Главный судья: Джарред Джиллетт (Австралия)

87' Конса 90' Кэш

80' Джеймс

90' Родриго

90+9'
Матч завершён! Удивительный первый тайм мы увидели. Пять голов он подарил. Однако во второй половине встречи игра успокоилась. Появились ненужные фолы и остановки, что немного испортило общее впечатление.
Единственный гол во втором тайме забил Льоренте. Это взятие ворот привело к итоговой ничьей, которую, наверное, заслужили обе команды.
Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+7'
Родриго за фол в середине поля получил жёлтую карточку.
90+6'
Угловой гости подали. К слову, их уже 17 в матче!
90+4'
Хороший заброс вперёд «Лидса», однако Рафинья к мячу не успел. Улетел он за лицевую линию. Удар от ворот.
90+3'
Макгинн головой выбил мяч за лицевую, опередив соперника в штрафной. Угловой.
90+2'
Кэш за фол на фланге предупреждение получил.
90'
Восемь минут компенсировал арбитр к основному времени матча. Много фолов, травм и остановок было.
90'
Джейкоб Рэмси поле покинул. Его заменил Чемберс.
88'
Конса ударил локтем вратаря, когда он уже забрал мяч. Грубая игра. Вторая жёлтая для футболиста «Виллы»!
87'
Угловой «Лидс» подал прямо в руки голкиперу.
85'
Вместо Клиха вышел Форшоу.
84'
Мингз издали пробил в руки голкиперу.
83'
Рэмси упал у линии штрафной соперника, но фола арбитр не увидел.
81'
Ряд мелких повреждений у разных игроков в эти минуты. То и дело медики появляются на поле.
80'
Джеймс жёлтую карточку получил от арбитра.
78'
Янг заменил Коутиньо.
77'
Рафинья подал с флангового штрафного. Защитник головой отбил мяч.
75'
Харрисон из пределов штрафной пробил. Мартинес разобрался в этом эпизоде.
73'
Ещё два угловых подали гости. Однако до реальных угроз дело не дошло.
70'
Конса наказан жёлтой карточкой.
70'
Всё в порядке с бразильцем, кажется.
68'
Коутиньо в столкновении с соперником получил повреждение. Помощь медиков ему нужна.
67'
Динь навесил в штрафную. Защитники ликвидировали угрозу.
63'
Гол! Льоренте подхватил мяч в штрафной и сравнял счёт в игре, пробив с близкого расстояния!
63'
Угловой подали гости. Ничего опасного.
61'
Макгинн упустил мяч за боковую в середине поля.
59'
Буэндия поле покинул. Его заменил Чуквуэмека.
57'
Мингз правила нарушил. Мяч у «Лидса» будет.
54'
Навес на Родриго был слишком высоким. Не дотянулся он к мячу и тот улетел за пределы поля. Удар от ворот для хозяев.
52'
Динь исполнил навес в штрафную. С ним справилась защита, выбив мяч на угловой.
50'
Даллас с края штрафной нанёс удар. Не очень он сильным вышел. Для Мартинеса это проблемой не стало.
50'
Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми английской Премьер-лиги!
48'
Льоренте сделал передачу в атаку, но с ней разобрался защитник.
46'
Второй тайм начался!
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв! Роскошным получился первый тайм — пять забитых мячей мы увидели. У «Лидса» был хорош Джеймс, оформивший дубль, а у «Астон Виллы» шикарную 45-минутку выдал Коутиньо, забивший сам и дважды ассистировавший Рэмси, 3:2! Продолжение следует!
45+2'
ГОЛ! После прострела Родриго во вратарскую защитники не смогли выбить мяч подальше от ворот, позволив Джеймсу в борьбе головой протолкнуть мяч в сетку! И это тоже дубль!
45+1'
Три минуты рефери добавил ко времени первого тайма!
44'
ГОЛ! Убежали бирмингемцы в контратаку, Коутиньо вновь продемонстрировал свои диспетчерские качества, выдержав паузу и своевременно покатив мяч на ход Рэмси, который уже из пределов штрафной пробил точно в ближнюю девятку! Это дубль!
42'
Буэндия справа низом отпасовал в центр штрафной, но туда немного не успел добежать Уоткинс!
40'
«Лидс» пробует наладить позиционное нападение. Не сработал заброс в направлении Джеймса — мяч отправился за лицевую.
38'
ГОЛ! Коутиньо шикарным пасом из глубины разрезал оборону гостей, Рэмси обработал мяч перед входом в штрафную, чуть продвинулся вперёд и здорово пробил под опорную ногу вратарю!
36'
Льоренте страдает! Серьёзно досталось в единоборстве защитнику «Лидса».
34'
Буэндия казалось подготовил удар, но мяч полетел далеко от гостевого створа.
32'
Мингз легко снял верх, ликвидировав фланговую подачу в штрафную «Виллы».
30'
ГОЛ! Кэш справа прострелил в штрафную гостей, где Коутиньо дали после обработки нанести удар — мяч от штанги залетел в сетку ворот!
29'
Джеймс был близок к дублю! Сместился валиец в центр и зарядил от радиуса штрафной — мяч попал в перекладину!
27'
Буэндия классно разобрался сразу с двумя соперника, но затем выполнил плохую передачу.
25'
Мингз привычно пришёл в чужую штрафную на розыгрыш угловой, перевисел соперника и пробил головой — рядом со штангой!
23'
Буэндия получил болезненный толчок в спину — Кох перестарался в борьбе за мяч.
21'
«Лидс» позволяет сопернику контролировать мяч. В офсайд забрался Коутиньо.
19'
Джеймс левым краем ворвался в штрафную хозяев и загрузил мяч к дальней штанге, где Динь контролировал ситуацию.
17'
Харрисон слева низом прострелил в штрафную хозяев, но Конса в касание вынес мяч за пределы поля.
15'
«Вилла» долго готовит выход из обороны в атаку. «Лидс», быстро забив, ввёл в ступор соперника.
13'
Бирмингемцы немного начудили в обороне, но сумели исправиться.
11'
Рафинья от угла поля выполнил не самую удачную подачу в штрафную — мяч покинул владения бирмингемцев.
9'
ГОЛ! Джеймсу дали принять мяч в штрафной, после чего валиец пробил из-под защитника точно в дальний нижний угол ворот!
8'
Организовали гости позиционную атаку, но она завершилась банальной подачей в штрафную — Мартинес легко забрал мяч в руки.
6'
Меслье надёжно сыграл кулаками на выходе из ворот, прервав подачу с левого фланга.
4'
Ещё один угловой разыграла «Вилла», но на этот раз без создания момента у ворот.
2'
Мингз пришёл в штрафную «Лидса» на угловой, выиграл позицию и пробил головой — Меслье на пути!
1'
Дан свисток к началу матча! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура АПЛ: «Астон Вилла» — «Лидс Юнайтед». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.