Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)

68' Боуэн

83' Цоуфал

90+4'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Повезло «Вест Хэму» в моменте с голом, конечно, удачный рикошет там был, но в целом хозяева смотрелись в этом матче предпочтительнее всё же. «Уотфорд» пару раз «просыпался» и шёл в атаку, однако в целом сыграл слабовато. Остаётся он в зоне вылета, на 19-м месте, а «Вест Хэм» опережает «МЮ» пока что и забирается на 4-ю строчку. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+2'
Педро с правого фланга навешивает в штрафную, где Луза немного не успевает к мячу — Фабианьски оказывается ближе к нему и опережает марокканца.
90'
Три минуты осталось играть командам.
89'
Пытался сейчас Кинг достать мяч после сильного навеса в штрафную из глубины поля, однако высоко задранной ногой зацепил Доусона по голове, нарушив правила. С Крэйгом всё в порядке при этом.
87'
Жуан Педро справа прорвался к штрафной и прострелил на Кинга, но Джошуа не удалось выиграть борьбу у защитника.
85'
Опасно! Боуэн справа врывается в штрафную, смещается к центру и наносит резкий удар низом из-под защитника — Фостер в прыжке цепляет мяч, и тот после этого касания попадает в штангу!
83'
Опять Цоуфал идёт вперёд по флангу, получая на этот раз по ногам неоднократно на этом пути. Фол не фиксируется при этом, Владимир начинает активно предъявлять претензии к линейному арбитру и в итоге получает карточку от главного.
82'
Не получается атака левым флангом у «молотобойцев», теряют они мяч.
80'
Цоуфал с правого фланга навесил в штрафную, защита выбила мяч.
78'
А Нгакия появился вместо Фемении.
77'
Жуан Педро заменил Клеверли, который вроде бы только-только игру в атаке поймал.
77'
Одновременно все три замены использует Рой Ходжсон. Луза выходит вместо Кайембе.
76'
С углового «Уотфорд» ничего опасного не создаёт.
75'
А сейчас здорово положил корпус и пробил из-за пределов штрафной Клеверли, направив мяч под правую штангу — но Фабианьски в прыжке дотянулся, переведя на угловой!
73'
Клеверли от центра поля выполнил передачу на ход Кингу, тот убежал от соперника, дошёл до штрафной и покатил мяч на того же Клеверли, который оказался единственным доступным адресатом и пробил в касание выше ворот.
71'
Зума толком не дотянулся до мяча после навеса с углового.
70'
Смещается Боуэн из центра налево, входит там в штрафную и навешивает к дальней штанге. Соучек принимает мяч и бьёт, но соперник блокирует его удар.
68'
ГОЛ! С изрядной долей везения, но забивает «Вест Хэм». Боуэн проходит к штрафной по центру и метров с 19 бьёт низом, мяч попадает во внутреннюю часть ноги Самира и меняет направление, летя в противоположный угол относительно изначального. В итоге мяч влетает в сетку, а Фостер прыгает в другую сторону.
60'
Первая замена в матче — Лансини вместо Бенрахмы.
50'
Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми английской Премьер-лиги!
48'
Крессуэлл слабую передачу назад выполнил, и Деннис едва не перехватил мяч — Фабианьски едва-едва успел его опередить.
46'
Замен пока тренеры не делали, в тех же составах играют команды.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
В компенсированное время ничего интересного не произошло.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
44'
Угловой заработали «молотобойцы», но гости тут отбились без проблем.
42'
Прошла передача между защитниками на Кинга в штрафную, но пока он обрабатывал мяч, Райс его догнал и выбил в чистом подкате! Правда, оказалось, что Джошуа был в офсайде.
40'
Боуэн угодил в офсайд.
39'
Крессуэлл не лучшим образом навесил со штрафного — мяч попал в Соучека так, что тот никак не мог его обработать.
38'
Самир не дал Антонио обработать мяч на подступах к штрафной, толкнув его и уронив на газон.
36'
Опасно как! Проходит отличная разрезающая передачу в штрафную на Боуэна, который обрабатывает мяч и бьёт по воротам — Фостер в падении блокирует удар, плюс Кэткарт там же падает, мешая добивать. Мяч, однако, отскакивает обратно к Джарроду, который наносит удар с острого угла по почти пустым воротам, защищаемым только Феменией — и попадает в штангу!
34'
Куцка прорвался по центру в штрафную, но выйти на ударную позицию не успел — выбили у него мяч.
32'
Привели в порядок Самира, поднялся он на ноги и готов продолжать игру.
31'
Самир пострадал при этом в столкновении с чехом. Врачи вышли на поле.
30'
После навеса Боуэна с углового Соучек прыгнул и пробил головой от линии вратарской — чуть выше перекладины полетел мяч!
28'
Сиссоко прошёл почти к линии штрафной и мощно пробил — рядом со штангой получилось!
26'
Деннис обработал мяч после навеса в штрафную, но зачем-то решил не бить сам, а покатить на Кинга, который к передаче не успел.
24'
Кико Фемения навесил с углового в центр штрафной, хозяева отбились.
23'
Камара прошёл по левому флангу к штрафной, но там не смог обыграть Цоуфала. Впрочем, угловой заработан.
21'
Кико Фемения нанёс мощный удар с дальней дистанции — левее ворот полетел мяч.
19'
Перехватил «Уотфорд» мяч в середине поля и убежал в быструю атаку. Деннис от левого края штрафной навесил к дальнему углу вратарской, где Куцка пробил головой. Мяч полетел левее ворот, а сам словак упал, врезавшись в защитника.
17'
Соучек неловко вывалился на ворота в правой части штрафной, но совсем уж неудачно пробил там в борьбе с двумя соперниками.
15'
В порядке Джошуа, продолжает он матч.
14'
Кинг сел на газон и держится за ногу после небольшого столкновения с соперником. Пауза у нас.
12'
Соучек выполнил длинный навес на ход Антонио, которого опередил Самир, сделавший скидку назад, на Фостера.
10'
Крессуэлл навесил со штрафного к воротам, защита выбила мяч.
9'
Кайембе на скорости врезался в убегавшего к штрафной Боуэна.
5'
Достаточно спокойно проходят первые минуты игры, без опасных атак.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура АПЛ: «Вест Хэм Юнайтед» — «Уотфорд». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.