Главный судья: Дэвид Кут (Западный Йоркшир, Англия)

18'

23' Броя

59' Санчес

70' Мин

76' Перро 77' Ромеу 79' Эльюнусси

82' Адамс 84' Форстер

90' Ромеро

90+7'
И тут же финальный свисток прозвучал. Второй тайм «Тоттенхэм» тоже начал лучше соперника, тоже повёл в счёте — а потом «Саутгемптон» опять всё перевернул. Две голевые передачи Уорд-Прауса принесли «святым» волевую победу в этом гостевом матче. Поднимается «Саутгемптон» в топ-10, а «Тоттенхэм» оказывается на равных с идущим шестым «Арсеналом» теперь. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+7'
Диало заменил Эльюнусси.
90+6'
Бентанкур делает скидку на Кейна, тот навешивает от края штрафной к воротам — Форстер «ныряет» вперёд и ловит мяч, прижимая его к газону!
90+5'
Ромеу бьёт из правой части штрафной — слабовато получается, Льорис легко забирает мяч в руки.
90+4'
Ромеро спорит с арбитром и видит перед собой жёлтую.
90+4'
Офсайд был у Бергвейна, гол не засчитан! В динамике не бросилось это в глаза, а на повторе и паузе отлично видно положение «вне игры».
90+4'
Минутку, VAR вмешивается в игру.
90+3'
ГОЛ! Кейн слева получает мяч от Сона и классно навешивает от края штрафной. Ромеро головой в прыжке делает скидку на Бергвейна, тот кладёт корпус и в падении переправляет мяч в сетку!
90+2'
Бентанкур справа полупрострел-полуудар выполнил. В любом случае мяч в Ромеу попал.
90'
Шесть минут есть у «Тоттенхэма», чтобы спастись.
90'
Пострадавший ранее Броя отправляется отдыхать. Уолкотт его заменил.
88'
Лонг выходит на поле вместо Адамса.
86'
Перро навешивает слева в штрафную, Льорис выбивает мяч кулаком.
84'
Форстер слишком долго не вводит мяч в игру и получает жёлтую за затяжку времени.
83'
Последняя замена от Конте — Бергвейн вместо Регилона. Нужно усиливать атаку теперь.
82'
ГОЛ! Комбинируют «святые» у чужой штрафной, запутывая оборону «шпор». В итоге Уорд-Праус получает мяч на правом фланге от Уолкер-Питерса и выполняет радиоуправляемый навес к воротам, где Адамс выигрывает борьбу и головой «расстреливает» ворота!
80'
Повторяется картина первого тайма — хозяева выходят вперёд, после чего теряют инициативу, и «святые» их наказывают в итоге.
79'
ГОЛ! Снова возвращается в игру «Саутгемптон»! Уорд-Праусу из правой части штрафной удаётся прекрасный навес на голову Эльюнусси, который с нескольких метров головой посылает мяч в левый угол!
78'
Броя! Почти один на один убегает Армандо — только слева и немного сзади чуть мешают защитники — и бьёт с ходу, но мяч летит над перекладиной!
77'
Ромеу сбил Сона почти в центре поля. Ещё один «горчичник».
76'
И сразу жёлтая на Кулушевски — Перро прихватывает его руками за футболку, не давая убежать к штрафной.
76'
Вторая перестановка в составе «шпор» — Кулушевски вместо Моуры.
74'
Привели албанского форварда в порядок, возвращается он в игру.
72'
Оказывают первую помощь Армандо, после чего помогают ему подняться и уводят за пределы поля.
71'
Было жёсткое столкновение с Броей перед началом этой голевой атаки — правда, ещё на половине поля «Саутгемптона», так что VAR этот эпизод рассматривать просто не может по регламенту. А Армандо лежит на газоне.
70'
ГОЛ! Кейн в быстрой атаке выполняет передачу направо, на Моуру, Лукас от края штрафной простреливает к вратарской, а там Сон в падении заносит мяч под штангу!
69'
Теперь Броя в положении «вне игры» оказался на левом фланге.
67'
Уорд-Праус подстроился под отскок мяча после навеса и выноса и пробил в касание от дуги штрафной, но попал в Дэвиса.
66'
Кейн рано ускорился и попал в офсайд.
64'
Заработали угловой «святые», но навес Уорд-Прауса получился далеко не лучшим из возможных.
62'
Лукас Моура прошёл по правому флангу к штрафной и прострелил к воротам — Форстер перехватил мяч.
60'
И тут же первая замена — Хёйбьерг уступает место на поле Бентанкуру.
59'
Санчес грубо врезался в Адамса на фланге. Это первая жёлтая в матче.
57'
Ромеро выполнил навес вперёд по правому флангу, за которым никто не успел.
55'
Какой момент! Регилон на огромной скорости врывается слева в штрафную и навешивает к дальней штанге, где Кейн опережает защитника и буквально с метра бьёт головой с рикошетом от газона. Сетка колышется, кажется сначала, что гол был — но нет, мяч ухитрился пролететь над перекладиной!
53'
Регилон слева прострелил на Лукаса Моуру, который нанёс неудачный удар в касание от 11-метровой отметки.
51'
Уорд-Праус навесил с углового, мяч был выбит на Ромеу, который пробил в касание мимо ворот со средней дистанции.
50'
Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми английской Премьер-лиги!
48'
Регилон навесил к штанге с заработанного Моурой штрафного, а там Санчес с лёта пробил ногой мимо цели.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
Отправляются в раздевалки команды. «Тоттенхэм» хорошо начал, давил и дважды забил (правда, первый гол был справедливо отменён из-за офсайда) — но после этого «шпор» словно подменили. Да и «Саутгемптон», сравняв счёт, поймал настоящий кураж и просто осаду ворот соперника устроил. Откровенно повезло подопечным Конте пару раз с тем, что не пропустили они второй гол. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а сейчас отдохнём немного.
45+1'
Ромеу решил пробить из-за пределов штрафной, но тут намного выше и правее ворот получилось.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
43'
Просто осаждают «святые» хозяев! Эмерсон выбивает мяч головой из вратарской, прерывая опасный навес на Брою, прилетает тот к Перро, и французский защитник мощно «заряжает» из-за пределов штрафной — Льорис прыгает и то ли чуть задевает мяч, то ли летит рядом с ним, но в любом случае сотрясается крестовина ворот!
41'
Ошибка Льориса на выходе после навеса Уорд-Прауса с углового позволяет Салису пробить головой, но и тут рядом со штангой пролетает мяч.
39'
После заблокированного прострела вдоль линии штрафной мяч отскочил к Армстронгу, который нанёс мощный удар рядом со штангой!
37'
А сейчас очень опасно было! Уолкер-Питерс превосходный навес с фланга и из глубины поля выполнил, выведя Брою один на один. Армандо убежал от защитников и пробил низом мимо вышедшего навстречу Льориса, но получилось немного левее ворот!
35'
Угловой заработали «святые», однако удачным он не получился.
33'
Уолкер-Питерс выполняет подачу справа к дальней штанге, где Адамс проигрывает верховую борьбу защите «Тоттенхэма».
31'
Кейн справа навесил к дальней штанге, а там Регилон в прыжке не добрался до мяча.
29'
Эльюнусси выполнил навес с фланга на Армстронга, который пробил головой в прыжке в дальний угол — Льорис справился!
27'
Прострел Дэвиса слева в штрафную привёл к ещё одному угловому «шпор», но тут Форстер просто поймал мяч в прыжке.
25'
Регилон навешивает с углового к воротам — Форстер выбивает мяч кулаком.
23'
ГОЛ! Перро перехватил мяч у чужой штрафной, обыгрался с Армстронгом и из левой части штрафной выполнил прекрасный навес на небольшой высоте, который ударом в прыжке из центра штрафной вколотил его в сетку!
22'
Ещё два угловых подряд выполнили гости. После второго Армстронг отметился неточным ударом.
21'
После углового и выноса мяча Уорд-Праус мощно бьёт из-за пределов штрафной под левую штангу — Льорис реагирует и в прыжке отражает удар!
20'
Броя слева врывается в штрафную, обыгрывает Ромеро и наносит удар под ближнюю штангу с острого угла, но Льорис блокирует его, переводя на угловой!
18'
ГОЛ! Лукас нашёл в штрафной Хёйбьерга, тот из правой части штрафной прострелил вдоль ворот, и Сон уже готов был подправлять мяч в ворота, но его опередил Беднарек — лишь для этого, чтобы случился автогол.
16'
Какой момент! Кейн получает передачу на ход от Сона в быстрой контратаке, врывается справа в штрафную и простреливает на Регилона, которому не удаётся реализовать выход один на один — Форстер спасает «святых»!
14'
Основательно прижал сейчас «Саутгемптон» соперника к воротам. Весь «Тоттенхэм» без исключений на своей половине поля обосновался.
12'
ГОЛ не засчитан! После навеса Сона со штрафного Ромеро отрывается от всех соперников и головой с рикошетом от газона вколачивает мяч в левый угол, но оказывается в офсайде.
11'
Ромеу с нарушением правил остановил Хёйбьерга на фланге на подступах к штрафной.
9'
Удар Кейна с очень дальней дистанции опасным не получился, Форстер легко справился.
7'
Сон пробросил мяч себе на ход, но Салису успел на перехват.
5'
Уолкер-Питерс справа пытался навесить в штрафную, но в борьбе с Регилоном она получилась слишком неточной.
3'
Эльюнусси справа навесил к дальней штанге, а там Адамс пробил в касание — и попал в Льориса!
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура АПЛ: «Тоттенхэм Хотспур» — «Саутгемптон». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.
Южная Корея и США провели учения по противодействию помехам работы GPS со стороны КНДР