбили мяч далеко в сторону.
15'
Пока без ворот идёт игра, много борьбы на поле.
13'
Гомеш с левого края влетел в штрафную, но Аер отработал и помешал сопернику прострелить.
11'
Силва освободился от опеки, сместился к центру и пробил! Мяч пролетел над перекладиной.
9'
Йенсен накрутил соперника на фланге и сделал заброс в штрафную — Са уверенно забрал мяч.
7'
Мбеумо совершил рывок по флангу и сделал перевод в центр — партнёры не успели к мячу.
5'
Силва откликнулся на подачу с фланга и пробил! Мяч улетел мимо створа.
3'
Спокойный темп на первых минутах. «Волки» много владеют мячом.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура АПЛ: «Брентфорд» — «Вулверхэмптон». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.
Сын владельца «Крокуса» посчитал, сколько будет стоить строительство такого же зала
Гражданин Таджикистана оправдывал теракт в «Крокусе» в комментариях и стал фигурантом дела
Игрок «Металлурга» заявил, что не расстраивается от поражения «Спартаку»